Жизнь в клеточку)

А это день сегодняшний
i-764.jpg

i-760.jpg

i-759.jpg

i-761.jpg

i-762.jpg

i-763.jpg

Мань,растешь прям на глазах,ошибок действительно стало меньше,продолжай в том же духе :lol:
 
Ой только что прочитала комент к фоткам....
Оль, Спасибо большое, буду стараться :D
 
Щас нужно ещё посадку в порядок привести и будет совсем хорошо :lol:
 
Сегодня был разгрузочный день бегали на плацу...и тренировались в подходах на препятстиве...интересное было занятие, вместо препятсвий свалили просто колобашки от них в так назваемую кучу и через эти кучи прыгали, кстаит очень неплохо получалось...так бы ещё на нормальной выосте было бы...и вообще замечательно 8)
А симочка молодца..она правда сначало не понимала что там стоит...и при прыжке с удивлённым видом смотрела вниз....боже мой что это там под ногами :lol: Но поработали отлчино :D
fc193c782bbd.jpg

8e8f6ac3b5d6.jpg

7cc2ded93dc7.jpg
 
Да Да дмочка в розовом бегает..умница моя 8)
Хорошо что приятно...мы будем стараться радовать вас ещё :D
 
Дамочка молодца давно,а Манюня только начинает быть молодцой :lol: :lol: :lol:
 
Итак, вчерашний день прошёл явно на пользу :D
Сегодня у нас был прыжковый день, к большому удивлению с каждым разом становится всё лучше и лучше...Связки ехали с первого а не с третьего раза...ну правда жёлтая стенка всё ранво не даёт нам пока покоя...но ничего мы над ней очень усердно работаем, пока заходим с третьего раза...зато на брусья наши любимые цветные зашли с первого безукоризненно :D Уже хорошо..пока у на схромают стенки с система, ну вот не успеваю я додвиуть симу после чухонца..будем ещё пробывать..а то Сима спит там :? А вот когда пришла очередь красной стенки..тут начался скандал между мной и Симой, Сима пошла на наглоть и была выпорена хлыстом....что сказать не надо было меня доводить...со стороны весело наверное смотрится..Сима кторая носится по плацу и я с поводом в одной руке ругаюсь на симу и наказываю её....она у меня танк какой-то..летела прямо в лошадь...в последний момент свернули еле-еле, потом решила забор таранить...я ей сказала что без проблем поехали, только рубить его будем твоей головой, ну ей эта идея не очень понравилась.
После полученно порции витамина Х...Симочка стала просто шёлковая, зашла тут же, но этого хватило только на один прыжок, потом опять..ну ничего получила ещё порцию и прыгнула потом два раза хорошо, за что получила сахар и мы от неё отстали 8)
Сима занет что если меня вывести окончательно, то это хорошо не закончится..... :lol: Просто я её иногда желею, страюсь не сильно наказывать....но в таком случае такие дела не проходят...
 
Порции полезного витамина никогда не вредят, если у кого снизу есть возражения против того, кто сверху. :wink: Трудитесь и скоро наверно и не такие высоты брать будите!
 
у меня такоеощущение что порцию надо выдавать перед работой тогда будет сразу рабоатть на Ура....
А мы пока на маленьких высотах прыгаем, дабы исправить все ошибки, а потом уже когда всё придёт в норму опять буем покорять высоты..пока наш с Симой рекорд это брусья 135..так что у нас ещё всё впереди :D
 
Манюнь,у Вас точно все впереди :lol:
Немного фоток сегодняшнего дня
i-792.jpg

i-793.jpg

i-794.jpg

i-795.jpg
 
Ага мы ещё всем покажем что умеет маленькая серенькая лошадка :lol:
А Сима помоему тое жёлтенькое препятствие плохо замечает... :lol:
Зато как мы ножки складываем прям ваще...супер 8)
 
Зато сегодня у меня много повалов было..то я своей ногой стойку от жёлтой стенки сбила, потом Симой сбила жёлтое препятствие которое она не заметила...потом ещё в стенку красную ногой хорошо так влетела..и причём два раза..ужас какой-то :lol:
 
Сверху