Жизнь в клеточку)

Мне очень нравится как Сим прыгает. :) 135- это для меня так много. :lol:
 
Симка прыгает классно, так старается :D
Для меня раньше и метр много было..а щас после того как 135 прыгнули уже не кажется что это такая большая высота...
 
А у Манюни сплошные сегодня расстройства были:ей не досталось ее же собственной лошади :lol: :lol: :lol:
 
Да да представьте себе...приезжаешь на конюшню а твоя лошадь уже отработана....сервис отменный :lol:
Просто я забыла сказать что сегодня приеду на конюшню..
 
Ну да это точно...ока кстаи второй день уже чистенькая....
Зря я это говорю...завтра приду..а там сюрприз :lol:
 
Припёрлась сегодня на конюшню раньше всех..ещё час сидела и ничего не делала :D Потом наконец-то всех дождалась и начался трудовой день...
Я вчера гворила что Сима второй ень чистенькая и вот тебе на опять в говне спала, правда не так сильно слава богу..уже радует...
Ну я её типо почистила и пошла с ней на плац...
Забыла рассказать предисторию..ездила я сегодня в Генераловских сапогах....это у нас веселуха третий день продолжается...разнашиваем всей конюшней новые Каваловские сапоги....это просто надо видеть..с каким трудом я их одевала, минут 15 наверное..мы уже 100 раз успели обматерить немцев что у них плоский подъём...но в конце концов с большим облегчением я в них влезла :lol:
На лошади в них сидеть офигительно, нога никуда не скользит..тока пока они не обмятые совсем не очень чувствуешь лошадь...но ничего щас пообомнутся и будет супер....так что с Симой у нас была лёгкая работа..так покатались чуть-чуть и я отпустила Симу гулять...
А когда сезала с Симы как-то сильно приземлилась и ногой неудачно встала и содрала себе пятку...поэтому ходить стало жутко больно...помучалась немного и всё-таки их сняла, зато ольга в них уже влезает лучше..ну мои мучения не прошли зря....
Потом пошла собирать Болтика в поле...поседлались и поехали с Винтиком и Парвати в путь... Только села на Болтика, взяла повод, он опустил сразу же голову и так и бегал..офигеть..это чудодейственная система пессоа...мальчик умница сразу всё понял, всю дорогу так и бегал..поом правда отвлёкся на кобылу и забыл про всё....
Наглый блин..поставила его подальше от кобылы..он мне такой на тебе..бошкой и побежал за кобылой за что я ему выказала своё мнение на этот счёт....какой же у него классный галопчик...и вообще мальчики просто молодцы очень классные 8)
 
Правильно Манюнь накатались сегодня на славу,обеих чуть мальчики не потеряли :lol:
 
Оль, у тебя тоже совести нету :cry: Вот только вчера дособирала пазлы..теперь вот опять буду мучаться до последнего...
А во всё виновата Ритка :lol:
 
ААААА ну ты вредная.....эх пошла собирать....блин как же это затягивает...
 
Сверху