Жизнь в клеточку)

Как же я устала учится....уже надоело вставать в 8 часов утра...а больше всего выводит не сама учёба а мотаться из места в место, люди уже просто бесят...дикие роботы которые не видят НИЧЕГО на своём пути..сколько же нервов тратится в этом общественном транспорте.....эх хочу вертолёт))
Приехала на конюшню часам к 4...Болт у нас сегодян халявил..так как вчера погнул подкову...дабы не потерять её, погоняла его в манеже на корде. Ещё проводили ему экзикуцию, скачивали насосы, зубки молочные выпадают и он себе наминает нёбо...поэтому больно кушать..бедняжечка :( ну ничего щас зубки поменяются и всё будет хорошо...
А вот с серым гоблином поехали работать в поле...гоблин увидев лююбимую бетономешалку начала опять изображать лепициана....потом успокоилась...пошагали с ней пол поля и стали делать голоп....гоблин молодца....повыдирала мне правда немножко правую руку....но потом успокоилась..и так мы душевненько покатались с ней до конца поля)))
 
Манюнь, какая ты шустрая :lol: Я только домой ввалилась, а ты уже успела отписаться в дневнике о сегодняшнем дне :p
 
День начался не особо удачно...на пути в конюшню встали в огромную пробку часа на полтора...жесть, ну потом кое-как добралась..с условием, что мне нужо было рано приехать домой...я уже подозревала что ничего хрошего из этого не выйдет.
Поехала с Болтиком в поле...это чудо устроило мне концерт и сказало что он пойдёт общаться с кобылой и со мной ему не интересно...
Пинался, свечил..ужасть, но потом с горем пополам мы всё-таки продолжели наш путь. Болт начал изображать непонятный аллюр..аля-пиаффе...ну что-то очень отдалённо на него похожее, ну потом опомнился и мы поехали дальше...Болтик сегодня испугался кучек земли наваленных на поле..жуть как страшно. А на галопе он растерялся...не мог разобраться в 4-х ногах...в детсво в пал в глубокое...ну кое-как он разобрался и мы всё-таки смогли отработаться))
А вот Сим порадовала меня просто жутко...
Вышли в поле пошагали, я начала подбирать повод...даже не успела толком его подобрать Сим уже устроила истерику, взяла повод и Сим начала изображать дикого мустанга...причём я даже ничего не делала..подняла в рысь..тут всё началась жуткая паника..ааа железка во рту пипец полный мы сейчас умрём...
В итоге кобыла со свчекиами и пинками растащила меня до половины поля....я изо всех сил пыталась это чудо останоить..на что мне отвечали очередным пинком я не знаю как я ещё усидела...стремена я потеряла сразу))))...тоесть тормозить беесполезно..потом что нагрянуло на её мозг и мы затормозились..я в истерике что за фигня...Сим меня не таскала уже сто лет..даже не помню когда это было....чтобы одна в поле Сим тоскала-это носанс. Причём кобыла вчера работала...бегала на корде...она даже после выходного такого не устраивает....с правой челюстью совсем беда..она просто не даёт к себе прикоснуться....попробывала порысить...ну более менее..подняла в голоп..всё истерика....что с кобылой случилось- непонятно....пришла в манеж..кое-как сделала голоп и отправила стервочку в гараж..
У кого-то наверное было хорошее настроение..они с Болтом сговорились и решили меня убить))
 
Очень мило обиделись..ладно Болта я ещё могу понять...он так всегда делает...а вот Сима просто меня поразила... :(
 
мы у себя гововорим что это виновата овсянка когда ее много еш в голове заводятся зеленые человечки а они ногам покоя не дают :D
 
Ага овёс в попе колится уже)) Да и конечно зелёные человечки всему виной..как же ещё :lol:
 
Вчера детишки работали на корде...с Болтом пошли в поле....мама миа....шо он там устраивал..это жесть...носился голопом, пинался...это он увидел других лошадей...ну потом успокоился...а вот когда он увиел совю жену...я думала всё..настал конец..ща Болт пойдёт гулять..так нет..он так романтически на неё смотрел..замер и смотрел вдаль....романтика :lol:
Покататься на Сие у меня не хватило сил...и я пошла с ней в манеж..побегали чуть-чуть и домой...
Так как вечером лошадкам делалаи прививку от лептоспироза....теперь они три дня отдыхают :)
 
СИм сегодня была в хорошем расположении духа...немного поигралась со мной, но особо буйной себя не показывала.
Болту вообще всё пофигу..еле из денника вытащила, встал посреди прохода и стоит...блондиночка он моя....
Побегал спокойно, только головой крутил вечно, это его любимое занятие, скоро голова наверное отвалится... :lol: Собственно она ему не очень нужна.. Кстати Болт немножко потолстел, и шерсть зимняя наконец-то нормальная выросла...наш дефективный мальчик пришёл в себя))) :cool: А то из-за растущих зубиков, вечно образовывались насосы, и он не мог нормально кушать, причём зубы сами не выпадали, поэтому наминал себе там всё, щас вырвали ему второй зуб и эффект уже есть) А то вроде жрёт немерено, а толстеть не толстеет)
 
Итак на улице наступила зима, теперь надо тепло одеваться...натягивать по 10 курток, по пятеро носок)) Ну в этом наверное есть свои плюсы)
Вчера на Болте каталась на улице, сегодня уже не решилась, потому что моросил протвиный снежок и было холодно))
Потом оценив загруженность развязок в части жеребцов я поняла что там всё надолго, а тащить Болта через всех к нам на развязку было влом, так что вытащила Сима на развязку, почитсила....
Как я люблю последнее время Симу за то, что она вечно чистая..не то что Болт. Собрались и отправились в манеж...там порысили, сделали голопчик, сегодня Сим прям порадовала, не всегда конечно делала то что я просила, но старалась хоть чуть-чуть, это радует))
Отмыла животное после работы и пошла за вторым животным...к удивлени Болт был какой-то чистый...видимо не спал...но всё ранво весь в пыли...эх, когда уже мне подарят стремяночку...пока одевала уздечку потратила столько сил..вытягиваться на мысочках ужасть...
Выползли в манеж...я уселась кое-как...
Первый раз села на Болта в манеже...боже мой...я думала что точн не смогу ездить..на Симе то ладно, прегибаться от перекрытий не надо..а вот с Болтом труднее....долго тренировалась и начала рысить, ну кое-как начлао получаться..только дико начала отваливаться спина...ну потом привыкла и даже чуть-чуть абылась...мне иногда напоминали про мою голову :lol: Учились с Болтом делать остановки...хе-хе-хе
Это было смачно, Генерал долго мне вправляла мозги..ибо я тупик и не могу затормозить лошадь :oops: Ну с горем пополам мы научились..даже стало хорошо получаться..нас даже похвалили :lol:
Все долго ржали как я начла пищать когда не смогла остановить Болта перед конём....изображая тормозные колодки которые давно пора менять...это был кадр)) Потом когда научилась...перестала издавать такие звуки)
Самое страшное для меня казалось это делать галоп, так как места мало...но ничего галоп оказался даже очень классным, такой хороший манежный, с ноги на ногу галоп)) Так что мы с Болтом сегодня отличненько поработались..ну не считая моей тупизны)) Но это неизлечимо..ибо мозгов уже не осталось...все отшибло)
 
Сим шарпейчик))
6749654.jpg

6749637.jpg
 
Почувствовав утром дуновение зимы..отправилась на конюшню)) Да лёдик такой везде....красота... :lol:
Захватила подружку и поехали вместе...
Грунт на плацу замёрз, в манеже было занято..ничего не отсавалось как пойти на улицу, Болт офигел когда туда вышел...по льду ножки скользят. Срочно нужно вкручивать шипы, но вот для Болта они противопоказаны, так как оон ими поуши покалечится в деннике....он подковами то себя колечит....ну предётся как то справляться, а то без шипов ужасть)) Так что до поля вела его в поводу...мы успещно дошли...погоняла его немножко на кордочке..в руках с хлыстиком..было очень оригинально) Эта какшка в меня пиналась, ну правда он быстро успокоился и ему было наплевать на этот хлыстик.
Села верхом, ездили с ним по вольтику, мальчик прям умничка не орал, не баловался...поработали, сделали голопчик..прям как в манже вчера, Болт честно старался)) Посадила подружку...Болт ей очень понравился)
Ну побегали пофоткались и пошли домой, замёрзли ужос просто)
Почистили мальчика и поставили в гараж.
С Симом пришлось тоже идти в поле..
Эта засранка опять устроила истерику....у неё в поле какая-то мания устраивать панику....но ничего получила люлей, долго упералась, но всё-таки сдалась...вредный гоблин блин....голоп даже спокойный сделала, коротенький...а не носилась как в прошлый раз))
Вообщем зверьми очень сегодня довольна)
6755718.jpg

6755628.jpg

6755630.jpg

6755632.jpg

6755640.jpg

6755642.jpg

6755643.jpg

6755644.jpg

6755689.jpg

6755690.jpg
 
Да простит меня Генерал... :oops: руки на холке никак лежать не хотят...нужно привязать :oops:
 
М@нюня написал(а):
Да простит меня Генерал... :oops: руки на холке никак лежать не хотят...нужно привязать :oops:
Ха…меня тоже тренер за это ругает, ну ни как не получается :roll: …….На Аквусике вообще не получается, а вот на сером боле менее получается. :wink:
 
Сверху