Жизнь в клеточку)

Сим
6755888.jpg

6755889.jpg

6755891.jpg

сдалась))
6755892.jpg

6755893.jpg

6755895.jpg

6755894.jpg
 
Ха…меня тоже тренер за это ругает, ну ни как не получается …….На Аквусике вообще не получается, а вот на сером боле менее получается.
Да, да у меня то вожжи..то я его перетягиваю...я тупик!
 
general написал(а):
Ха…меня тоже тренер за это ругает, ну ни как не получается …….На Аквусике вообще не получается, а вот на сером боле менее получается.
Лерк,а кто такой серый?????
Серый –это конь :lol: :lol: ! На котором я прыгаю, помимо своего, он немец. :wink:
 
Сегодня оттувалась за все сови ошибки....
Вышла с Симом в манеж...и началось..пятка не там...руки тоже....не Ольга не я не поняли откуда у меня всё это появилось...раньше не было такого, ну не считая того когда я только начинала ездить...
И вот начались мои мучения...ноги жутко стали болеть..как-будто впервые на лошади....ну под конец что-то стало вставать на место- это радует)
Потом села на Болта, стремена подняла на две дырки и о удивительно мне стало намного удобнее, всё дело в волшбебных пузырьках, тоесть стременах :D Тут и нога на место легла..только вот отчего не могу отучиться-это разводить мыски..они у меня приворачиваются на время, а потмо я забываю..ну ладно это уж не так криминально.
Тут я так увлклась своими ногами, что забылась про свою голову, и ударилась об перекрытие....итак мозгов нет так вот осталось голову разбить окончательно....потрогала, вроде голова наместе...особо ничего не заметила и поехала дальше. Порысили, поголопировали...и пошли шагать..отшагались и домой)) Сегодня пришлось немного поспешить, так как мама должна была приехать рано...вот и пришлось всё бегом..ну в итоге я уложилась во время..
Пока ехала домой решила откинуть голову назад...и сразу вспомнила об ушибе..начла трогать и очень удивилась...на голове оказалась огромная шишка и болячка...когда дома добрлась до зеркала офигела....такое милое кроваваое пятно на голове...
Мама меня замазала зелёнкой....хотя я долго просила её этого не делать....ха ха теперь остатки т мозгов вытекут через дырочку :lol: Буду совсем блондинкО))) 8)
 
Ну,Марусь блондинкой быть тебе не привыкать :lol: :lol: :lol:
Синдром блондинки тебя преследует в последнее время(анекдотов меньше читать надо про блондинок)
Хотя бы взять пример с твоими джинсами сегодня и протекшей ручкой :lol:
Ну все договорились в четверг будешь арочки своей головой пробивать :lol: :lol: :lol:
Как ножки????????Вотя чудненько над Вами поиздевалась :D
 
Да уж синдром блондинки меня уже месяц приследует...а с ручкой сегодня это был вообще пипец...
Пришла на конюшню посомтрела на штаны, а они все синие...долго я догадывалась где я лазила..потмо поняла что это была протёкшая ручка в сумке...жесть...

Ножки пока не болят..завтра посмотрим, а вот головка болит :lol:
 
Может правда для головы дырочки вырезать?
А вот добрый Генеральчик и до меня добралась в воскресенье.... Может тоже в следующий раз стремена делать покороче и будет чуть лучше? А то я в воскресенье себя бездырем последним чувствовала.... :lol:

А Сима с Болтиком красотульки! Только вот лежачего Семена ты вроде фоткала много, а вывесила всего одну фотку... :?
 
Да арочки непомешают..а то я даже спать номрально не могла...голова болела..а сегодня все мышцы..ужас просто..
Я тоже чувствовала себя чайником каким-то..будто и вообще не ездила...а Ольга на нас кричала " Конкуристы блин" от этого было ещё смешнее....почувствовали себя настоящими идиотами :lol:

А лежащего Сима я выставила две фотки, остальные не очень хорошие :D
 
general написал(а):
а Ольга на нас кричала " Конкуристы блин" от этого было ещё смешнее....почувствовали себя настоящими идиотами
То ли еще будет :lol: :lol: :lol:

:lol: Да да я представляю.... уже пронеслась мысль.....а может завтра не ехать на конюшню..... :lol:
 
Голосую за дырочки для головы!А "конкуристы,блин" это сильно!
Мне каруселька понравилась-никогда так не ездила!5 лошадей в манежике-трое вольт направо делают шагом,двое галопируют по вольту налево вокруг шагающих.Надо побольше всадников,чтобы всадники по всему периметру вольта ездили!Зрелищно,однако :wink: ,а если все галопирующие в дырочки для головы в потолке будут попадать,то вообще шоу будет!А в кульминации Оля прыгнет через Лену на Козе! :lol:
 
Да да о дырочках стоит только мечать....но моя спина сегодня чут пополам не сложилась от такой нагрузки..так что я была готова на всё..хоть головой эти перегородки сносить..а то так постарею намного быстрее, спина итак уже не разгибается :lol:
 
Частница написал(а):
5 лошадей в манежике-трое вольт направо делают шагом,двое галопируют по вольту налево вокруг шагающих.Надо побольше всадников,чтобы всадники по всему периметру вольта ездили!Зрелищно,однако :wink:

а вчера в манеже толпу кобыляк разбавили Филипом, играющим на корде :twisted: навели суматоху
 
Сверху