Жизнь в клеточку)

Ничего,Манюнь,гимнастика полезна
С такой гимнастикой я скоро не разогнусь :lol:


а вчера в манеже толпу кобыляк разбавили Филипом, играющим на корде навели суматоху
Да да да Филя вчера зажигал, а мы все по стеночке выстроились :lol:
 
Наши будни всё также продолжаются веселухой в манеже))
Спина стала болеть ещё больше :lol:
А вот последний раз Болт пытался меня размазать об эти перекрытия...эта сволочь пинается прямо под ними...на хлыст..и наказать его за это я не успеваю между ними...ну с ним долго боролись за номральный голоп...и о чудо он наконец начал хорошо двигаться и перестал пинаться 8)
А Сима я вертела на голопе только так...и вольтики и чёрт занет что..и в ту сторону и в эту...Сима выдержала всё...почти пируэты на голопе уже делала....но этому предшестовала долго война за повод....это был кошмар..лошадь офигела опять...скакала как в жопу ужаленая и выдиралась как могла...наполучала люлей и стала как ангелочек....обе отработались по полной :lol:
А вот в выходные дети отдыхают от меня...я учусь..занимаюсь с репетиторами...Теперь вот вмсето высшей школы экономики, решила поступить в МГУ на журналистику...не знаю что из этого получится, но очень надеюсь что всё сложится хорошо :D
 
Пока лошадиными фотками порадовать не могу..порадую своими))
x_7aa11347.jpg

x_8cc0a4ab.jpg

x_c0b8ca38.jpg

x_adf5aa00.jpg

x_b12882ed.jpg

x_0a4a3be9.jpg
 
Наконец-то ездила на конюшню 8) уже жутко соскучилась...
Первый день гоняла обоих животных на корде, так как они были после прививки. Как же плохо без фильц..ужасть просто Сим как на каблуках возвращалась...игралась девушка и зажигала...а вот Болт наоборот вёл себя спокойно..только скользил вечно. Неуклюжик. Хотя шипы я ему вкрутила....это была отдельная история..я где-то минут 40 их вкручивала...жесть :evil: Резьбу пришлось заново прокручивать в некоторых дырках, ещё и ножки у Болта нелёгкие и деражть он их сам не хотел, всей своей тушей улёгся на меня...но мы всё-таки это сделали))
На след день села наконец на Сима, ну естественно она сначала показала какая она есть и только потом сдалась и начала рабоать...
Собственно так практически всегда..повоюет а потом бошку вниз опускает и начинает работать, засранка маленькая)) Ну зато потом и голоп замечательный и тд :D
Болта сначало продёрнула, сделала ему хвостики..гламурный мальчик получился :lol: Потом одела его всего и пошли работать. Вышел вроде ничего спокойный..поднимаю в рысь...тут остапа понесло....шпарил только так, но в силу погодных условий с такими темпами мы могли навернуться...но болту было абсолютно пох и сокращать он не хотел..пару раз вспоткнулся, но и это на него не подействовало..потом пришёл жеребец и Болт решил с ним громко пообщаться.....ножками мы топали...мини-свечки вытворяли, орали как резанные...ужас..получил по мозгам и продолжил работать....
Вышла Лорка...на неё Болт не особо отреагировал....Зато пока мы с Ольгйо разговаривали..Болт задумал что-то не ладное опять начал топать и приближаться к Лорке, видимо хотел поиграться :lol: очень мило....я опять на него наорала и мы дальше продолжили голопировать...на голопе его просто плющило....он игрался мотал бошкой..подпрыгивал....даааа мальчик был в ударе, наверное отвык от улицы :lol:
 
Вот в понедельник с Симом наконец попрыгали 8) Правда одни, без Ольги..поэтому так, крестовинки всякие и стеночку маленькую...но кобыла оооочень порадовала! Пёрла на всё, и стеночку мне хорошо прыгнула, чему я удивилась, если честно. Так как стенки мы панически не любим..а тут...просто умничка, я так рада была))) Обхвалила Сима, как могла)
А Болту всё весело....барашков испугался...потом птичек...вот кто-кто а чтобы Болт чего-то такого боялся..это нонсанс, мимо него хоть бульдозер проедет ему пофигу..а тут начал баловаться....маленькая какашка..поругалась на него...ну потом он типо начал работать..послушал меня и понял..ну его не надолго хватило..опять моторчик в попе включился и начал пинаться и играться...
Потом усадила на Болта Кучеряшку...хоть посмотрю на сыночку со стороны....как же приятно...только так видишь как он изменился.
Вот поднабрался чуть-чуть и прям возмужал...такой красавец стал..
Какие же у него движения красивые прям вах..так бы и смотрела на него...тут пока я наслаждалась Болт успел разнести Кучеряшку..за что получил люлей, обиделся бедняжка и решил больше так не делать)
Кучеряшке понравилось, сказала что он изменился, стал ещё класснее. Кучеряга у нас была первопроходцем на Болте) Первая на него садилась когда они приехали с Кировского, так что мальчик потихонечку взрослеет :D
 
Мань, не удивительно, что Симен в понедельник радовалась прыжкам, она им начала радовать еще в воскресенье в бочке, когда вместо полного круга решила попрыгать через лежащую в под снеком шины. В бочке было ей весело, она фырчала, козлила, свечила и всячески пыталась меня напугать :lol:
 
ААААА я сегодня мега-радостная!!!! Заехвав в магазин Хвост и Грива, просидела там кучу времени и когда уже собралась уходить заметила бриджи и о счастья я наконец купила себе новые бриджи, так как в полосочку уже были похожи на штанишки для бомжа, пришлось сменить гардеробчик, теперь буду в клеточку...я счастлив))
Напялив обновочку, взгромоздилась на Болта, сразу ко мне вернулось чувство прилепания к седлу, полная лея- это сказка) Срузу стало удобнее сидеть..эх давно я так не ездила)
Только вот Болт помоему тоже был мега-счастлив и очень жаждил от меня ибавиться...это кошмар какой-то. Эта солочь почувствовав что сзади кто-то скачет голопом начал пятиться в бок, и опустив бошку вниз начал пинаться, потом изображал мини свечки и тд, и так он делал при виде каждой лошади :roll: Меня это начало напрягать, он мне со свечки разворачивался и шёл дажьше куда ему надо или просто намесет стоял и пинался...ужос, его даже наказать нереально, только подносишь хлыст тебя стразу пытаются высадить, а я ещ добрая купила длинный хлыстик сегодня...
Ну с горем пополам мы сделали кое-как рысь, но на голоп вместе с Эрфольгом на корде я не решилась, а на вольтике мы не може, так как Болт жутко скользит, брёвнышко блин. В итоге пошагали минут 15, и только потом сделали голоп, тут Болт опять начал издеваться. Два темпа и мы тормозим...тт в бой пошёл хлыст, тут он вдруг понял, что нужно бегать...ну наконец мы хоть голоп сделали в божеском виде., не считая того, что меня немного разнесли и пытались опять высадить ,н закончили в итоге на хорошем 8)
Я теперь поняла от тортика меня спасли новые бриджи :lol:
Сим тож была в ударе, эенргии море, вдимо подкормки начали действовать. А вот над покупкой подкормок для Болта я ещё подумаю, он же меня заживо размажет по стенке..По-моему кого-то нужно переставать так много кормить...!!!
Сим отлично поработала, ну вот только малеькое количество грунто её напрягало, жёстковато видетели. Но вот хоть Сим меня порадовала уже хорошо :lol:
 
Эта солочь почувствовав что сзади кто-то скачет голопом начал пятиться в бок, и опустив бошку вниз начал пинаться, потом изображал мини свечки и тд, и так он делал при виде каждой лошади
Ну почему же сразу сволочь????А кто то-это была я на Винтике и пыталась Манюню на шашлык развести.К сожалению не получилось :cry: :( :D
 
Манюнь, привет! Давно я не заходила)) С обновочкой! Успехов тебе!
Пы.Сы. Возвращаюсь в читалели :wink:
 
general
Да на шашлык развести не удалось, ещё об этом мечтала Маринка и Ритка...злобные вы все :cry:

Carrera
Катька, рада тебя снова видеть в постоянных читателях 8)
 
Вчера почти весь день провели на Планерной, смотрели соренования...
В конюшню приехали в 9 часов, обоих детей отгоняла на корде..Сим жгла, у неё новая подпольная кличка "Пяточок", она прост отак смешно бегала :lol:
А Болту, кстати, купила обновки. Недоуздок Eskadron и колокольчики зелёненькие) Так что нарядила его в обновки и вывела гонять, ему явно понравилось))
А вот сегодня Болтец отжёг, решили с Кучеряшой покататься в поле, я села на Димку. Только подъехали к выходу в поле. Болт развернулся за что огрёб хлыстом, а на хлыст он пнулся, в этот момент Кучеряшка уже висела на другой стороне седла и Болт ей помог пнулся ещёраз и Ленка спилотировала. Болт смоталася в леваду, хотя на плацу была кобыла..ему важнее было покушаь снег, это намного интересней)
Потом всё-таки выехали в поле, ну до того места куда хотели поехать так и не доехали. так как Болт опять начал выпендриваться...решили вернуться на плац...по дороге Болт испугался кусочка земли 8) и навернулся вмесет с Кучеряшкой...маленького мальчика обидели. он даже не понял что произошло, встал как вкопаный и стоит. Ленка кое-как забаралсь обратно...в тот момент Дима начал мне подыгрывать и начал пинаться...жесть. вот я до сих пор не понимаю, как я осталась в седле...сначало был удар шеей по лицу. потом жестоко меня выбили спиной..но нежелание идти домой через поле пешком меня пересилило и я вцепилась в седло...потом нас немножко разнесло..ну мы успели затормозить...и в итоге отработались на плацу замечательно..а денёк выдался на славу :lol:
 
1307.jpg

Вот такой недоуздок(который справа)
1101.jpg

и такие колокольчики, только зелёные
 
А еще вчера добрая Манюня по приезду к дому забыла свой заветный кулек у меня в машине, которыя я обнаружила только сегодня утром.
Подхожу к машине, а там что-то на заднем сиденье лежит не мое.... Приглядываюсь, а там в пакетике Симен халатик, и наверняка еще что-то, так как пакетик гигантский....
Мань, что-то мне подсказывает, что Симен недельку минимум будет жить без попоны, т.к. сначала все же надо передать тебе для "постирать", а потом ты только привезешь на конюшню :lol:

М-да, а болтик вчера веселился, когда Кучеряшка отстегнулась от него на плацу - у меня была первая мысль, куда мне ломиться, т.к. я единственная на кобыле.... :D Молодец Болтец, что побег в леваду.
 
Да да заветный пакетик с бинтами, недоуздком и попоной :lol:
Ну ничего Сим переживёт.

А вот Болт отжёг не подетски, я сама удивилась, что он побежал не к кобыле...умный мальчик 8)
 
Сверху