Жизнь в клеточку)

ну ничего :lol: что теперь поделаешь.
зато на все соревнования я буду брать теперь свою камеру и снимать.
главное, не забыть зарядить :roll:
 
УРАААААА!!!Мы сегодня прыгали :jump
Счастья полные штаны..так долго этого ждали, просто уе не выдержали и решили посавить препятствие в манеже. Довольно гламурненько вышло)
Ну у Сима конечо не без истерик...нужно же показать свою стервозность....без этого никак, да и в манеже она толком не прыгала никогда. Попыталась пару раз меня убить, поноситься по проходу, но у неё это н удалось...Сим расстроилась и решила, что мы всё-таки будем пргать. Причём прыгала то она спокойно, а вот поворот мы пройти не могли на нём нас клинит, а потом Сим убедилась, что сегодня ничего не выйдет с выпендрёжем и от неё никто не отсанет, стала хорошо прыгать.
В конце я прям была ей очень довольна, ну собой была довльна в очень редких случаях, ибо было ощущение, что я разучилась прыгать....
Бябяшик сегодня тоже порал, я села его размяла, вёл себя превосходно, потом села Генерал и начали прыгать, ну мальчик не обложался...отпрыгал хорошо, ну тупил иногда коечно, типа я такой большой и мне тяжело, но потом собрал капельку своих мозгов, что были ему даны и начал наконец-то работать....Ну видетли ему не нравится прыгать выосту ниже метра..неинтересно, поэтому работать незачем....умный ребёнок, зачем себя нагружать если можно перешагнуть :cool:
Уработалась я сегодня на ура, еле доползла до дома...
 
А мы сегодня опять прыгали 8)
Как же классно прыгать...а то скучно было жить без прыжков))
Ольга мне сегодня устроила прыжки без стремян....ооо было весело, после почти каждого прыжка я кричала "Мама". а Ольга надо мной хихикала :lol: Только потом она обмолвилась, что прыгали мы где-то 115...как я не катапультировалась без стремян...не знаю :roll:
А Сим была просто умничка, практически без истерик, лётала только так....Только вот в один перкрасный момент она решила пройти насквозь шторки, которая высит на выходе...она была полностью закрыта. Сима прост откнула в её середину носом и пошла....жесть, бесстрашная лошадь. Я поняла Сим намеает, что нам нужно ехать троеборье.. :lol:
Ей я очень довольна))
Потом села на Болта, Генерал всё шутила по поводу прыжков моих на Беркуте, и я дабы не прыгать на нём...так как я жутко боюсь, сказала, что я готова себя инквизировать ездой без стремян...уговор прошёл))
Но мои ноги просто дико отваливались, я всю рысь проездила строевой рысью...завтра я точно не стану))Потом села Ольга и они с Болтом пошли прыгать...ну Болт что-то мудрил сегодня. перед мы складываем, а жопу толстую отъел и она вечно всё цепляет, тяжело бедному мальчику в маленьком манедике...жиры пора сгонять :lol:
Ну огрёб немножко и начал в итоге работать, нчиего привыкнет :D
Что меня сегодня порадовало, что ему было даже пофигу на кобылу в манеже, окло которой мы ездили, мальчик наконец образумился 8) Его больше интересовалли попы меринья :lol:
 
Зато я не осталась одна в прыжках без стремян, Ольга заставила и Кучеряшку прыгать без них...Я аж с мойки слышала как Ленка орала..."Это всё из-за тебя Гринина" На что я только посмеялась, подумвав, что она уже упала....но оказалось что нет. Ну ничего в итоге Ленок всё-таки упала....мы очень долго смеялись, падение героическое прямо на ноги!) Потом ещё и Настька упала с Бафии, тоже на ноги :lol:
Был очень продуктивный день 8)
 
А нам вот в воскресенье было дико весело....
Сима я отдала кататься Ленке, сама пошла собирать Болта. Вышла в манеж, попросила Ольгу меня подкинуть, а она решила надо мной пошутить и переинуть меня через седло. Болт тоже решил подыграть и начал пинаться, я неуспев не одеть стременя, не взя\ть повод, сползла на бок и так висела ещё втечении некоторого времени, пока Ольга кричала сиди, потом я спилотировала на бок, а Болт побежал в конюшню.
Еле как встала, жутко болела спина, попа и нога, теперь болит вся нижняя часть. С криками и орами что я убью Бяшу мы его поймали, а Ольга всё смеялась и гворила что виновата она...ну короче все посмеялись, она начала подкидывать меня второй раз, тут Болт решил опять пошутить, но Ольга во время его оттёрнула. Поработал зато хорошо, бегал аж среди двух кобыл и даже не гогокнул. Так что впринципе я им довольна
 
Настька на меня утром наезжала, типо какого хрена все вчера упали, а ты нет? Вот вчера я и упала, причём оттувалась за всех..все кто падал падали на ноги, а Маня естесственно покалечилась.. :lol:
 
После весёлых тусовок на конюшне я жутко заболела. Но сегодня подняв себе с кровати поехала на конюшню, так как должна была быть там обязательно. Приезжали тёти доктора и смотрели симины ножки. А то последние время я сосем расстроилась, зверь переодически хромал. Но сегодня меня порадовали...правда начали с того что она хромает ан три ноги, но потмо успокоили, что с костями всё отлично, кости крепкие.
Есть конечно некоторые нюансы, но они настолько мелкие, что хромату вызывать просто не могут. Сказали кормить Сима успокаивающими подкормками и снять шипы. Прсото девушка очень нервная...вот так вот))
На что Ольга сказала мне коронную фразу от которой моё настроение сразу поднялось"Да поедите вы ещё Олимпиаду, не парься"
Так что всё у нас будет хорошо, я надеюсь..а то последнюю неделю я уж думала отправлять Симу на покой, гулять в левадке...а мы ещё поборимся 8)
 
Пока я тут болею, Болтик прыгает 8)
http://video.mail.ru/bk/seledka04/362/842.html

i-843.jpg
 
Carrera
Спасибки)))

Алён,
А то, я уже давно убедилась, что у конкуристов нету головы, их поместив любое помещение, они всё равно найдут место где прыгать :lol:
 
Утром у меня произошёл облом с репетитором, я только зря так рано встала.зато появился повод пораньше поехать на конюшню 8) Туда я собственно примиком отправилась)
Сегодня испробывала на Симе хакамору на прыжках, мне лично понравилось...правда сначала я плохо понимала как этим делом управлять..но потом более менее освоилась :D Сим стала лучше идти на препятствие, конечно были ошибки, но чисто мои, никак не могла отвлечься от управления и пихнуть кобылу...но потом собрала мысли в кучу и всё получилось, кобыла работала просто на ура)))
потом под вечер собрала Бябяшу, бедный мальчик еле плёлся. сделал вид что он жутко устал, но потом силы появились 8) Сдеал мне очень хороший голоп, а потом на него села Ольга- прыгать...ну мальчик нас сегодня радовал..такие прыжочки лепеил, так подсказку отбрабатывал..прям такой весь аккуратный куда деваться...Генерал соблазнила меня всё-таки сесть прыгнуть на Бяше, хоть я жутко боюсь на нём прыгать, тем более с такими поворотами..а он у нас трамвайчик...у нас довольно хорошо получилось, не считая случая когда Болт прыгнул из-за подсказки :lol: А так очень довольна мальчиком, прыжочки стали намного мягче, и прыгать как-то уже не так страшно 8)
 
Манюнь, я к вам вчера в гости ездила, пофоткала Симу, но только в деннике.
Кстати, а ты почему умолчивала, что у тебя кобыла новой породы: Серая - Безухая :lol: :
ed1ed1253a56.jpg

c854253f8d0f.jpg

b65e87b98699.jpg

72c8aec1f34b.jpg

Хотя я так понимаю, что они у нее просто съемные, так как на этой фотке их 2:
3ff52fdee79b.jpg

А вот здесь одно:
840571152a01.jpg
 
Летун,
Да я всегда умалчивала что у меня кобыла новой породы)))
Все считают её безумно страшной, кобыла прям может скушать незадумываясь))
А по настоящему самое милое животное, залижет всю 8)

Приезжай ещё в гости, а то я как всегда самое интересное пропустила :cry:
 
Сверху