Жизнь в клеточку)

так..... придется у вас на часик арендовать седло, похожее на искусственный блин... попробовать что вы так нахваливаете :lol:
 
Попробуй попробуй.....мы один раз попробывали и вот уже теперь пересесть на другие сёдла не можем :lol:
 
Так, где у нас это девушка пропадает?! :twisted: Заучилась наверное! :lol:
Она нам обещала фоток кобылы в обновках?! И хде они?!
:twisted:
 
Аквусь....ты не представляешь как тяжело без инета...
Я ещё хуже когда он работает но совсем чуть чуть....я просто тупо успеваю прочитать одни пост, а потом ещё час гружу второй...и так уже который день....это просто убивает....
Комп наверное окончательно погряз в вирусах :cry:
А фотки может щас попробую загрузить..но не факт...
Фотки с кёрунга уже не выдержала и отдала Ольге, так что хоть какие-то фотки будут.
 
Да тут проблема не в этом...компьтер не мой а бабушкин, его взломали...и поэтому теперь всё жутко глючит, нужно вызвать мастера чтобы он починил.....ну а пока его дождёшься, умрёшь без инета....
До этого работало всё более менее нормально..просто включался инет не с первого раза..а так нормально..а тут вообще засада...
Нужно взять себя в руки и сделать инет дома...
 
Вот видите как меня доводит этот интернет..я уже час сижу и гружу фотки..это просто нераельно....всё зкончится тем что я сойду сума.
А чтобы теперь стереть эти посты, мне нужно будет часа два наверное это делать :roll:
 
i-753.jpg

:lol:
i-759.jpg

i-765.jpg

i-768.jpg

i-769.jpg

i-770.jpg

i-773.jpg

i-774.jpg

i-777.jpg

i-794.jpg

i-797.jpg

i-798.jpg

i-812.jpg

i-818.jpg

i-822.jpg


Сами обновки
i-815.jpg

i-816.jpg

i-825.jpg

i-750.jpg



Ура, я сделала это..сколько нервово было потрачено...
Уж простите за размер фоток, просто иначе не получилось..по одной грузить не очень хотелось я бы сдох...так что пока так :roll:
 
Алён, такие нагавки была моя мечта...когда я узнала что их уже купили была в шоке, но не теряя надежд пошла искать дальше..и к большому удивлению нашла!
А об этой рубашке я мечтала два дня, потом приехал папа я показала ему рубашку и он мне её купил..счастья было до попы 8)
 
Дашк, Сим в оранжевом прикольно...только оказалось что Болтику идёт больше чем Симёну :?
 
Акви, я тут старалась, все нервы потратила..на фотки...а ты даже не заценила... :cry:
 
Сверху