"Провинились"

Материалы: картон, акрил, тушь
Размер: 33,5х48см




0_11ed92_2bb5a505_orig
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Кать:)

Ага, редкостные шкоды и уже явно задумывают очередную проделку:)
 
Добавляюсь в ПЧ дневника! Пока ещё все до конца прочитать не успела, только половинку, но честно, очень затянуло)
Прочитала про вообще спортивное прошлое, хотела сразу отписаться, но продолжила читать. Потом поняла, что все таки не могу и хочется сказать пару слов - без сомнений восхищена вами, и спортивным прошлым, и душевным настоящим. Нашла единомышленника в том, что более интересно следить за самой лошадью и её изменениями, чем гоняться за медальками.
Увы, я родилась позже, поэтому на момент моего поступления в сдюшор в Москве, все это товарищество начинало благополучно разваливаться, практически все учебные лошадки были с больными ногами и занятия представляли собой по большей части катание в смене, но мы, наивные дети с большой верой, надеялись, что все изменится, до тех пор, пока сдюшор не расформировали) так что даже отчасти завидую тому, как вам повезло и с тренерами, и с лошадьми) п.с. 110 на первых стартах повергло меня в шок - для сегодняшнего времени это уж точно не высота для учебных лошадок и первых соревнований
Прониклась вашими золотыми, особенно Деей) полям вот красавица-красавица) а так же художественными работами, ведь сама человек рисующий (художником себя язык не поворачивается назвать), и должно быть у вас нереальное терпение - смотрю на золотые узоры и поражаюсь) меня на такое бы не хватило)
 
Как приятно читать такой тёплый и душевный отзыв!
Очень рада в своём дневнике и безумно приятно, что вам тут интересно:)


Совсем что-то нет времени на разбор фото и написания подробностей конячьих. Но я исправлюсь))) Хотя, в загашниках фотографий и историй всё накапливается и накапливается.

Покажу тогда золото на закате:)
 
Вчера в гости ко мне и золотым приезжал бывший начкон к/з им. Будённого, Александр Палей. Я при нём Дею и купила.
Замечательный человек, искренне любящий и болеющий за породу.

Показала ему Атея и спросила, что он думает о его принадлежности породной. Ведь Атей очень похож и на дончака, и на восточного будённовца. В начале Александр сказал, что подходит и туда, и туда по экстерьеру, но потом, поразглядывав жеребёнка подольше, сказал, что всё-таки склоняется он к выводу, что Атей дончак.
Жаль только, что происхождения мы не узнаем.


А ещё узнала, почему Дею не любили в заводе и оказалось, что дело совсем не в какой-то жуткой строгости. Про неё говорили, что строгая, но думаю, что она не одна такая была там. А вот основное, чем Дея доставляла неприятности окружающим - это была её самодостаточность и шебутной нрав.

Дея всегда ходила сама по себе и на табун ей было плевать. У неё было на всё своё мнение и если табун уходил куда-то, а ей туда не надо было, то Дея свои планы не меняла ради коллективного блага. Более того, она ещё и уводила табун от пастуха.
Любила поскакать, задрав хвост на спину и уйти в дали дальние.

Когда я увидела Дею в табуне в первый раз, мне показалось, что у неё точно такая же ухмылочка, как у Дуси. Теперь я понимаю, почему так. Видимо, другую лошадь я себе выбрать просто не могла))) Дуся ведь тоже прославилась такими же проделками и поведением неколлективным))))

А когда я Дею забирала, табунщики страшно боялись, что я кобылу верну им обратно)))

Дея и сейчас сама по себе и табун её мало интересует. Зато, какая же она человекоориентированная!



Пока до фотографий руки так и не дошли. И описывать все остальные события и занятия тоже пока не удаётся.

Но покажу вам два вчерашних видео с мальчишками.


Цейс меня восхищает каждый раз! Косячный жеребец производитель гуляет рядом с табуном через тоненькую сеточку. Бдит всех, всем интересуется. Но ведёт себя ТТТ абсолютно в рамках приличия.



А ещё Цейсик учит маленького, как правильно носить недоуздок:)

Преемственность поколений)))
Это так Цейсик переодел свой первый собственный недоуздок, когда я приехала его покупать. Одела ему недоуздок и оставила в леваде на 10 минут без присмотра. Прихожу, а парень то уже переоделся)))
1tlGyxZHUfY.jpg
 
Последнее редактирование:
Чудесная собачка Василиса (Вася) ищет заботливые руки.
Вася очень добрая, ласковая и трепетная собака. Будет прекрасным другом и компаньоном. Главное, что бы её любили и уделяли ей время и внимание. Она в этом очень нуждается.
Васе 3 года, ростом она 44см в холке. Стерилизована. Воспитанная, скромная. Не шкодит, не ворует. Ладит с собаками и кошками.
Живёт Вася в Москве, м. Академическая. У нас дома, в общем.
Можно приехать познакомиться с девочкой.
Пишите или звоните +7 964 510 95 87
Буду благодарна за репосты!

Пост про Васю в жж

Пост в контакте

Пост на фэйсбуке
Mfti0fSOl74.jpg




wuVMctTrL_s.jpg



Q6Jp-COuNJQ.jpg


qcysEE_vj0A.jpg


5tcLFEX4qXM.jpg


c-GaJ5m6xLY.jpg
 
"Африка"

Материалы: картон, тушь, акрил
Размер : 56х42см

Работа выполнена на заказ.

0_11f045_e9d0d310_orig


0_11f046_45d251f2_orig



0_11f048_ba8a7b60_orig


0_11f049_d0549f09_orig


0_11f04a_7672db3c_orig


0_11f04b_ff7251f5_orig


0_11f04c_a64f7879_orig


0_11f04d_a0c33a67_orig
 
Прикольная Африка, очень динамичная за счет зебр получилась.
мне понравилась :)
 
Спасибо, Наташ!


А я хочу поделиться радостью :)
Была сегодня у травматолога на осмотре. Вообще-то, я месяц назад должна была это сделать, но я не успела до поездки в Черногорию. Так что дошла до больницы только сейчас)))
В общем, у меня нога отлично срослась. Всё зажило и восстановилось. И мне разрешили нести полноценные нагрузки, как и до перелома. Бегать, прыгать, на конях скОкать и всё т.п.
Ура!!!!!!!


Хочу сказать, что с момента перелома ( даже ещё до операции) мы работали с ногой прибором СКЭНАР.
Некоторые читатели уже знают про него.
Именно благодаря ему, комплексу витаминов, а так же рукам хирурга у меня всё так восстановилось.
Этот прибор творит чудеса. Моя мама им работает уже около 20 лет. Мы лечим им и животных тоже.
Деину ногу я тоже восстанавливала этим прибором.
Когда-то давно после сильной травмы плеча я работала им и с Дусей, которая восстановилась очень быстро и без последствий на удивление ветеринарам и их прогнозам.

Я сейчас работаю им со спиной Цейса, а Маша Lily брала для плеча у Сбора.

СКЭНАР бывает профессиональный медицинский и им может работать только врач, прошедший обучение, а бывает домашняя версия упрощённая.

У нас дома лекарств нет. У нас есть СКЭНАР и АСД))))

Лиза Vasilizk после перелома тоже СКЭНАРом восстанавливалась.


Мама моя работает этим прибором с людьми. Но в конце августа она будет на международной конференции, куда приедет из Англии женщина, которая работает этим прибором с лошадьми. Будет проводиться обучение по этой направленности.
Сам прибор - это российская разработка давняя, но его применяют по всему миру.

К чему я это всё. Если кому-то нужна помощь или просто интересно узнать больше, я могу поделиться информацией.
Так же моя мама сейчас приезжает каждый месяц в Москву и вероятно, будет проводить обучение по работе этим прибором именно для домашней реабилитации себя и животных. И после обучения у дамы из Англии по конной направленности, может быть, будут семинары по реабилитации лошадей.

Ряд моих знакомых конников уже столкнулись с действием этого прибора и обзавелись им для своих лошадей и самих себя.

Прибор этот изготавливается в Ростовской области в Таганроге уже более 40 лет.

Никакого коммерческого интереса в этом всём у меня нет. Я просто хочу поделиться возможностью и информацией.
А в ряде случаев это ещё и экономит кучу денег, т.к. позволяет избежать многих трат при восстановлении.


P.S. если кому интересно подробнее про АСД и его применение для людей при различных заболеваниях и проблемах, то тоже обращайтесь. Мои родители с этим препаратом работают уже очень много лет и имеют хороший результат с различными заболеваниями.
 
Ряд моих знакомых конников уже столкнулись с действием этого прибора и обзавелись им для своих лошадей и самих себя.
Вот я разве что не обзавелась пока :) но обязательно.
У меня, видимо, профессиональная "травма" была, ныла все время мышца от локтя к запястью, прям у самого локтя, ну и плечевой сустав, да. На правой руке. Пока мы с Фефой болтали вечером и потом еще когда на конюшню ехали, повисел на мне приборчик. В итоге два месяца уже прошло )) а локоть и плечо не ноют! То есть вообще.
 
Да вы просто прожженые продажницы, дамы))) обе;) Плюсуюсь к СКЭНАРу - работает (считаются и люди , и животные:cool:) Будет просто супер, если всё сложится с семинарами по реабилитации лошадей,удачи!
 
Ваша Африка меня покорила в самое сердце! Какая красота!

А как можно у вас заказать картину?
 
Было бы очень интересно сходить на такой семинар. Если твоя мама будет делать, ты пиши!
А домашняя версия прибора сильно дорогая?
 
Девочки, я обязательно напишу, когда будет планироваться обучение.

Ань, домашний СКЭНАР от 6 до 10тыс. в среднем.

Ваша Африка меня покорила в самое сердце! Какая красота!

А как можно у вас заказать картину?

Спасибо огромное! Так приятно, что работа зацепила!
А по поводу заказа работы пишите мне на почту [email protected] или здесь в личку.



Да вы просто прожженые продажницы, дамы))) обе;)

Эх))) легче всего продавать и рекламировать то, что никак не отражается финансово)))) Донских коней, СКЭНАР и пр))))
А вот рекламировать активно и продавать то, что приносит мне денег почему-то психологически гораздо сложнее.
 
Была сегодня у Дениса на работе.
Он работает дизайнером на телеканале Дождь.
Делала маленькую экскурсию своей одногруппнице, с которой сто лет не виделись.
Ну и конечно же, нельзя не пофотографироваться с инвентарём студийным)))))


В гримёрке телеканала.
0la6J5SXSEY.jpg


А это лесенка на крышу в столовку и фирменная леечка :)
q_YLuYBNVPU.jpg
 
Сверху