Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Вот так он и перешёл на сыроедение.Думала с голодухи хоть яичницу научится жарить.Не вышло....Теперь и меня пытается завербовать.А я ещё та ночная жрица.Картошка вредная, я ему морковку оставляю.Вернее лошади оставляю, а он у бедной лошадки отбирает и ест.Зря только зубы ему вставляла.
 
Детское питание ему оставляйте, его жевать не надо. Зубы целее будут.
 
С голоду не помирает.Способен выдерживать длительное голодание.Проверено.В крайнем случае ест все что найдёт сырое.

Рецепт сырого мяса (очень востребованный продукт)
Свежую поленвицу, нарезаете поперёк волокон небольшими кусками.
Готовите приправу, кориандр и укроп поджарить на сухой сковородке, потом смолоть. Примерно 50 на 50.
Можно немного молотого перца но немножко. А можно и без перца ( это на любителя)
На стол насыпаете соль, кусочки поленвицы обмакиваете в соль, посыпаете приправами. и слаживаете в стекляную банку. Закрываете копроновой крышкой и ставите в холодное место. Через несколько дней можно кушать сырым. Очень вкусно.
 
Ох, Виктор, мясо то он тоже не ест.А приправа прикольная, я бы не догадалась укроп поджаривать.А про то что кориандр нужно жарить я от корейцев слышала.
 
Ох, Виктор, мясо то он тоже не ест.А приправа прикольная, я бы не догадалась укроп поджаривать.А про то что кориандр нужно жарить я от корейцев слышала.

Эту приправу я готовлю к салу тоже, правда к салу ещё добавляю чеснок.
 
Так яичница - это убитые цыплятки и не менее убитые несушки, которых забивают после года жизни. Правильно он отказался учиться яичницу жарить.
Это не цыплятки.Петуха у нас нет.Это скорее яйцеклетки.А после года несушек если забивать, так несушек не напасешься.Моим 3 года и несут пока хорошо.
 
Это в белой свиньи две продольные мышцы на спине.
Корейка? Вырезка?
svin.jpg
 
Юлия когда у человека бывает много старых несушек, а продать другим людям не позволяет совесть то можно делать так. Свиную голову рубить на несколько частей, брать одну часть головы, три - четыре туши старых несушек, и туда перец горошком, лавровый лист, соль и в скороварку. Часа на четыре, отделить кости ну и закатать в банки, хорошая тушёнка получается.
 
Последнее редактирование:
Ксения у нас туши не рубят а ножом разбирают. Сначала отделяют голову и ноги, потом выразают брюшину и достают ливер и кишки. Потом снимают сало, потом вырезают поленвицы, отделяют лопатки и окорока. ( их потом разделяют отдельно) Ну и от остова отделяют рёбра. Практически вся разделка производится ножом.
 
Виктор, сжальтесь:))) прочитав Ваши рецепты-очень кушать захотелось, а муж говорит толстая-худеть надо, вот сижу на диете, а тут такие вкусняшечки:(((
 
Ксения у нас туши не рубят а ножом разбирают.
Название частей туши не меняется от способа разделки, вообще-то.
Что вы на ночь глядя меня пугаете то!
А фото палёной свиньи страницей ранее Вас не испугало?
 
Виктор, сжальтесь:))) прочитав Ваши рецепты-очень кушать захотелось, а муж говорит толстая-худеть надо, вот сижу на диете, а тут такие вкусняшечки:(((

Я пишу честно но может кто думает что прикалываюсь.
От натуральных продуктов тяжеловато потолстеть. Правда ещё всё очень зависит от образа жизни.
Как Вам говорила Юлия при переезде сразу не теряйте связи с городом, по тому что и вдальнейшем может пригодится. Дело в том что одна из пагубных привычек городских которые переехали ЭТО СТРАСТЬ ЗАВОДИТЬ МНОГО ЖИВНОСТИ. Сначала нужно заводить то что нужно здесь и сейчас Вашей семье а потом осмотревшись и присмотревшись двигаться в нужную Вам сторону.
 
Я пишу честно но может кто думает что прикалываюсь.
От натуральных продуктов тяжеловато потолстеть. Правда ещё всё очень зависит от образа жизни.
Как Вам говорила Юлия при переезде сразу не теряйте связи с городом, по тому что и вдальнейшем может пригодится. Дело в том что одна из пагубных привычек городских которые переехали ЭТО СТРАСТЬ ЗАВОДИТЬ МНОГО ЖИВНОСТИ. Сначала нужно заводить то что нужно здесь и сейчас Вашей семье а потом осмотревшись и присмотревшись двигаться в нужную Вам сторону.
так у меня есть все, что мне нужно:)) это лошадь:)))а сотальные если заведуться, то боюсь наших32 гектаров не хватит для захоронений:((
 
Сверху