Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.


Связавшись с натуральным хозяйством, вы уже взяли на себя функции распорядителей чужими жизнями. Так будьте последовательны.

Где можно этого избежать, там стараемся не распоряжаться.
Котятам как в жизни повезёт. Кто-то из них проживёт счастливую жизнь. У нас есть примеры. Наш котёнок попал в хорошие руки, женщина очень благодарна.Свинки на прогулке.
1488459098520.jpg
1488459073764.jpg


1488695523556.jpg
1488695515530.jpg
1488695515649.jpg

Пока собака не видит откапали его кость.
1488459044010.jpg
1488695524757.jpg
1488695523250.jpg
 
Последнее редактирование:
По моему это касается всех живущих на земле и не только котят, и кто знает каким боком к нам жизнь завтра повернётся. А бомжи чем виноваты, что с них ещё налог за тунеядство берут?
 
При чем тут бомжи? Бомжи - люди, они сами себе принадлежат. А Ваши животные принадлежат Вам. Поэтому Вам за них и решать, и отвечать.
 
А вам не жаль тех котят, которым не повезло? Не гложет совесть за то, что могли повлиять на "везение" и не стали этого делать? Могли не плодить лишнего, но наплодили? Я так понимаю, вам просто интересно наблюдать, кому повезет, а кому нет.
 
и кто знает каким боком к нам жизнь завтра повернётся

Ну правильно, поэтому давайте к лагерю бродячих кошек ещё пару десятков добавим, и за философию потом пообщаемся. Зато кошка натешилась и живёт нормальной человеческой жизнью.

При чем тут бомжи?

Ну это такая попытка съехать с темы :)
 
давайте к лагерю бродячих кошек ещё пару десятков добавим, и за философию потом пообщаемся
Да, это отвратительно. А еще мне жалко кошку, которой рожать и рожать, и никому это не надо. Хотя меня гложет смутное предчувствие, что кто-нибудь начнет сейчас впаривать насчет полезности беременности и родов для здоровья;).
 
При чем тут бомжи? Бомжи - люди, они сами себе принадлежат. А Ваши животные принадлежат Вам. Поэтому Вам за них и решать, и отвечать.

Я вообще очень рад что столько много людей вдруг захотело переехать в деревню. Думаю что деревня скоро возродится.
А ещё очень рад что кошка ещё не родила а её котят уже обсудили со всех сторон.
Ну например нам в этом году подбросили двух котят, так жена их вылечила и они и на сегодняшний день живут, кушают только натуральное мясо, пьют козье молочко, по утру любят скушать свежее куриное яичко, а вот про мышей то вообще понятие не имеют.
Понимаете за людей думают, создают законы, помогают людям, дают им и лекарство, и ухаживают за всеми. Если не хватает на жизнь денег то только скажи так сразу или зарплату поднимут или пенсию. Ну на юга оздоровится отправят, если заболел так врачи пулей прилетят и вылечат. У животных этого ничего нет.
 
А вам не жаль тех котят, которым не повезло? Не гложет совесть за то, что могли повлиять на "везение" и не стали этого делать? Могли не плодить лишнего, но наплодили? Я так понимаю, вам просто интересно наблюдать, кому повезет, а кому нет.
Почему вы плохо думаете о людях? Если кто-то у нас берёт себе котёнка, значит хочет его просто выкинуть? Ну вы же лошадьми не разбрасываетесь.
 
Если кто-то у нас берёт себе котёнка, значит хочет его просто выкинуть? Ну вы же лошадьми не разбрасываетесь.

Сравнение - бомба. Это при том, что и бойни от отсутствия лошадок, в которых наигрались, не простаивают. А уж про котят бесплатно розданных = выброшенных — лучше не лукавьте, не берите грех на душу, если одному из помёта повезет - уже хорошо.
 
Прошу прощения но немного о себе. Работал в инструментальном цеху, заработки у нас были на порядок выше чем на всём заводе, и все равно всем чего-то не хватало. Кому на новую машину, кому на хороший ремонт в квартире и тд.
Переехал в деревню, здесь почему-то все всем довольные, если чего спросишь то всегда посоветуют и помогут.
Покупатели сейчас тоже все уже успели побывать в Египте, все всем довольные и счастливые.
А вот вроде бы форум, я практически никого толком не знаю, а с каждым разом заходить уже как-то и не охота. По тому что мне уже каких только ярлыков не навешали, и вроде бы никому ничего не должен, живём как получается, а всё не так. Так объясните как нужно правильно жить в деревне, но только пожалуйста на своих примерах?
 
Кошки не яичниками же мышей ловят.
Представила себе эту картину. Ужас какой, прямо vagina dentalis ;)))

, помогают людям, дают им и лекарство, и ухаживают за всеми. Если не хватает на жизнь денег то только скажи так сразу или зарплату поднимут или пенсию. Ну на юга оздоровится отправят, если заболел так врачи пулей прилетят и вылечат.
Это в Белоруссии такой рай на земле?
 
Так объясните как нужно правильно жить в деревне, но только пожалуйста на своих примерах?
Какое отношение вопрос кастрации кошки связан с тем, как правильно жить в деревне?
Кошка - она и в деревне, и в городе либо котится, либо кастрирована.
Котята либо в хороших руках, либо выброшены.
Ну например нам в этом году подбросили двух котят, т
Тоже от счастливой натуральной кошки?
Вам подбросили, вы подбросите. Зато натурально и без вмешательства.
 
Как можно проверить руки в переходе?

Моя дочь взяла уличную подобранку, так ее руки много раз проверяли, приезжали домой, смотрели, как она жить будет.
И, кстати, отдали ей в ее руки при заключении письменного договора, где она обязуется кошку кастрировать.

А в переходе как?
 
Детям и пьяным не даём. Видно, что приличные люди берут в семью или кто одинокий. Телефон свой оставляю, если какие проблемы будут, что бы звонили.
 
В городах множество бродячих кошек. Все из хороших ручек. Плохие их в ведре сразу топят.

Проросят вы кастрируете на заказ. Растите на продажу. Может и котят стоит плодить только на заказ? И лучше за деньги.
 
Сверху