Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Если я кого-то раздражаю, есть прекрасная кнопка Игнор. Меня можно развидеть ))) Она ж вроде работает в отличие от "пожаловаться"?
О. Опять попытки прогнуть под себя из серии "вы за нас или за нее". И да,попытки указать модеру как ему работать на любом форуме не приветствуются.
Про клевету хоть к Майор, хоть к Жасмине. Они уже пальцы о клаву стерли, объясняя юридически безграмотному населению, что есть клевета на самом деле.
И лузеру я уже говорила, что здесь, в общем-то, всем пох без разницы, на чем он там до свиней добирается. На байдарке, на каноэ или на океанской яхте Абрамовича. Будет писать интересно, без плоского юмора, будут читать. Будет продолжать в прежнем стиле, будут гнобить.
Хотя вот Анне уже не все равно про кур.
 
Витя а где ты увидела клевету ? Клеветы нет и не будет . если хочешь я могу немного скринов прикрепить твоей переписки с некоторыми известными личностями с беларуских форумов. Скольких ты обо...ал скольких перессорил. Самому то не стыдно а...

Немного для прояснения ситуации сейчас есть 6-7 беларуских сельхоз форумов где общаются не только беларусы но и россияне и не только. У истоков одного даже Витя стоял (раскрутил человека на создание целого фрума но что то пошло не так) так вот к чему это я, а к тому что этому человеку нет места ни на одном из них. Все уже знают кто такой Махмуд и что из себя представляет. Ни кто не хочет с ним общаться так он нашел свободные уши здесь и пишет свою ахинею где правды максимум % 20-30 остальное так фантазии.

тебя же ,Витя просили покажи реальные фото хозяйства (теперешние ) по прошествии стольких лет что поменялось у тебя на участке да ни чего как стояли сараюшки из горбыля так и стоят, как стоял старый деревенский домик так и стоит и ни чего не поменялось. Где твои заработки с чего ты живешь? Хорошо плакать какой ты безработный сидя дома и получая входное пособие каждый месяц (пускай и не большое но регулярно).

а по животным так это вообще отдельная песня.....
ладно не буду больше а то накажут за предвзятость к Вите.

Отвечу по чему пишу здесь а не в певце да потому, что в певце этого практически ни кто не увидит и не прочитает, а здесь хоть есть маленькая вероятность, что люди не будут верить этому клоуну
 
Здравствуйте уважаемые форумчане Ну я как обычно о своём родном деревенском житии.
А ещё у меня большой хрен. Я даже конкурс выйграл: Самый большой хрен во всей деревне.
Вот думаю: Что с ним можно делать? Ну не пропадать же добру.
Тем более что у меня его очень много, и может есть на форуме хозяйки которые подскажут как и с чем его готовить? Думаю что в наш нелёгкий век развитого капитализма добро нужно как-то использовать.
DSCI1862.JPG
 
тебя же ,Витя просили покажи реальные фото хозяйства (теперешние )
Тут свиней показали шоу бегемотиков и то сказали убрать, не культурно. Дети форум читают.
А вы хотите на Витино хозяйство посмотреть. Меня терзают смутные сомнения , чего вы его преследуете, он мой, найдите себе другого мужчину.
ещё хозяйствами тут не хватало мерятся.Муж у меня - клад. И какое у него хозяйство вас не касается.
 
Я делаю так. Чистим хрен, измельчаем мелко, лучше в блендере. Добавляем соль и перец. Заливаем маслом, лучше кукурузным и даём постоять 2 дня. И всё! Очень вкусно с мясом, с сосисками и птицей.
 
Мы делаем соус "хреновина".
Ну как мы... Я даже на кухню не могу зайти пока там хрен трут. Это выше моих сил :oops::D
Точный рецепт могу завтра скинуть)
 
Мы делаем соус "хреновина".
Ну как мы... Я даже на кухню не могу зайти пока там хрен трут. Это выше моих сил :oops::D
Точный рецепт могу завтра скинуть)

Если Вас не затруднит то пожалуйста скиньте. Дело в том что копать приходят ко мне деревенские жители и рецепт у них один. Трут на тёрке, добавляют соль и кушают с салом.
 
А можно на мясорубке перемолоть в полиэтиленовый пакет, что бы не вонял и с майонезом перемешать.Особенно вкусно майский хрен так готовить.Ореховый вкус.
интересно, а почему они так странно держат ( хлысты?) или что это? это для управления ? как ослика- палочкой по ушам?
Они демонстрируют базовые упражнения на доверие.Махают со свистом хлыстами вокруг лошади, но лошадь на это не реагирует никак.Занятия на свободе подразумевают абсолютное отсутствие наказания лошади, а также причинения ей какого либо болевого воздействия.
 
Отвечу по чему пишу здесь а не в певце да потому, что в певце этого практически ни кто не увидит и не прочитает, а здесь хоть есть маленькая вероятность, что люди не будут верить этому клоуну
В певце это прочтут ещё больше народа
Но сколько надо держать кур что бы основной доход приносило яйцо я тут как бы прикидывала ))) много нужно (((
 
В певце это прочтут ещё больше народа
Но сколько надо держать кур что бы основной доход приносило яйцо я тут как бы прикидывала ))) много нужно (((

размер достойного заработка у каждого разный. одному надо чтобы на египет хватило а другому на булку хлеба
 
Мы делаем соус "хреновина".
ОООО! однажды! однажды муж попросил меня сделать: дал рецепт и принес ... 3 кг помидор и вот такой же кусок хрена... Господи, я лет 20 так не ревела, пока терла его в ручную, вот реально слезами заливалась :D,а он лишь заглядывал на кухню и проверял- закончила я или нет. но самое обидно что две 3-х литровые банки моих мук он так и не съел, меньше полбанки использовали, а остальные мои мучения- в помойку:(
 
но самое обидно что две 3-х литровые банки моих мук он так и не съел, меньше полбанки использовали, а остальные мои мучения- в помойку:(

Мы разливаем в маленькие баночки, под закручивающиеся крышки. Храним в холодильнике.
Рецепт ближе к вечеру распишу :)
 
Махают со свистом хлыстами вокруг лошади, но лошадь на это не реагирует никак.Занятия на свободе подразумевают абсолютное отсутствие наказания лошади, а также причинения ей какого либо болевого воздействия.
Ой, ну не смешите мои тапочки. Еще когда начинались эти смешные разговоры про свист хлыста над головой, а лошадка - о чудо;)! - не пугается, я удивилась, что в этом такого, и решила проверить на своем. Удивительно, но от тоже не пугается. Вокруг него тоже можно махать со свистом. Хотя я иногда применяю наказания, в том числе болевые. В том числе хлыстом. Просто конь знает, что я не применяю их просто так. И если ничего плохого он не сделал, ему от меня ничего и не грозит.
Нет, на свете много лошадей, которые пугаются не только хлыста, но и вообще любых резких движений. Так на это причины есть: либо это молодые лошадки, либо нервная система такая хрупкая, либо опыт негативный. А с нормальной лошадью нет проблем номер с хлыстами показать.
на булку хлеба
Не представляете, как питерцу режет взгляд словосочетания "булка хлеба". У нас либо булка, либо хлеб.
терла его в ручную, вот реально слезами заливалась :D,а он лишь заглядывал на кухню и проверял- закончила я или нет
Неправильно дрессированный муж ;). На терке терли? Ой :(. Мы так только через мясорубку.
 
Хреновина:
3 кг помидор,
300гр хрена,
1кг болгарского перца,
100гр чеснока,
2шт острого перца.
Вышеперечисленное пропустить через мясорубку (способ измельчения ингредиентов можно выбрать на свой вкус, нам проще и быстрее через мясорубку). В полученную смесь добавить 5 ст.ложек уксуса 9%, 0,5стакана сахара и соль по вкусу.

Помидоры и перец лучше использовать красного цвета, для красоты.:)
Острые компоненты можно добавлять в большей пропорции ;)
 
Сверху