Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Виктор, это все потому, что женщина умеет любить на расстоянии, а мужчинам непосредственный контакт нужен:D.
 
Вот он, конь, которого я мечтала увидеть и ради этого поехала в Минск на выставку.
надувной конь.JPG

Ой, нет, что-то не то. Этот породы шар.
Вот, это он, самый большой конь, породы шайр.
балет.JPG

В руках управляется просто взглядом. Вот это воспитание. Братиславе бы так.
пойдём.JPG

Многие мечтают Париж увидеть, а я мечтала увидеть этого коня.
хорошая.JPG

Он ростом 1,88 , а резвится и играет как маленький жеребёнок.
играет.JPG

Но это не всё. Меня ждал ещё один сюрприз в виде огромного коня.
Они поражают моё воображение. Это першерон.
хорошая.JPG

Такой накаченый, мышцы как у Шварцнегера.
мышцы.JPG

нормальная.JPG

Тоже очень подвижный и живой. Этот управляется не взглядом, а пальчиками и немножко ладошкой. Ростом 1,86.
пальцами.JPG
 
Оу, я на первых выставках с ними работала, помогала))) Так забавно было, когда Френк(Перш) в маленький денник не вмещался и становился по диагонали, аккуратно паркуясь задом, чтобы не задеть стеночку...:з

А Шайр это не Каспер ли?
 
А Шайр это не Каспер ли?

Да, это он. А я на первые выставки не попала, а потом они не приезжали. Но всегда хотела его увидеть. А першерона я не представляла, что он такой классный. С ними ещё фриз был офигенный, но у меня комп тормозит, фотки зависают.
 
Каспер шикарееен) Он и когда первые разы приезжал(2 года вроде было) был уже ми-ми-ми и абсолютно адекватен, а сейчас стал ещё краше.

Но хоспади, он огромен, а мой размерчик до 160 х)
 
Тинкеры, шайры и фризы лучшие лошади на свете( именно в такой последовательности);)....ну ещё феллпони тоже классные.
 
Вот такое значит дело. Я в мистику не верю, а верю в житейскую мудрость. То что с нами происходит должно человека проверить, закалить, сделать умнее и мудрее. Но всё зависит какие выводы сделает сам человек, если правильные то больше он редко встречается с подобным а если и встретится то уже к этому готов. А если обозлится и опустится до мести то ему всегда будут встречатся какие-то каверзы. Ой извините я что-то отвлёкся.
Дело в следующим, мне жена подарила тениску, и сказала: Вот сейчас можешь ходить по своим барам я и слово не скажу. Но когда я надеваю тениску и захожу в бар то происходят какие-то странности, все на меня начинают косо смотреть, некоторые наровят и по личику кулаком проехатся, даже товарищи с которыми бывает бокальчик, второй пиво выпиваем и те отварачиваются.
Вот и думаю: Может жена как-то тениску заколдовала или закодировала, хотя как я уже говоррил что в подобные вещи не верю.
 
Последнее редактирование:
Когда Вы по барам ещё успеваете ходить?! Прямо ковбой.

Юлия так не каждый день хожу а только тогда когда жена по большому кругу поедет. А иначе у неё и кулаки тяжёлые и сапоги резиновые почеиу-то всегда ей под руку попадаются на мою беду.
 
Фриз очень красивый, как нарисованный конь из сказки. Тоже высокий, в фотоаппарат не влазит.
фриз красивый.JPG


Не зря их называют черными жемчужинами.

фриз бежит.JPG


Грациозный, как скульптором создан.
фриз стойка.JPG


А тут на мавари похож. Ликом чёрен и прекрасен.
фриз мавари.JPG
 
А фриз со звёздочкой во лбу :); а им не положено, только супер-кобылам можно :)

Их моют отваром ромашки, чтобы шерсть не бурела
Мой буреет только если потный на солнце находится - и то сейчас не выгорает, а раньше волновался, пока кобылы паслись, метался по левадке - весь ржавый ходил и худой :)
 
Интересные рассказы про выставку, с заразительными эмоциями. Только про послушание шайра от взгляда - это шутка была, да? По фото там это как бы незаметно ;). И не мавари, а марвари.
 
Сверху