Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Ирина, я помню, что Вы имеете в виду. Не надо на сотый круг заходить.
nono.gif
 
Не смешно. Не давите из себя.
Котов кастрируют, кошек стерилизуют.

"Пришла в охоту" - этот термин Вам известен?

А обвинителям самим интересно смешно или не смешно?
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Кому-то жалко кошку резать а кому-то жаль котят в добрых руках. Как говорится каждому своё.
А вот пожили бы в деревне, и не жалование получали каждый месяц а сами бы заработали на жизнь, тогда человек почему-то начинает по другому смотреть на жизнь и с уважением относится к догугому труженнику.
А обвинять и судить на то есть судьи, как говорится они на это и учились.
А доколупатся можно и до столба, как говорится какой привет такой и ответ.
 
Не надо на жалость давить. Я тоже деревенская, печатного станка не имею и болт не пинаю.
 
Не надо на сотый круг заходить.
nono.gif
Так, во-первых, это Вы на него зашли, а во-вторых, в этой теме он первый. Но я не настаиваю на обсуждении терминологии. Суть в том, что неплеменных животных любого пола обычно лучше кастрировать, конечно. При возможности.
 
Не надо на жалость давить. Я тоже деревенская, печатного станка не имею и болт не пинаю.

И что все Ваши кошки что за зиму Вам подкинули кастрированые?
Я на жалость не давлю это удел совсем другой котегории, я на себя надеюсь. И по этому никого не сужу и не обвиняю.
 
И что все Ваши кошки что за зиму Вам подкинули кастрированые?
Мне зимой никто кошек не подкидывал. Откуда такие сведения? Я своих подобранцев брала сама и потом обесплодила в ветлечебнице (@Эгоистка, вот термин вполне научный и вполне русский :)).
 
Мне зимой никто кошек не подкидывал. Откуда такие сведения? Я своих подобранцев брала сама и потом обесплодила в ветлечебнице (@Эгоистка, вот термин вполне научный и вполне русский :)).

А у нас все котики подкинутые. От жалости жена ( очень уж она всех бедненьких жалеет) подбирает их во дворе и лечит и выхаживает а страдаю не только я но и требуются дополнительные вложение по защите цыплят от этих бедных котиков.
По тому что я занимаюсь не разведением котиков а разведением кур. На сегодняшний день у нас уже несколько сотень цыплят и им нужна дополнительная защита а мне дополнительная внимательность.
 
И что все Ваши кошки что за зиму Вам подкинули кастрированые?
Я на жалость не давлю это удел совсем другой котегории, я на себя надеюсь. И по этому никого не сужу и не обвиняю.

Анты, у вас ус отклеился :) ну либо, судя по цвету текста Анта-Ж отвечала за первое предложение, а Анта-М — за второе :)
 
Анты, у вас ус отклеился :) ну либо, судя по цвету текста Анта-Ж отвечала за первое предложение, а Анта-М — за второе :)

Так это для того что-бы Вы в дневник зашли!!!!!
Если бы Вы только знали: Как мы уже без Вас соскучились!!!!!
Всегдв рады видеть Вас в гостях!!!!!!
 
а вот скажите честно, вам правда такая манера общения удобна и комфортна, я имею ввиду вот это постоянное судорожное отшучивание по любому поводу?
Только не заводите шарманку про неграмотного колхозника и тиранку-жену, пора новое амплуа пробовать :cool:
 
а вот скажите честно, вам правда такая манера общения удобна и комфортна, я имею ввиду вот это постоянное судорожное отшучивание по любому поводу?
Только не заводите шарманку про неграмотного колхозника и тиранку-жену, пора новое амплуа пробовать :cool:

Обратите внимание, кто обращается по делу то и отвечаем по делу.
А если кто с подозрением, или с ярлыком каким придуманым, или с ещё какой нибудь историей надуманной, то естественно так и отвечаем. Ну не прилично же скандалить, лучше отшутится или промолчать.
 
с ярлыком каким придуманым

т.е. замечание ряда форумчан о том, что плодить кошаков и потом делать вид, что их куда-то пристраивают - это надуманная история, или всёже вами рассказанная? Ну и на фоне этого, разумеется, фонтан остроумия о покрывших всю землю свиньях через пост. Какгриться, шутка повторенная дважды....
 
т.е. замечание ряда форумчан о том, что плодить кошаков и потом делать вид, что их куда-то пристраивают - это надуманная история, или всёже вами рассказанная? Ну и на фоне этого, разумеется, фонтан остроумия о покрывших всю землю свиньях через пост. Какгриться, шутка повторенная дважды....

Если Вы внимательно читали то было отдано в хорошие руки два котика. Причём мужского пола.
Если новые хозяева им сделали пересадку половых органов, и они расплодились по всей земле, то я виноват и посыпаю голову пеплом.
И все форумчане которые сделали замечание что нельзя отдавать котов в добрые руки ( правда забыли сказать куда их девать) правы на все сто процентов. У меня такое ощущение что живём в каких то поралельных мирах. И у нас в деревне котиная клиника с современным оборудованием по стерилизации котов.
 
правда забыли сказать куда их девать

Не забыли, сказали многократно - не размножать. И с городом вы знакомы не понаслышке, поэтому с какой стороны заходят в ветклинику - точно знаете, так что не давите на жалость.
 
Если новые хозяева им сделали пересадку половых органов, и они расплодились по всей земле, то я виноват и посыпаю голову пеплом.
Какая пересадка? Вы же натуральных котов раздали. Зачем им второй комплект половых органов?
 
То что не размножать я уже понял и в сарае запер, три раза в день кормлю и песочек ставлю. А вчера смотрю сосецкие на крыше размножаются. Вот что делать или лекцию читать или другие какие меры принимать. Где клиника в Минске я слышал, но Минск от нас далековато. А поехать туда нужно время.
А кормить хозяйство тоже нужно, и хозяйство не маленькое, а ещё и поить, и чистить, и сортиравать и тд.
Если Вы согласитесь смотреть за хозяйством то честное слово повезу и пусть врачи издеваются над бедной кошечкой.
 
ну скучно хозяевам дневника без скандала. Стотыщ раз упомянули про свиней которых будут в добрые руки отдавать. ждали реакции ан нет. пришлось пнуть благотворительную организацию, что бы повеселее стало
 
ну скучно хозяевам дневника без скандала. Стотыщ раз упомянули про свиней которых будут в добрые руки отдавать. ждали реакции ан нет. пришлось пнуть благотворительную организацию, что бы повеселее стало

А почему благотворительной арганизации можно котиков отдать в хорошие руки, а простому человеку нельзя?
 
и на этот вопрос вам уже ответили. Благотворительные организации не занимаются этим в переходах и отбор хороших рук проводят по другим принципам.

Скажу больше, именно они впоследствие пристраивают жертв вашего природолюбия, которых предыдущие "проверенные" хозяева снесли на помойку.
 
Сверху