Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Мне всё равно что вы себе там обо мне думаете, я знаю, что всё делаю правильно.

Вы знаете, в Вашем изложении и в изложении Вашего мужа это звучит ну очень по-разному.

Когда рассказывают про то, что кошки должны неконтролируемо плодится, а котят "мы отвозим в город и раздаем в подземном переходе", то это звучит как .... хм.. непрерывный процесс производства кошек.. Согласитесь, есть разница между "раздали" и "раздаем". Зачем было так писать? Чтоб волну поднять?

То-то я удивлялась. В деревне обычно котята и так хорошо расходятся, потому что кошки в деревне нужны, а живут они обычно меньше. В город их обычно никто не возит. Наоборот, городские отдают своих кошек в деревню, если есть родня или друзья.

А пристраиввть подобранцев - доброе дело. Ничего плохого я об этом не думаю.
 
Может им ещё чего надо? Моха например натаскать, а то я просто в огороде под забор в тенёк посадила.
Да им пожалуй пока больше ничего не надо. Следить, чтобы долго не пересыхали, Может мох и неплохо будет от пересыхания. Смотреть, чтоб сорняк не глушил. В теньке им пока хорошо, не погорят. Мои тоже сначала в теньке росли. Не совсем в тени, но не на прямом палящем солнце.
А они прямо в земле или в горшке?

Сходила, своих проведала. Просыпаются.

 
Вы знаете, в Вашем изложении и в изложении Вашего мужа это звучит ну очень по-разному.

Когда рассказывают про то, что кошки должны неконтролируемо плодится, а котят "мы отвозим в город и раздаем в подземном переходе", то это звучит как .... хм.. непрерывный процесс производства кошек.. Согласитесь, есть разница между "раздали" и "раздаем". Зачем было так писать? Чтоб волну поднять?

То-то я удивлялась. В деревне обычно котята и так хорошо расходятся, потому что кошки в деревне нужны, а живут они обычно меньше. В город их обычно никто не возит. Наоборот, городские отдают своих кошек в деревню, если есть родня или друзья.

А пристраиввть подобранцев - доброе дело. Ничего плохого я об этом не думаю.

Татьяна я Вас умоляю. Ну реально мистика какая-то. Вот только сегодня про котов бездомных поразговаривали а у нас ещё один кот появился, уже шестой по счёту.
Мы и так в деревне как белые вороны, я не буду писать что местные люди делают с котятами, но самые сердобольные просто подкидывают их тем кто так как они не делают.
И я уже писал что эта неземная любовь жены ко всему больному и брошеному идёт в разрез с моим постоянным занятием.
Сами понимаете что коты и цыплята это не очень совместимые жители. По этому чем больше в меня полетит камней то может жена быстрее одумается и примет наконец таки правильное решение.
 
Последнее редактирование:
А кто Вас просит заниматся этим самым троллингом?
так троллингом занимаетесь вы) и вам без него скучно по самое не могу)
Только тишина настанет. вы тут же со свиньями в добрые руки. И ни раз. ни два) пока уже на вас внимание не обратят. не уж то по весне в деревне заняться не чем?
 
так троллингом занимаетесь вы) и вам без него скучно по самое не могу)
Только тишина настанет. вы тут же со свиньями в добрые руки. И ни раз. ни два) пока уже на вас внимание не обратят. не уж то по весне в деревне заняться не чем?

Ой а если бы Вы знали сколько раз меня пойлочком упрекали и подкалывали, а котятами и телегонией тоже не один раз.
Так лучше сразу называйте меня дураком, я же Герасим на все согласен.
И какая мне от Вашего внимания польза? Или я куриные яички в Москву повезу? По этому очень правильно кот Леопольд глаголил.
 
Сами понимаете что коты и цыплята это не очень совместимые жители.
Нет, сама не понимаю. У моей тети в деревне всегда было две-три кошки и цыплята. Все кошки точно знали, что цыплята - это табу. Мыши есть, птицы. Но цыплята - хозяйские. Никогда не трогали. У кошек регулярно котята были. Чаще всего кошки их сначала прятали, а приводили уже довольно больших и правилам охоты обученными.

По этому чем больше в меня полетит камней то может жена быстрее одумается и примет наконец таки правильное решение.
Правильное решение - это кастрация.
 
Ну, здесь цыплята для кошек не табу. Но при попытке кошки рассказать об этом квочке, кошка получает клювом в нос и понимает, что цыплята табу. Хорошо, когда никто дурью не мается и все живут по природным законам.
 
Кедрик проросший и пересаженный на постоянное место можно прикрыть ведром без дна. Достаточно тени, чтобы он не сгорел. У родителей так два кедра несколько лет под вёдрами сидели.
 
знаю)) каждый раз когда оказывалось что вы всё всё поняли. но пойлочко опять кобыле даёте)
но про понимание я уже писала выше

Вот уже вроде бы конструктивный разговор начинается.
Да про пойлочко спрашивал и мне ответили толково только пару форумчан, большое спасибо и низкий им поклон за это.
А подавляющее большинство только подкалывало и прикалывалось над моим горем.
А ещё вспомнил что мне не дано а может кому-то дано и спросил чего можно из фасоли приготовить. Аказывается это вообще никому не дано, пришлось скармливать свиньям, ну не пропадать же добру на самом деле.
Ну и про отношение цыплят и котов.
На сегодняшний день у меня пять брудеров с цыплятами разных возрастов, от трёх дневных до трёх недельных. Они пищат а коты хотят охотится, квочек нет что-бы защитить цыплят, по тому что цыплят выводим инкубатороми. Вот и приходится самому защищать их от котов.
 
Последнее редактирование:
А подавляющее большинство только подкалывало и прикалывалось над моим горем.
оу.! над каким горем?
вам ответили, аж целых пара форумчан. вам каждый должен отвтеить? а так как у вас горе и вы не поняли. то да. стали прикалываться) а что ещё делать?
 
пришлось скармливать свиньям
Я же Вам давала рецепт от Короны.
2noRA_ra5kg.jpg
 
Рецепт был в Певце, что тут такого? Там многие делятся рецептами вкуснятины.
 
Сверху