Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Мне не надо предупреждение в профиль.
Мне нужно время, что бы разобратся как уменьшить фото.
 
При попытке удалить фото, они уменьшились сами собой. Всё так просто.:). Ну и стоило Вам так кипятиться? А ведь это могло кинуть тень на наши с Вашими отношения.
Вчера кобыла бегала по окресностям и вернулась с ободранной коленкой. Замазала рану зелёнкой, она при этом сама подставляла мне ногу как на моей аватарке. Ну кони прямо как дети. За ними надо глаз да глаз.
 
Если вы с Ольгой Н начинаете выдавать нам предупреждения, так вы ж разбирайтесь немножко. Они написаны в разные дни.
терпеливо объясняю. мы с Ольгой предупреждения не выдаём) мы доброжелательно предупреждаем что может быть предупреждение
а причём тут разные дни? кнопка редактировать и кнопка удалить действует только если день один и тот же?
 
Это дневник. Его пишут каждый день. По-вашему если коментариев не будет, что одним постом писать целую неделю, а может месяц или год?
 
Я вот постоянно об этом же думаю! "Это мой дневник, я его пишу, когда что-то происходит, достойное упоминания. Если ответов от других форумчан нет и всё время редактировать последний пост, то он (пост) превратится в "простыню", а дневник уйдёт на дальние страницы, как будто я его совсем забросила. И никто не будет отвечать - замкнутый круг."
Но дневники не на моём собственном сайте.
"Хозяин - барин. "
"Кто платит деньги, тот и заказывает музыку".
Мы-то размещаем дневники бесплатно!
так что можно с кем-то договориться о взаимовыручке - об обмене постами, "ты - мне, я - тебе".
"Ой, как хорошо!" или "Ой, надо же" вполне легализует следующий пост хозяина дневника.
Безо всякого "срача" дневник будет всегда вверху и правила форума не нарушены.
 
Мдааааа, а прочитать объяснение про дневники, видимо, не судьба. И после этого наши юристы еще пальцы о клавы стирают, пытаясь что-то объяснить обывателям. Зачем они это делают? Все равно ведь сами все выдумают и сами обидятся.
 
Ну, мне иногда легче самой выдумать, как что-то "обойти", чем прочесть и понять.
Слово "обыватель" как раз к месту: как писал К.Паустовский о таких хитрецах, как я, - "упорный и изворотливый одесский обыватель".
 
Все дело в том, что если прочитать, то и обходить ничего не придется. Все вполне лояльно.
 
Тогда хозяевам этого дневника "сам Бог велел" прочесть правила (мне-то по-прежнему лень, т.к. дневник не веду).
 
А в певце сплошь и рядом подряд постят.Отдельным людям это можно.А вообще есть такие интересные дневники без всякого балагана, что прям зачитываешься как книгу.Там особо активные товарисчи не встревают почему то..."Белкины хроники "очень понравились от @Sara.Удивительно позитивные люди и тонкое ( врождённое, наверное) понимание психологии лошади.Можно как учебник издавать.
А про тренинги ваши напишите пжста.Кто как достигает похудения своих любимок к летнему сезону.P.S.и себя тоже:D:D:D:D(ВиктОра не пускайте в зал заседаний!!!)
P.S.Звиняйие чей то глюкнуло и хозяйку дневника неправильно назвала.Просто Sara.
 
Последнее редактирование:
Мне вот странно, это такое желание повышенного внимания к себе? Вроде ничего запредельного модератор не требует.
Вы немного о читателях подумайте, если вы постите подряд сначала одно слово, в следующем посте пару предложений и т.д. читатель запарится страницы листать. Можно ведь сделать текст удобоваримым, а фото смотрибельными вы же не только для себя тут пишете.
Тем более модераторы здесь очень лояльны, если сообщения подряд, но в них разные темы, которые имеет смысл разделить, то никто не придирается.
То ли вы функционалом не умеете пользоваться, то ли нравится кипиш вокруг вашего дневника... Склоняюсь к последнему.
 
При попытке удалить фото, они уменьшились сами собой. Всё так просто.:). Ну и стоило Вам так кипятиться? А ведь это могло кинуть тень на наши с Вашими отношения.
Какие такие отношения?
2noRA_ra5kg.jpg
Попрошу без панибратства.
1Yd9bl455Z0.jpg

Ваши превьюшки теперь тоже смотреть неудобно.
Идите в Обсуждение сайта, там есть тема про картинки. И много других полезных тем, для вас обоих.
 
ну они наверное тоже исключительно пейсатели) и читать никак не могут
 
Сверху