Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Т.е. он не один раз ни с того, ни с сего нападал?

Это он в тот же раз поумнел, когда я его отпустил. Потом он просто рычал но не нападал. А в последнее время он поест и немного оставляет в миске, когда подходишь он рычит а если не подходишь к миске так он просто так возле миски лежит, ждёт когда кто либо подойдёт что-бы порычать. Исключение составляет только жена он её уважает.
 
:confused:
Ничего себе!
Страшно спросить, а как с воспитанием собачки?


Капец, конечно. Помню, папа петуха зарубил, когда тот на меня мелкую напал, 1 раза хватило. А тут собака на хозяина бросается Оо
Прививок не делали? Себе, собаке?
 
Прививки собаке делаем всегда. Причем комплексные там и от чумы и от гепатита и ещё от чего-то. Эти занимается моя лучшая половина.
Жена после того как он меня порвал ( невзирая на мои протесты) повезла и кастрировала бедного Рому.
Мне было очень жаль, не знаю или из солидарности или из за того что операция это больно.
Но добрее и покладистее он от этого не стал, каким был таким и остался.
А воспитание у собачки отличное, он ничего не боится. И к жене никто не подойдёт если она сама того не пожелает.
Валентина петухи если бьются то это тоже опасно, особенно если в доме есть ребёнок, или приезжают дети. Хозяева от таких петухов избавляются любой ценой.
 
Когда дети, собака не менее страшна. Чем петух. Я бы вломила. И птице, и зверю. Скорее всего, это бы на автомате вышло. Я кошке подзатыльник выписала быстрее, чем поняла, что она на меня лапой отмахнула, зашипев. Больше рецидивов не было.
 
У нас когда-то бульдог жил. Тоже не подпускал к пище, рычал, а если подходили ближе, мог и грызануть. Любимым его развлечением было устроиться с костью в дверях, и никто не мог пройти в другую комнату, пока собачка не соизволит накушаться. Однажды сестра с ним играла (мы были еще детьми), и этог гаденыш неожиданно вцепился ей в нос.. еле оторвали, нос, к удивлению, прирос на место (хотя был практически откушен), шрам до сих пор остался. Пес был, конечно, сильно бит, но об усыплении и речи не шло.
Так что в этом плане ничему уж не удивляюсь:confused:
 
Девушки я как бы со всеми согласен. Но моё лично мнение таково:Если чего-то со мной произошло то значит я за что-то наказан высшими силами. Бывает и на ровной дороге споткнёшся, а бывает и с чего-то страшного невредимым выйдешь. Как говорила моя бабушка: Чему быть - того не миновать.
 
Девушки я как бы со всеми согласен. Но моё лично мнение таково:Если чего-то со мной произошло то значит я за что-то наказан высшими силами. Бывает и на ровной дороге споткнёшся, а бывает и с чего-то страшного невредимым выйдешь. Как говорила моя бабушка: Чему быть - того не миновать.
Угу. А если человек два мокрых пальца в розетку засунет и его током шибанет - это он за былые грехи свыше наказан, или это закономерное последствие собственной глупости?))
 
Но моё лично мнение таково:Если чего-то со мной произошло то значит я за что-то наказан высшими силами. Бывает и на ровной дороге споткнёшся, а бывает и с чего-то страшного невредимым выйдешь.
Мне очень нравятся ваши жизненные принципы! Уважаю. И даже кое-где буду брать пример )))
 
Виктор, а вы всей этой живностью сейчас одновременно занимаетесь? куры, овцы, свиньи, козы?

Валентина, дело в том что форумчане думали что мы с женой не настоящие так получилось что из начала мы перескочили в конец.
А начинали мы с морских свинок, амадинов, попугайчиков, с Николаевских и павлинохвостых белых голубей, были крысы разных расцветок и белые, и рябенькие, и голубые, были хомячки и простые и джунгарские и фазаны, и золотые и охотничьи, были кролики декоротивные. Но от этого по разным причинам пришлось отказатся. Дело в том что у нас наступила пару лет безработица, и что-бы как-то выжить прищлось перестраиватся, людям сейцас не до экзотики.
Причём безработных стало так много что даже увели налог на тунеядство. Только не спрашивайте по чему увели такой налог? Я и сам не вижу никакой логики.
View: https://www.youtube.com/watch?v=o8qFfdDoSFI
 
Угу. А если человек два мокрых пальца в розетку засунет и его током шибанет - это он за былые грехи свыше наказан, или это закономерное последствие собственной глупости?))

Катерина, так глупость тоже наверное должна наказыватся. Усли бы все были умными и преуспевающими то жить было бы не интересно. А если есть среди умных и глупые то жизнь интересна и многообразна.
 
Катерина, так глупость тоже наверное должна наказыватся. Усли бы все были умными и преуспевающими то жить было бы не интересно. А если есть среди умных и глупые то жизнь интересна и многообразна.
Вообще, я думаю, большинство людей не делятся категорично на умных и глупых. Поступки вот бывают рациональные, а бывают глупые. Я, например, не то что прямо совсем дура непроходимая по жизни - но иногда такое могу отчебучить, что любой круглый дурак обзавидуется))) И, наверное, я в этом не одинока во Вселенной)))
 
дело в том что форумчане думали что мы с женой не настоящие
Знайте: далеко не все так думали! ))))) поэтому следили за дневником с повышенным интересом. Я бы даже сказала, следили с личной заинтересованностью! )))

Жду дальше рассказов!
 
Вообще, я думаю, большинство людей не делятся категорично на умных и глупых. Поступки вот бывают рациональные, а бывают глупые. Я, например, не то что прямо совсем дура непроходимая по жизни - но иногда такое могу отчебучить, что любой круглый дурак обзавидуется))) И, наверное, я в этом не одинока во Вселенной)))

Екатерина Вы не одиноки я тоже очень часто попадаю в пикантные ситуации. Дневник же только начался, так что таких ситуаций ещё много расскажу.
 
Знайте: далеко не все так думали! ))))) поэтому следили за дневником с повышенным интересом. Я бы даже сказала, следили с личной заинтересованностью! )))

Жду дальше рассказов!

Валентина спасибо что хоть Вы поверили. Про хозяйство а так же как нам пришлось обустраиватся и с какими повстречались трудностями и как выкручивались из тяжёлых ситуаций буду и писать и дальше.
Может кому из переезжающих из города в деревню и пригодится наш горький опыт.
 
Сверху