Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Меня и не столь опытные недавно быстренько рассекретили. А тут ?

Где ж увидел грубость ? Ты же знаешь , с кем я бываю груб. Или забыл ?
 
Меня и не столь опытные недавно быстренько рассекретили. А тут ?

Где ж увидел грубость ? Ты же знаешь , с кем я бываю груб. Или забыл ?

Настоящий Роман груб не бывал. И тролил изящно. Так что это не очень похожая подделка.
 
Наплыв психов какой-то, прости Господи. Заявиться на чужой форум указывать участникам, о чем им в дневниках писать - обалдеть, как трогательно. И кого-то вернуть требовать. Кого вернуть, куда вернуть... раньше чертей по углам избы гоняли, а в продвинутый век - по интернету, видимо.
 
Мальчики, ну вы чего? Коль пришли, так ведите себя более-менее прилично. Представьтесь хоть. кто такие, откуда пришли... чтобы было, куда посылать :)

Знаете, мы тут уже в этом дневничке все к друг-дружке притёрлись, истории читаем, опытом делимся, а вы что делать собираетесь?
 
Настоящий Роман груб не бывал. И тролил изящно. Так что это не очень похожая подделка.

Ого , про изящество решил поговорить ? Что оно в словоблудии интернетном ? Объясни. Это к женщине подходит слово , может быть к лошади , описывая её линии , восхваляясь изяществом животного. Ведь по Ожигову , изящество это: "тонкая и строгая художественная соразмерность и красота. " Как такое отнести к чему-то современно- непонятному ? Фене интернетной . Негоже это.
 
4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
:p
Знаете, мы тут уже в этом дневничке все к друг-дружке притёрлись, истории читаем, опытом делимся, а вы что делать собираетесь?
А они собираются нам рассказать, как байдарки бороздят просторы Белоруссии.:D
 
Если про реальные байдарки(с вёслами) и имеют хороший опыт, я бы послушала(в другом дневнике), может и маман бы притянула. Она у меня походник-байдарочник, так что с этой темой более-менее знакомы.
Простите за оффтоп
 
Ого , про изящество решил поговорить ? Что оно в словоблудии интернетном ? Объясни. Это к женщине подходит слово , может быть к лошади , описывая её линии , восхваляясь изяществом животного. Ведь по Ожигову , изящество это: "тонкая и строгая художественная соразмерность и красота. " Как такое отнести к чему-то современно- непонятному ? Фене интернетной . Негоже это.

Сходите пожалуйста на фермер бай и почитайте Ромкиные темы. Он на ты себе не позволял. Да и многого другого. Я понимаю что Вы пришли портить людям настроение. Но я уже догадался кто под Ромку так некультурно подделался.
 
:p
4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
Я этого туза напоследок берегла. :rolleyes: Ну ничего, пусть знают читают Правила.
spiteful.gif
 
Виктор , никто не собирается трепать тебе нервы тут. Прозорливости - ноль . Растратил всё по просторам .
 
да Ромыч нам тут не рады все в какого то певца наровят отправить
А я и петь то не умею нафик мне тот певец
Поскольку ваши посты к дневнику Анты не имеют никакого отношения, то ваши сообщения тут - злостный оффтоп. Надеюсь, что такое оффтоп, объяснять не надо?
Для оффтопа тут есть специальная тема, куда я вас уже послала.
Но есть еще выход - заведите свой дневник в разделе "Пропони" или "Блоги" и обсуждайте свои больные места там.
Будете петь тут - вас забанят на нарушение правил форума.
@Nudnaya+Zabava и @Trof забанять же?
 
Виктор , никто не собирается трепать тебе нервы тут. Прозорливости - ноль . Растратил всё по просторам .

Насчёт просторов Вы ошиблись, я только сейчас на этом форуме. Больше нету времени.
Несколько слов про прозорливость. Нас с Романом на форумах путали. Спросите у форумчан, Можно ли меня сейчас с Вами спутать?
 
Последнее редактирование:
Нда Виктор как то ты совсем растерялся по просторам

А вы, простите, чего ожидали? Что придет такой себе лузер, дунет-плюнет, и по всему форуму помчится кровавое цунами побоища? А повод? А причина? А зачЭм это как Анте, так и остальным? Одним словом, странный вброс, непродуманный ))



Так что
jeis_35392806_orig_.png
 
госпидя.. куда мир катится: мужики разборки как бабы базарные устраивают.. да еще и по форумам оппонентов разыскивают...
 
А вы, простите, чего ожидали? Что придет такой себе лузер, дунет-плюнет, и по всему форуму помчится кровавое цунами побоища? А повод? А причина? А зачЭм это как Анте, так и остальным? Одним словом, странный вброс, непродуманный ))



Так что
jeis_35392806_orig_.png
Так на цунами и было расчитано.
 
Ирина Леонидовна, места у нас грибные, и две речки прямо за огородом сливаются. Место вообще очень красивое. Приезжайте осенью и грибов наберёте ну за одное и картошку поможете перебрать, ой извините что-то я размечтался.....
Прошу прощения за долгое отсутствие:oops:. Спасибо за предложение, но я его не приму. У меня у самой есть домик на Псковщине, куда до прошлого года я каждое лето ездила в августе за грибами. И тоже фотографии есть в дневнике, я вообще страстный грибник. А никаких огородов у меня там нет, и вообще я сельскохозяйственными работами заниматься не люблю. Хотя родители периодически припахивают: у них дача в Ленобласти, и там у них и газон, и огород, и весь набор, даже кур держат.
 
Сверху