Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Да, расчета товарищи однозначно не видят))) А прыжки без понимания расчета известно чем заканчиваются;)
 
а мы еще удивляемся, что сельское хозяйство в упадке.. а они, сельскохозяйственники то вот где ,в форумах сидят, "пи.. ками меряются", пока у них "свекла колосится" и "куры понеслись".
Иди товарищи фермеры ,идите, не мешайте человеку нести информацию про своих курей и поросей в массы . нам очень интересно читать этот дневник, проходите, в певца, товарищи, в певца.
 
какое нафик хозяйство три кота лошадь кур десятка три и 3 свиньи на байдарке (бо по другому к корыту не добраться)
Ну для кого и кот хозяйство, а кому и стадо коров - пшик и ерунда.
Для меня лично, да и для форумчан, лошадь огого какое хозяйство, особенно если при своём доме живёт да с любовью в попу дуется.
Анта, я как то упустила, а как у вас лошадь появилась? Вы, как я поняла , её маленькой купили? Судя по коментариям некоторых форумчан, кто то в теме. Но многим наверно будет интересно послушать. Расскажите.
 
Ну для кого и кот хозяйство, а кому и стадо коров - пшик и ерунда.
Для меня лично, да и для форумчан, лошадь огого какое хозяйство, особенно если при своём доме живёт да с любовью в попу дуется.
Анта, я как то упустила, а как у вас лошадь появилась? Вы, как я поняла , её маленькой купили? Судя по коментариям некоторых форумчан, кто то в теме. Но многим наверно будет интересно послушать. Расскажите.

Жена нашла обьявление что лошадей сдают на мясо. А у неё душа заболела, и со слезами на глазах: Давай выкупим. Я ей: Да ты в своём уме, и корм надо, и сарай надо, и выпас надо.
Она мне: Мне главное лошадь спасти а сарай, корм и выпас твои проблемы.
Лошадь спасли, ну а проблемы они всегда были и будут.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за долгое отсутствие:oops:. Спасибо за предложение, но я его не приму. У меня у самой есть домик на Псковщине, куда до прошлого года я каждое лето ездила в августе за грибами. И тоже фотографии есть в дневнике, я вообще страстный грибник. А никаких огородов у меня там нет, и вообще я сельскохозяйственными работами заниматься не люблю. Хотя родители периодически припахивают: у них дача в Ленобласти, и там у них и газон, и огород, и весь набор, даже кур держат.

Ирина Леонидовна я не знал что у родителей дача и огород, и грибов много. Я от всей души приглашал. По тому что и у нас и грибов много и работы ещё больше.
А родители Ваши молодцы что время от времени дочь припахивают.:D
 
Ирина Леонидовна я не знал что у родителей дача и огород, и грибов много.
Нет, грибов у них мало. У них дача потому что. А много грибов - это не у них, а у меня. И огорода у меня нет. Но мой домик далеко очень, в медвежьем углу. А у них близко, на выходных ездить можно. А главное дело - к конюшне близко, где мой конь стоит. Приезжаешь вот так отдохнуть, на лошадке поездить, а тебя - бац, газон косить.
 
ezgifcom-optimize-1.gif
 
что то как то скучно ругаются? не?
видали мы ругачки и поживее.
Попкорн жалко тратить на таку фигню
 
Вроде как да. Хотя ракурс немного другой. Но если сравнивать две фотографии - то да, похудела.
 
Не только похудела, но и вроде как подтянулась хорошо. Пузико подобралось, попа не такая объемистая, плечо видно стало.
Ей и бегать то, наверное, легче стало.
 
Бегать стала резвее, Витя ощутил на своей шее,и на спине, и на руках, и ногах. Лениться перестала. Худить её дальше или оставить как есть?
 
Сверху