Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Валентина, мы не знали, что нельзя упоминать.
@Trof придет, ругаться будет. Потому что обсуждения данного вопроса приводят к бесконечным спорам и скандалам без конца и края.
Хотя почему без конца? Тут на форуме есть люди, которые сначала пошли за неназываемым, потом таки поняли, что это развод лохов на деньги и бесконечная лапша на уши, и теперь спокойно занимаются нормальным спортом на железе. В общем, большая часть его последователей давно от него отошла и обратно в железо перевоспиталась, а единицы тех, кто с ним остались - это совсем неадекват неадекватный. Это вкратце )))
 
Валентина, мы не знали, что нельзя упоминать. Это странно. Катерина, а почему садист? В передачах он так красиво про лошадей рассказывал, что заслушаться можно. И жеребец строптивый его слушался без железа.
Я тоже не знаю, почему нельзя упоминать. Я вообще как-то фамилий не боюсь, бывают и пострашнее))
А так - никто его не слушался. Дрючил клячу до кровавого пота и парил мозги народу, который ни в зуб ногой. Вот и все шоу. Особо нервные чего-то аж фамилию боятся называть)))) Видимо, очень впечатлились.
 
Я тоже не знаю, почему нельзя упоминать. Я вообще как-то фамилий не боюсь, бывают и пострашнее))
А так - никто его не слушался. Дрючил клячу до кровавого пота и парил мозги народу, который ни в зуб ногой. Вот и все шоу. Особо нервные чего-то аж фамилию боятся называть)))) Видимо, очень впечатлились.
Кать, да не в нем самом дело. Просто тогда стоило только назвать фамилию, прибегали поклонники и начинались такие эпические срачи, что только держись. Все эти хорсемены, альфреды, кедрозовонки, сигиды и прочие тогдашним боям и в подметки не годятся.
УПД. И да, ты со своими часовенками тоже пыль глотаешь.
 
Кать, да не в нем самом дело. Просто тогда стоило только назвать фамилию, прибегали поклонники и начинались такие эпический срачи, что только держись. Все эти хорсемены, альфреды, кедрозовонки, сигиды и прочие тогдашним боям и в подметки не годятся.
Да, с этой точки зрения - пожалуй...
Короче, фиг с ним.
Смысл всего и всеми сказанного выше в том, что не надо что попало слушать себе на беду и тем более - пытаться воплотить в жизнь.
 
Спасибо за разъяснения. Мы спорить не собирались. У нас опыта мало, поэтому смотрим всё подряд.
 
Спасибо за разъяснения. Мы спорить не собирались. У нас опыта мало, поэтому смотрим всё подряд.
Эээээ... а рецепты пирогов с советами добавить цианистого калия тоже смотрите???:eek::eek::eek: На всякий случай: никогда, никогда это не делайте!!!
 
Эээээ... а рецепты пирогов с советами добавить цианистого калия тоже смотрите???:eek::eek::eek: На всякий случай: никогда, никогда это не делайте!!!
Таких рецептов не встречали, но если ничего не смотреть, то и знать ничего не будешь. А узнать-то хочется и опыта набираться тоже где-то нужно. Скажу мужу, что б больше он не смотрел про неприкасаемого. А то он мне весь мозг вынес, что он хороший, правильные вещи говорит. А потом начинается, то кобыла голодная, то не гоняй её, попа домиком и рёбра видны.
 
А то он мне весь мозг вынес, что он хороший, правильные вещи говорит. А потом начинается, то кобыла голодная, то не гоняй её, попа домиком и рёбра видны.
Ваш муж хочет убить кобылу по советам Невзорова? Вообще-то, есть более быстрые и действенные способы. Не надо долго скотину мучать.
 
Если бы вы знали, как он мне "дорог". Он всех животных любит и жалеет. Выбросил все железные капканы на крыс и ловит их ловушками. Раньше пойманных отвозил в лес и выпускал. Потом ему в голову что-то стукнуло, что в лесу им есть нечего и хищников много, которые их могут поесть. Начал ловить и отвозить их в город, в подвалы выпускать. Там им тепло и покушать в городе есть больше чем в лесу. И людям польза. Сидит какая-нибудь одинокая девушка в ванной, скучает и грустит. А тут к ней из канализации или из вентиляции крыса вылезет и скрасит ей одинокий вечер. Он у меня такой неисправимый романтик.
 
Если бы вы знали, как он мне "дорог". Он всех животных любит и жалеет. Выбросил все железные капканы на крыс и ловит их ловушками. Раньше пойманных отвозил в лес и выпускал. Потом ему в голову что-то стукнуло, что в лесу им есть нечего и хищников много, которые их могут поесть. Начал ловить и отвозить их в город, в подвалы выпускать. Там им тепло и покушать в городе есть больше чем в лесу. И людям польза. Сидит какая-нибудь одинокая девушка в ванной, скучает и грустит. А тут к ней из канализации или из вентиляции крыса вылезет и скрасит ей одинокий вечер. Он у меня такой неисправимый романтик.
Но курям-то головы рубит?:D
 
И людям польза. Сидит какая-нибудь одинокая девушка в ванной, скучает и грустит. А тут к ней из канализации или из вентиляции крыса вылезет и скрасит ей одинокий вечер.
Какая трогательная картина!
smile_serdce138659606622.gif
Это так по рИвалюционному!
smile_beermouse138265049024.gif
 
Нет, сам не рубит, людей нанимаем. А он прячется в погреб и уши затыкает.
Прелесть какая.
Я тебя завел, чтобы убивать - но сделаю это чужими руками и уши заткну.
Впрочем, у людей это частенько встречается и меж людьми... "Я ж тут ни при чем, я просто тебя подставил - а что дальше было, так это без меня. А если чудом не сдохнешь - так я тебя потом пугаться буду и прощения просить". Мда. Знаем, плавали.
 
Таких рецептов не встречали, но если ничего не смотреть, то и знать ничего не будешь. А узнать-то хочется и опыта набираться тоже где-то нужно. Скажу мужу, что б больше он не смотрел про неприкасаемого. А то он мне весь мозг вынес, что он хороший, правильные вещи говорит. А потом начинается, то кобыла голодная, то не гоняй её, попа домиком и рёбра видны.
И ведь про Невзорова находят, а про железо нет ((( Езда без железа это как если в танце партнёра надо не вести, а объяснять ему все на словах (((((
Железо само по себе не делает больно, больно может сделать только тот у кого это железо в руках (((
Езда в упряжке без железа это писец, причём полный!!!! Лошадь бегающая сама может людей, машины, деревья и прочее и обогнет а вот если с санями или телегой шансы на столкновения увеличиваются в разы (((
 
Последнее редактирование:
Прелесть какая.
Я тебя завел, чтобы убивать - но сделаю это чужими руками и уши заткну.
Впрочем, у людей это частенько встречается и меж людьми... "Я ж тут ни при чем, я просто тебя подставил - а что дальше было, так это без меня. А если чудом не сдохнешь - так я тебя потом пугаться буду и прощения просить". Мда. Знаем, плавали.

Катерина здравствуйте, очень рад Вас видеть!!!!!! Я немного ранее в этом дневнике писал: Что по причине что не только сам не могу убивать но и если кто-то убивает то все равно мне как-то так себе. По этой причине я перестроил хозяйство продаю людям молоко, яички и молодняк. Сам я мясо не ем, ну если совсем есть нечего то тогда только.
И даже если кто-то убивает то это правда я чувствую себя подлецом последним.
Я не умею объяснять ну это примерно так.
View: https://www.youtube.com/watch?v=qcE14_RoMmE
 
Последнее редактирование:
и только дерево которое ударили велосипедом никому не жалко...
настоящие веганы)
 
и только дерево которое ударили велосипедом никому не жалко...
настоящие веганы)

Жена у меня есть все и мясо тоже. А мне и деревьев жалко. И деревья и растения тоже живые.
Я даже с помидориями проводил эксперимент, посадил две помидории и поливал и ухаживал одинаково.
К одной подходил когда у меня было настроение хорошое и разговаривал с ней. А к другой подходил когда мне на форуме кто нибудь опускал настроение и тоже разговаривал. Разница между помидориями была существенна.
 
Сверху