Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

До продуктов питание и влияние их на организму я ещё не дошёл. Хотел по порядку но это тоже большая, больная и нужная тема.
Когда мы переехали то как это странно не звучит есть продукты со своего подворья не могли. Они нам казались какими-то пресными. Даже покупали универсальную приправу с Е добавками что-бы организму было вкуснее. Сегодня стало на оборот продукты с разными добавками организма не принимает. А приправы тоже в основном из своего огорода ну разве перец горошком и лист лавровый покупаем.
Я то мясо не люблю, но не вегетарианец. Если нечего поесть и хлеб закончился то тогда мясо без хлеба есть приходится. Интересно что жена мясо есть килограммами и не поправляется. Начал покупать ей холву печенье разное, все ещё не пропадает надежда что она станет полненькой.
Не знаю может это какая мания но сильно уж завидую на полненьких. У саседа через дорогу жена полненькая так он её старыми трусами машину моет а я только очки протираю.
 
Милые девушки, Вы бы посоветовали: Чем кормить жену что-бы стала полненькой.
Вот животных кормить научился а жену чем только не кормлю, всё равно не полнеет. :(
 
Насколько я знаю, если фигура, обмен веществ и режим питания от природы (или от привычки с детства) предрасположены к стройности, то раскормить такого человека так же сложно (а может даже и сложнее) как и похудить полного человека с пищевой зависимостью. Так что радуйтесь, в стройном теле больше здоровья, не надо жену раскармливать , она Вам потом спасибо не скажет за такое.
 
Посоветовалась с мужем.Считает что кормить надо наоборот меньше.Так организм будет делать запасы.
Посоветуйте! После Сибирки
можно хоть в шелтер выпустить погулять? У нас 0 * снег мокрый идёт.Она в конюшне не хочет стоять, ей видители скучно.Если накрою попонкой?Наш вет сказал что не выпускать , не мочить , не кормить, не работать и вообще в кроватку взять.
 
Последнее редактирование:
Юля, на мокрый снег не желательно, лучше потерпите немного. Прививка это дело такое, что многое зависит от качества вакцины и от иммунитета лошадки. Бережёного и Бог бережет.
 
Козочка пока без изменений, лечим, кормим, любим.
А вот что-бы жена пополнела то на какие жертвы я только не шёл. Ко всем праздникам покупал торты, потом начал торты покупать с получки и аванса. Потом из подхолтуреных денег. Вывод оказался для меня печальным, на торты она смотреть уже не может а в весе так и не прибавила. Тогда я перешёл на пироженые, халву и печение, что-бы не приедались начал чередовать. И снова все напрасно. Тогда научился готовить, она кушает много и с удовольствием но вес не набирает.
Борщь варю так. В кастрюлю ложу два куска мясо на кости, один кусок жирноватого это может быть или свинина или баранина что кому нравится, второй кусок постный, это гусятина, козлятина, говядина, или если совсем нет выше перечисленного то и курятину ( желательно домашнюю, ибо в покупной нет никакого навара) и варю на медленном огне или в печке почти на углях. Свеклу нарезаю мелкими кубиками и обжариваю, картофель чищу и нарезаю на крупной тёрке. И тоже бросаю в кастрюлю где уже варится мясо. дабавляю три, четыре лавровых листа, и столько же чёрного перца. Морковь тоже тру на тёрке и обжариваю потом дабавляю в кастрюлю, Лук нарезаю полукольцами обжариваю и в конце на сковороду ложу пару ложек томатного соуса. Поджариваю ещё немного и тоже опускаю в кастрюлю. Соль по вкусу, на стол подавать со сметаной.
Есть много разновидностей борща, и холодные и горячие. Летом холодный борщь вообще идёт на ура а зимой горячий.
 
Последнее редактирование:
Тогда я перешёл на пироженые, халву и печение, что-бы не приедались начал чередовать. И снова все напрасно. Тогда научился готовить, она кушает много и с удовольствием но вес не набирает.
Молодец Ваша жена ))). Я тоже так хочу.
 
Виктор, пожалейте жену. Ни к чему столько сладкого кушать. Животные живут не так долго, в случае болезни скотину можно и прирезать. А с женой Вам всю жизнь жить. Она не скотина.
 
Чтобы жена потолстела, ей надо ритм жизни менять)))
Виктор, наверное вам придёться взять на себя ВСЕ обязанности по дому и хозяйству... а жену можно и к кроватке привязать. ну или к саням...
 
Чтобы жена потолстела, ей надо ритм жизни менять)))
Виктор, наверное вам придёться взять на себя ВСЕ обязанности по дому и хозяйству... а жену можно и к кроватке привязать. ну или к саням...

Так я уже и сам до этого додумался ( хоть и большой тугодум). Образ жизни у жены поменялся здорово.
Готовить это я взял на себя, стирать, это взяла на себя стиральная машина, посуду мыть тоже машина моет Раньше она у меня на работу ходила а сейчас ну даже не знаю как и написать. Если с точки зрения человеческой, то безработная домохозяйка, а если с точки зрения государственной то тунеядка.
Уход за животными тоже по максиму взял на себя.
Вот реально не знаю что ещё не хватает что-бы она пополнела?
 
Вот реально не знаю что ещё не хватает что-бы она пополнела?
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. (Сказал кто-то не из нашей деревни.)
O6HTllJHqWw.jpg
 
Виктор, пожалейте жену. Ни к чему столько сладкого кушать. Животные живут не так долго, в случае болезни скотину можно и прирезать. А с женой Вам всю жизнь жить. Она не скотина.

Ксения я тоже подумал что у неё наверное не хватает сахару в арганизме по этому от сладкого не полнеет.
По этой причине и пришлось научится готовить деликатесы что-бы хоть немножечко пополнела.
А какие песни есть хорошие про полненьких!!!!!!
View: https://www.youtube.com/watch?v=8plex5OcPmA
 
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. (Сказал кто-то не из нашей деревни.)
O6HTllJHqWw.jpg

Так наши отношения на сегодняшний день ей очень нравятся. А если начну изменять отношения то ей может это не понравится.
 
Сверху