Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну это все несколько не по адресу.
Напомню, что Алена и сама на данном поприще далеко продвинулась. Аж вела семинары в уважаемых местах.
Ольга действительно многому ее научила
 
действительно многому ее научила
Результаты теории где?
Что есть теория без практики?
Кто из них что поехал?
Ладно, Алёне это не надо - не её стезя.

Но краткий пересказ с Олей выглядит примерно так:
- о, вы тренер по выездке до МП?
- да
- а где можно посмотреть лошадей подготовленных вами?
- их нет
- эмм.. а ваши результаты и техрезы?
- их тоже нет?
- ну хоть ученики по МП?...
- их нет
- а как вы докажите, что умеете-то?!
- я никому ничего доказывать не собираюсь
 
Ольга действительно многому ее научила
Смешной вывод. Свои первые семинары я вела задолго до того, как отдала ей в работу лошадь. И вебинары вести учила её я 😄

Наталья, мы с вами лично не знакомы и на ты не общаемся.
Я видела, что у Оли слова не сходятся с делом в ряде мест. И делала свои выводы. То, что я могла получить от неё в теории и на практике — я получила. Что не могла — брала и беру в других местах. Но я же не бегаю по форумам и не кричу, что Оля "лживая (подставьте слово, которое нравится).
И очень многим в конном мире Питера это стало давно очевидно. Только Оля этому не верит, потому что люди не выясняют всего этого с ней - они молча ушли из её окружения.
Прекрасный пример поведения взрослых психологически здоровых людей.
 
Нет, просто никто не верит в "4 неопрерабельная стадия, на грани смерти". В факте болезни в этом направлении у меня сомнений нет и не было. Но не до грани, какую нам пытались преподнести. И лично у меня брали под это деньги.

Ммм, милота.
Почему 4-я стадия? Будьте добры скрины, раз уж опять берете на себя смелость лгать о таких страшных вещах.
Речь шла о неоперабельной опухоли, а не о 4-й стадии. Стадия была озвучена и обнародована, и будет в скором времени здесь опубликована в виде эпикриза. После ваших, "*********" с сотоварищи аргументаций.
А вы пока скрины потрудитесь найти, где у вас "берут под это деньги" и про "четвертую стадию".
Только не те скрины, что вы предоставляете, под вашей редакцией, а реальные, беленькие.
И желательно с прямым указанием - на рак, мол, прошу. А то с вас станется вопрос про "когда деньги отдашь" (за должок) выдать за те самые, раковые. 😂
И не забудьте всех поставить в известность, что я вам ничего не должна, поскольку долги блюду свято, и вы бегаете за человеком даже тогда, когда и предьявить нечего. Просто потому что... "ну такая".

Хлеще всего, когда в этом участвуют "пережившие".
Юля, Ржавая, вы подлы вдвойне. Ладно, "Г****""", ее плющит от обиды, и психиатры уже не справляются.
Но вы не можете солгать и отрицать, что именно вас как пережившую, и в той же клинике лечившуюся, я звала неоднократно поехать со мной и, лично с профессурой пообщавшись, признать, что клеветники (в коих и вы) лгут.
Я и привезти-отвезти вас предлагала, и под ваши поездки подгадать просила - вы играли в слепоглухонемую.
От вашей нечеловечности мурашки по коже.

Кстати, совпадение. Восемь лет я просила по-хорошему.
Восемь лет терпела унижения и издевательства в надежде, что недолюди что-то поймут и осознают.
Ну, ок.
 
Ольга, я жду извинений.
Не надо мне строчить простыни на другую тему, уходя от ответа.
А разве кто-то строчит простыни?
Извинения будут только после того, как мне будут принесены извинения за намеренные репутационные потери.
 
Потому что это всё в бОльшей степени такая же ложь, как и всё остальное в олиной жизни.
У неё свой иллюзорный мирок, где она успешный тренер до МП с элементами БП, с квартирами, коттеджами и машинами. А по факту дачка в снт, кредиты и обычные кредитные авто.

Но тут есть люди, кто знает Олю побольше твоего. И поближе.
И всю эту ложь наблюдали годами. И посмели в ней уличить. И они молча ушли из её окружения.

Сколько нервной зависти в каждой букве...
Вы потрудились бы выяснить, правду ли говорите о статусе земель - СНТ там или гектары КФХ. Дачка или домики.
Обычные авто - это какие? И почему, если у нищей Оли все так плохо - то и "авто" - не одно, вы же сами вкрутили "у Оли не одно авто"? 😂
Про кредиты и комментарии не нужны. Адекватным людям понятно, что те, с кем отношения разорвали как минимум восемь лет назад, ничего знать не могут, и их "правда" зависит исключительно от степени гниловатости, что нам всю дорогу и демонстрируют.

Всему свое время. Манежик досыплю, урожай сниму - и будет время новому урожаю.
 
Последнее редактирование:
В свое время у неё под седлом был большепризный Бабахан. Что мешало на нем хоть что-то изобразить? Ах да, денег нет, судьи не оценят по достоинству и Луна в Козероге. 100500 причин!!!!
Реально, что мешало изображать? Может быть, 20 лет животному и любовь к живому, не позволяющая коня иметь в хвост и гриву?
Но вы очень тонко намекнули, как поступили бы сами. 👍
 
репутационные потери.
Дамы, чтобы иметь репутационные потери - нужно иметь репутацию.
Ни вы, ни @Grey Star никуда дальше ученических трех аллюров не ушли, да и то с плохим результатом.

Уймитесь уже, что ли.

А то получается
"Как у нашего колодца
Гуры две пошли бороться.
Гура гуру гуранула,
Гура ножки протянула".
 
Дамы, чтобы иметь репутационные потери - нужно иметь репутацию.
Ни вы, ни @Grey Star никуда дальше ученических трех аллюров не ушли, да и то с плохим результатом.

Уймитесь уже, что ли.

А то получается
"Как у нашего колодца
Гуры две пошли бороться.
Гура гуру гуранула,
Гура ножки протянула".
Ну и то хлеб.
Когда вы будете знать хотя бы половину того, что должны знать профи, тогда и ножкой топать время.

Тут недавно фурор был про тó, что лошадь железо отрабатывает верхней линией.
И эта инфа - не от вас, заметьте.
Как давно вы приносили конникам реальную пользу бескорыстно, а главное - действительно уникальными знаниями?
 
Когда вы будете знать хотя бы половину того, что должны знать грамотные конники (а мы знаем, что их почти нет), ваши топания ножкой будут зачтены.
А пока...
Приезжайте, посажу бесплатно на лошадь. Бесплатно сниму. Восстановим Вашу репутацию)))
 
Как давно вы приносили конникам реальную пользу бескорыстно, а главное - действительно уникальными знаниями?
Четыре дня назад🙂🙂🙂 Бесплатной тренировкой с МСМК. Отчёт и отзыв на странице.

А Вы кто?
 
Четыре дня назад🙂🙂🙂 Бесплатной тренировкой с МСМК. Отчёт и отзыв на странице.

А Вы кто?
Х СПАСИБО за идеи, формулировки и векторность. Сами понимаете, не в их интересах обнаруживать иногда свои пробелы в знаниях.
Ну а что, кстати... а давайте устроим баттл @Олена vs @Grey Star .

Лошадь готова предоставить, даже две.

Обе до 140 и МП.
Ну это просто бугага.
Я не умею ездить на дрессированных коровах.
Если МП ХОТЯ БЫ от 72% - это гарантия, что можно сесть и ехать на правильно сделанном животном.
А если ДО - это значит, что лошадь нуждается в долгосрочной шлифовке, и даже ее берейтор не доехал до уровня, когда все мягко, нежно и гладко.
У вас есть такая лошадь?
 
Если МП ХОТЯ БЫ от 72% - это гарантия, что можно сесть и ехать на правильно сделанном животном.
А если ДО - это значит, чт
А БП на 76 на Олимпиаде Вам подойдёт?🤣🤣🤣 Договориться можно. Только сколько матрасов придется подстелить, когда Вы на первом темпе рыси грохнетесь...

Но тоже можно, без проблем. Готовы?
 
Специально для @Олена имеются любые лошади. От любительских трех аллюров до олимпийских участников.

Беда в том, что Олена не умеет и не хочет учиться ездить. Даже просто тремя аллюрами.
 
А БП на 76 на Олимпиаде Вам подойдёт?🤣🤣🤣 Договориться можно. Только сколько матрасов придется подстелить, когда Вы на первом темпе рыси грохнетесь...

Но тоже можно, без проблем. Готовы?
А вы?😂
Тут как бы не "на слабо" напрашивается, а на симметричный ответ.
Именно об этом и речь. Правильно сделанная лошадь не нуждается в матрасах - она работает спиной так, что на амплитуде ехать удобно. Если неудобно - значит, у лошади неправильная база.
 
А вы?😂
Тут как бы не "на слабо" напрашивается, а на симметричный ответ.
Именно об этом и речь. Правильно сделанная лошадь не нуждается в матрасах - она работает спиной так, что на амплитуде ехать удобно. Если неудобно - значит, у лошади неправильная база.
Ну и что это за бред?) Вам и предлагают сесть за бесплатно на прекрасно выезженную лошадь на удобных правильных аллюрах.

Ольга, вы просто не умеете ездить. Мне-то голову не морочьте.
 
Последнее редактирование:
Специально для @Олена имеются любые лошади. От любительских трех аллюров до олимпийских участников.

Беда в том, что Олена не умеет и не хочет учиться ездить. Даже просто тремя аллюрами.
Разумеется. Ведь вы Олену наблюдали на десятках лошадях в сотнях ситуациях. 😂
 
Сверху