Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

нет, дневник бросать нельзя :x
Что-то начинается и что-то обязательно заканчивается - это жизнь, это всего лишь очередной этап. "Завтра" будет гораздо все лучше и проще.
Дневник читают многие и доброжелатели и недоброжелатели, и те, кто не отписывается, многим интересно знать, что будет дальше, как сложится твоя жизнь, что сбудется , а что позабудется...
Пиши :!:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Всем спасибо. Новый этап, конечно, этапом. Не конец света.
Надь, как Стешка меня тоже интересует...
Единственное существо из всей этой истории не предающее, не завидущее, не лицемерящее. Будем надеяться на лучшее. :roll:
Сама я виновата, так что теперь должна помучаться :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ань, пусть я и молчаливый читатель, но - читатель. Когда читала твой предпоследний пост, сердце просто содрогалось.....Это конечно, очень тяжело, я тебя понимаю, но надо жить дальеш! Новая жизнь, новые истории, новые приключения! У тебя все ещё будет впереди!Так что не вешай нос!
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Скажу то, что думаю.... как ты хотела. Я стала читателем твоего дневника очень давно. И очень долго не писала. Но читать его было очень интересно. Как я уже говорила, повторюсь, у тебя писательский дар. И ты незаурядная личность. Хочеш ты этого или не хочеш а рядом будут люди, которые будут неравнодушны (со знаком плюс или со знаком минус) к твоей судьбе и к плодам твоего труда. Это удел незаурядного человека.
Что бы ты там не решила, желаю тебе удачи в твоем решении!
(А книгу писать ты все ж таки начни :) )
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Спасибо, девочки. Я знаю что вы то меня читаете, что вам интересно, но к сожалению читают и пишут еще и те, кто мне неприятен.

Оказывается читает еще и кое кто :shock: Ну что ж, прогресс... дело хорошее. Не все ж газеты читать. Так вот. Единственное, что мне удалось выудить из кое какого человека (изза мужской салидарности, видимо) это то, что у меня кто то есть... НИКОГДА и НИЗАЧТО. Просто знай это, если вдруг прочтешь.

Для тех, кто не понял, извините. Как нибудь и об этом будет в книге :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ань....я твой дневник стала читать относительно недавно, но прочитала от на чала и до конца..было очень интересно и просто невозможно оторватся... не бросай его, а то будет очень обидно терять такой дневник , коглда его вот ток недавно для себя открыла:) Желаю тебе всего наилучшего как и многие на этом форуме:) Не обращай внимания на тех кто тебе неприятен пиши и общайся с теми кто доставляет тебе радость и положительные эмоции в этом мире:) Удачи:)
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Нууу здрасьте... только значит я в командировку а тут... :(
Мурашка, желаю тебе удачи. И желаю никогда не жалеть о принятом решении. Ибо это жуть как мучительно - сожалеть и сомневаться. А дневничок не бросай, или новый заведи, про конную милицию и про твою новую жизнь. Очень не хочется тебя терять! :sym:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Нет. Про конную милицию я писать в дневнике не буду. Это служба все же, а не на лошадке катацца. Мне вообще не нужна никакая лошадь кроме этой, потому что я ее ооочень люблю. И если у меня ее не будет, то дневник не имеет смысла. Да вообще почти все не имеет смысла. Дороже нее был только человек, но... видимо он этого не понял.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Накрыла ностальгия....



На крыльях нашей любви
Не осталось рабочих турбин.
Под нами гектары равнин
И до посадочной полосы мы не долетим.
Нам удачный финал
Шанс до невозможности мал,
И ты бросаешь штурвал,
Сказав что устал и наш роман свое отлетал.
Мы теряем высоту, паника на борту,
И нас давно уже не ждут в аэропорту.
Промотав перед глазами лучших кадров череду,
Я столкновенья жду.

И в новостях покажут лишь обломки чувств,
Что раньше связывали нас.
А черный ящик мою грусть передаст
В обрывках песен и фраз.

Наш с тобою союз
Со всех радаров исчез,
И на место проишествия не успели вовремя
Ни скорая, ни МЧС.
Меня теперь не узнать,
Сколько не проводи экспертиз,
А ты такой же как был,
Будто бы с небес со мной не падал вниз.
И у тебя новый рейс, новый экипаж
И ваш блестящий фьюзеляш прочней чем наш.
И ему врядли повредит даже саботаж,
А от нашего остался только репортаж...

Ла ла ла... :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Слушаю эту песню, уже недели 3 наверно
особенно, как-то нравится смысл :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мурашка Я написал(а):
... Дороже нее был только человек, но... видимо он этого не понял.
Значит раньше, когда ОН дневник не читал, ты писала о нём "немного" другие вещи, а теперь, когда ты надеешься, что он его прочитает (теперь тебе НУЖНО, чтобы ОН его теперь читал), начала писать что-то новенькое?
Интересно.. Та, конечно, была просто "Мурашка", а теперь совсем другой человек как-будто пишет - "Мурашка Я".
Рассчитываешь, что Андрей Иванович наивен и прост? Сейчас он поверит в твою любовь и искренность? А что раньше то с ним не поговорила по душам? Через интернет приятней?
И желание вернуться к лошади (только причём тут Андрей Иванович??) светит белыми нитками сквозь канву твоих слов.
Жалобно про "фьюзеляш" спела. Расстрогала прямо!
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Да, Жан... при том что он бывший летчик, а я даже не знаю как пишется слово "фтьюзеляж"... Просто эта песня реально про нас :roll:

Подковка... Да что ж ты так меня не любишь... :lol: Ну открой, почитай посты пол года назад... почитай год. Почитай весь дневник. Я каждый раз писала про него что то хорошее. Что я его очень люблю, что он такой весь хороший, умный, добрый и тра та та. Все что я писала плохого или не очень, все всегда заканчивалось его несомненным оправданием и тем что он лучший.
Да что говорить, читай. На самом деле мне уже не интересно с тобой что то выяснять. Скажу честно, надо когда то переставать качать свои права. Я не смотрела твой айпи, не выясняла кто ты, я думала ты мой отчим. Нет так нет, если да, то да. Это не имеет значения.
Сначала мне нужна была только лошадь. В первые... 3 месяца нашего знакомства. Я реально не воспринимала его как мужчину, он для меня был ВЫ. Потом я поняла что это очень хороший человек, но он много старше и ничего не может быть. Потом он рассказал мне что может и я его полюбила. Мне некоторое время вообще было безразлична лошадь, пока я не полюбила ее как человека. Не этого, а просто как человека. С которым можно поговорить, спеть, который ждет, который доверяет. Но я никогда не была с ним РАДИ лошади. И всегда это писала и говорила.
Подковка, разве бы стала я все это делать если бы его не любила??? Я бы ушла и стала быть просто с лошадью... я бы нашла любовника и просто там жила молча... но нет, мне нужна была любовь этого ЧЕЛОВЕКА. И я переборщила. От любви до ненависти один шаг. Он его видимо сделал, я так и не могу.
Ты знаешь... я по идее должна на тебя сердиться за такие посты, или ругаться с тобой... а мне даже все равно, мне даже так лучше. Ты мне задаешь вопрос и получается, что все что я хотела написать так просто идет в тему и к месту.
Спасибо тебе.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ну что же.

Машка, по идее... любые нормальные люди после таких траблы должны были преспокойно послать друг друга далеко и надолго. Я не хочу. Как я поняла ты тоже. Может мы и не лучшие друзья, но я тебе всегда могу рассказать что то, ты всегда можешь спросить мое мнение, мы можем что то сделать вместе. Если я что то тебе сказала плохое, ты знаешь, что все это порыв гнева, ты сама такое делала.
Так что ты мне всегда звонишь, пишешь, мы никуда не денемся друг от друга :wink:

Анюта М, ты мне тогда очень помогла с кобылой. У меня опускались руки после прокатских лошадок, а она была такая.... непрокатская. Я последовала твоим советами и она мне поверила. Она уже ложится при мне и совсем доверяет... Я когда ее шагала при коликах, она потом сама за мной ходила, хотя и не хотелось ей. Просто ткнулась носом и ходила. Спасибо, я поняла что ты имела ввиду под твоими методами ))

Танька :) Ты так появилась неожиданно и такие дельные мысли высказывала, что меня заставила многое так и сделать. Может и не заметно теперь, но ты мне помогла в чем то. Спасибо, если тебе еще интересна моя дальнейшая жизнь, то пиши что ли в аську... :roll:

Жанчик 8) Ну ты знаешь что я думаю. Вот говорят нет у меня друзей... а ты как думаешь? :wink: спасибо что я всегда могла к тебе приехать, что ты даже Диму подвинула :) реально люблю тебя и кобылу, очень хочу что бы у вас все было хорошо, она обязательно поправится и летом будет пастись на том супер поле ))

Прибой, сорри, что не смогла тебя долго радовать счастливыми фотками и постами, я не хотела что бы так получилось. Пишите мне в личку, будем общаться, но дневник уже не имеет смысла.

Ленка, Ангел )) ну... я думала все будет не так... все таки я так уже там прижилась, там и станция родная и леса.. и все... не могу прямо. Думаю еще встретимся.

Славянка, жаль не знакомы лично, мне все равно приятно теб видеть у себя и читать твой днев. Спасибо.

Точка, Юлечка. Скажу честно... ненавидела Юль до тех пор, пока не поняла: дело не в имени. Мне было с тобой общаться приятно, мы думаю в этом году уже не поедем на Эквирос, а то я просто разревусь посрели этих магазинов :roll: ну... не знаю. Пиши мне, не забывай.

Домино, Надюш, ты все это видела с самого начала, и Андрея и Стешку знаешь давно... Не знаю, ты ж понимаешь что он хороший человек, и понимаешь за что я его ценю. Так что ты все сама знаешь, я думаю.

Nad9l, я извиняюсь... Пиши мне, если хочешь пообщаться, приятно что меня читаешь.

Настас, ты меня первая стала читать видимо, спасибо за поддержку, было приятно это осознавать. Удачи тебе во всем.

Вика, Zoloto, спасибо тебе за то что мы поехали к моим первым лошадям, в Булату, Буслаю, Риллу, Дансингу, Зайке... Ты их любишь, они молодцы, ты молодец. Извини, елси что не так.

Дашуня $, удачи с Каринкой, очень хороший позитивный кобыль. Здоровья ножкам, спинке и так далее.

Дусятина, удачи с конями, слышала про ваши траблы с начконом.... Главное что кони с тобой. Пиши.

Лешка, не бери ничего в голову, никого я не хотела ссорить, я высказала Маше все что думаю о ее поведении, я уверена более чем, что все у вас будет хорошо, люди совершают ошибки, но обычно не бувает поздно их исправить. Еще увидимся. (не бросай повод :lol: )

Настя, Гипюровская мамка :lol: может не читаешь уже, но все равно спасибо, ты меня поддерживала в проблемах с кобылью, я знала что тебе интересно.

Наташка, Бестия... Я подумываю над такой же прической )))) уже почти надумала. На самом деле ты была права... Ты наверное первая мне намекнула что он отберет у меня кобылу... Я не послушала. Отныне буду слушать старших и умнеть. Спасибо тебе. Спишемся.

Светик, Частница. Я как уже писала, подразумевала все не так... Я хотела что бы все было хорошо. Извини. Теперь не будет того что было, тех посиделок, покатушек, попасушек и погулюшек. Ты не будешь помогать мне учить Стешку бегать на корде, извини. Спишемся.


Я стала Мурашкой Я только потому что не могу зайти под своим паролем, который моя подруга (все же таки) взломала :lol:


Мне больше не нужна ни одна лошадь. Я села недавно на Мелкого... проскакала... он не Стешка, я его не чувствую. Я скакала галопом по лесу и ничего не видеал, так как в глазах стояли слезы. Он не понял, а она бы поняла. Я больш не хочу завести лошадь, я не хочу в конную милицию, это будет слишком трудно. Я не знаю что буду делать. Я ничего уже не хочу.

Я вообще не верю что все это происходит... Я никогда не буду любить кого то больше, чем их. Больше чем все это... Может кто то сейчас подумает, что я подлизываюсь или еще что... нет, просто человек понимает ЧТО он имел, только когда это потеряет. Если мне все это когда нибудь вернут, я буду самым счастливым человеком на Земле.



Всем спасибо, дневник закрыт.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Поздравляю с обратным открытием!
Что с именем? :oops:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

:) состояние стабильное, зрачки не расширены, дыхание самостоятельное. Пациент скорее жив чем мертв :comp:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мурашка написал(а):
:) состояние стабильное, зрачки не расширены, дыхание самостоятельное. Пациент скорее жив чем мертв :comp:
Ох уж эти мммеееееедики :lol:
А пульс как же? .....
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завташнего дня.

Да... у меня диплом :) я дипломированный специанал :lol: и пусть теперь ктото мне скажет что это не так... напишу потом, когда разберусь с делами.

Пульс?.. Меня учили в колледже, что разбитое сердце не бьется :| :| Но медиина за последние годы ушла далеко вперед и теперь и это лечится :wink:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завташнего дня.

ого, я сначала не поняла, что за отчет мне пришел на почту
больно много раз я получала по почте ссылку на твой дневник, открыла закрыла, потом дошло, опять открыла
ну я догадывалась что так оно все и будет, так держать, с возвращением :wink:

P/S. у тебя опечатка в названии
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завташнего дня.

Мурашка написал(а):
Пульс?.. Меня учили в колледже, что разбитое сердце не бьется :| :| Но медиина за последние годы ушла далеко вперед и теперь и это лечится :wink:
О! Вот это другое дело, молодец :)
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Да... Прошел месяц. Открыла дневник, потому что ощутила желание писать. Открыла... и не могу. се что хотела написать оказывается либо слишком личное (да, у меня таки появилось это понятие "личное" :lol: ), либо слишко грустное. Либо вообще не относится к лошадям и ко мне.
Хотя некоторые вещи я все же могу родить :)

Я закончила медицинский... И как же все это для меня изменилось. Когда я поступала, когда я читала или видела что то, мне казалсь это таким интересным. Куда все делось? Ничего это не романтично, ни капельки не увлекательно, ни на грамм не весело. Это такая же работа, как и любая другая, только гараздо более близкая к жизни. В прямом смысле.
Надеюсь эти изменения говорят о том, что я поумнела. Да кто же за 4 года не поумнеет?
А на самом деле это страшно. Мне наверное не надо было идти туда учиться, может я и не заметила что изменилась после этого.

Пробка стояла глухо. Автобусы уже открыли двери, выпустив на душный стоячий воздух толпы людей. Все они едут домой, все мечтают снять обувь и пройтись до ванны босиком по прохладному линолиуму, помыть руки, погадить свою кошку или собаку, поцеловать мужа или жену... Автомобилисты устало курят, высунуршись из окон. Гаишник протирает пот со лба и вяло помахивает полосатой палкой. Наконец то на Кутузовском тишина. Почти.
С востока ползет багровая туча, в центре уже дождь. Замечательный выдался вечер... так и хочется это сказать. Действительно, сидеть в яблоневом саду, слушать далекие раскаты грома - мне лично хорошо.
Сирена выла уже давно, нарушая всеобщее молчание. Нет, это не милиция и не ДПС. Они бы пролетели по проспекту с огромной скоростью, приковав взгляды людей. Ведь когда кортеж проедет, все они снова сядут в автобусы и поедут домой. А сирена все еще не стихает.
Многих это раздражает. Люди уже обарачиваются, ищут глазами виновника шума. И только один человек где то ждет именно ее. Что я ним? Болит ли у него что то? Или его тошнит? Или кружится голова? Может он лежит в бреду? Или просто не знает что с ним. Если люди, способные ему помочь, но они ждут.
Что они увидят, приехав на место, не важно - они ко всему готовы. Для кого то они - те кто способен на все. Их даже называют волшебниками иногда.
Но вот, голосу сирену уже вторят несколько других. Со стороны центра едет кортеж. Тишина стремительно нарушается, группа черных машин приносится по проспекту и за секунды скрывается из виду. Гаишник смотрит ей вслед и начинает движение к началу созданной им пробки. Всеобщее оживление...
Через минуту, как стартовый выстрел, отмашка полосатой палкой, и машины стываются с места. Все оживает. Люди, облегченно вздыхая, лезут по своим автобусам, садятся в машины, спешат домой. Жизнь раняет здоровых людей с теми, кто возможно уже не нуждается в скорой помощи.
Скорая давно выключила сирену... это бесполезно. Ни к чему устраивать мигрень еще и всем кто ее слышит, ведь все равно удобство человека в мерседесе, окруженного кортежем машин, важнее жизни того, к кому спешит белая с красным машина. Я много раз видела как это бывает. Люди не знают что им делать, они просто ходят в смятении по квартире, пытаются повесить чистые полотенца, пытатся уложить больного поприличнее - но все это лишь способ убедить самого себя, что сделал все что нужно. А скорая все не едет. И что они там тянут? Ох уж наши медики, человеку плохо, а они... И никто из них не знает и не может объяснить, что они? Почему они не едут? Страшно. Самое страшное - не знать. Или знать наверняка и безкомпромисно. Всегда легче быть не уверенной до конца.
Я бы хотела быть не уверенной до конца, что эта машина спешит к кому то, кому очень плохо. Но я к сожалению знаю обратное. И знаю точно.
Медицина это вовсе не романтично, это грустно, это порой страшно. Это слишком близко к жизни, в прямом смысле слова. К человеческой жизни. А я не хочу быть так близко к этому.

Перед вручением диплома нам и приглашенным родителям показывали фильм-презентацию о нас, о выпускниках. Мило так, забавно порой, но очень далеко от правды. Почему то не показали нашу практитку, когда бабульки 80 лет хватают врача за руку и просят позвонить их детям или внукам, которые забывают к нимприезжать. Не показали, как студентам 2го курса, 16ти летним детям доктор реаниматолог говорит "мы бросаем этого пацинта, ему пар в холодильник". Не показали и как появяются врачебные и сестринские ошибки, когда нао побыстрее сделать всем уколы и пойти пить чай в соседнее отделение. Нет, нам показывали веселых студентов, забавляющихся с масками, шприцами, отдыхающих на кушетках в процедурке и просто получающих искреннее удовольствие от своей работы. Ну... удачи. Надеюсь это не оттого, что они просто ее еще не "распробывали".
Все поулыбались, похлопали веселому 4у курсу и занялис друг другом, напрчь забыв о том что мы теперь медики. И я в том числе. Да, этот праздник наш, мы были вместе 4 года, это наша жизнь. И могу сказать точно - это не медики. Это не те люди, которые будут спасать жизнь. Никто. Среди нас таких нету.
У меня есть диплом, у меня есть знания. Я могу лечить. Но жить медициной - не могу.
 
Сверху