Душа лесов

Вот это мне пока неизесно,толком они ничего не знают.Так сказали,что будут помогать им финансово и все.Но ничего я их разведу на разговор :wink:
 
Ой Ника! Что ты народ то пугаешь, что у кобыли эпелепсия........скорее всего колики......стоит целыми днями, сено жует, а еще от всяких Вась отбиваться надо.....я тута объявы пишу, а она всех перепугала.....
 
Если это были колики, то странное к ним отношение у хозяев... Лечить лошадку надо, а не играть в рулетку само пройдет или так подохнет...
 
Это уже вопросы не ко мне......

Лечить от коликов?
Может, когда хозяйки лошади не было на конюшне, никто не догадался, что у нее колики и просто забили на лошадь......Ведь pal-ma написала, что это продолжалось целый день......если я не ошибаюсь когда у лошади колики дают водки и шагают......
 
Симпатия написал(а):
если я не ошибаюсь когда у лошади колики дают водки и шагают......
Кааак хорошо,то рядом с моей лошадью нет!!!
Прежде чем давать такие советы, почитайте ветсправочник. :?
И вообще, иногда лучше жевать, чем говорить!

Вика, сорри за офф.
 
Симпатия написал(а):
если я не ошибаюсь когда у лошади колики дают водки и шагают......

Перекрестилась.
А потом сидишь и думаешь - там лошадка пала, задохнулась, там пала от колик... почему?
 
Симпатия написал(а):
никто не догадался, что у нее колики и просто забили на лошадь......
Не думала,что ты из Оксаны Михайловны зверя делаешь :evil: Забили?Ты наверное так и сделала.А я с ломаной грудной клеткой порхала около кобылы.А по поводу от Васи отбивалась,а кто Наташу просил Гамму выпускать,когда Вася на улице.Выпустить кобылу к жеребцу,только Наташа способна.Да и приезжает в раз неделю.А так впринцепи у кобылы за 2-3 года были первые колики :roll:
 
pal-ma написал(а):
Симпатия написал(а):
никто не догадался, что у нее колики и просто забили на лошадь......
Не думала,что ты из Оксаны Михайловны зверя делаешь :evil: Забили?Ты наверное так и сделала.А я с ломаной грудной клеткой порхала около кобылы.
Кстати, а почему конюх, начкон и т.д. должны принимать за хозяина решение о том, что делать с лошадью в экстренном случае? Может, конина ужо надоела, и быстрее бы она "кинулась"? А люди тут со своей дурацкой инициативой? А потом, если не дай Бог что-то пойдет не так, то головомойку они от хозяев по полной программе получат (не то сделали, не того врача позвали и т.д.). Я уже не говорю о возможном финансовом "попадании" конюшни, если ЧВ откажется оплатить визит врача и лекарства (по принципу: "А я вас просил?").
У меня контактных телефонов на конюшне аж 4 штуки вывешены + телефон Унитиного вета (Вика, думаю, видела табличку у нас на деннике). Это так, на минуточку... Об ответственности перед лошадью, своей совестью и хозяевами нашей конюшни.
Вик, как ты понимаешь, ни к тебе, ни к твоей маме претензий нет ;-)
 
Лиска написал(а):
pal-ma написал(а):
У меня контактных телефонов на конюшне аж 4 штуки вывешены + телефон Унитиного вета (Вика, думаю, видела табличку у нас на деннике). Это так, на минуточку... Об ответственности перед лошадью, своей совестью и хозяевами нашей конюшни.
Да табличку видела,очень понравилось,на другой конюшне,я бы тоже своему повесила б,а на этой смысла нет.У нас дом совмещен с конюшней.Если что не так,то все сразу же слышно!
тока у нас есть всегда одна трабла.Если заметили на фотках,то у нас деники ,как бы так вырозится,не удобные.Двери постояно снимаются с петель,и выходишь ночью в пежаме лошадь заводить :lol: но как древь одной не поднимешь,приходится привязывать
 
Все не могу я больше сидеть дома и тупо смотреть на телик.Как говорится движение-это жизнь.Не смотря на все запреты я прошу поседлать мне лошадь.А кого? Наверное Боня у меня сейчас самый спокойный.
Тихой сапой мы едим по лесным дорожкам,уже солнышко садтися.На душе так хорошо и тепло.А еще.............
23cb2b0dff6d.jpg

Можно покрасоваться
1db3330f5361.jpg


Можно елки пожевать
2b66fe44335d.jpg

Еще у нас Фас любить прыгать на Босика
31a5ccd28ac8.jpg

67a6581b43e2.jpg

В этот день у меня получилось,так,что фас вообще запрыгнул в седло,конечно же он там долго не задержался :roll: Рыбка из него бы хорошая получилась бы :wink:
 
Ну что? Просили?
Получайте!

Это Жоржк, ему тут лет... 7-8 наверное.
i-37.jpg

i-38.jpg

Босик
i-39.jpg

Пыша+Вика
i-40.jpg

Арбат или Абрэк
i-41.jpg


i-42.jpg


i-43.jpg


i-44.jpg


ВышиПыши, а вообще он Герцог
i-45.jpg

Восторг
i-46.jpg
 
Маньк,тока слоника делает-это не Батя,а ВышиПыши :lol: Ну а так спасибо,за фоты :wink:
 
pal-ma написал(а):
когда его папа только телегу возил(першик,или аля першик)

Ну чего вы на папашку то наговариваете? :roll: только телегу возил... :roll: :? Браслетик, супер-диван был под верхом...
Где он сейчас, никто не знает?
braslet.jpg
 
То что Браслетик был диваном никто не спорит,а как же!!!Как говорила Ольга "хромая лошадь на 4-е ноги,уже не хромая"
Мне больше всего жалко было его когда,на него одевали хомут на три-четыре размера меньше,как он не задохнулся,остается загадкой.
А когда сделана эта фотка,а то тут он такой страшненький :cry:
 
Да уж у Браслета был не лучший период в жизни в этот момент.
Но коник классный, с очччееенннь горячим темпераментом :)
Кстати где он сейчас?
 
когда я на нем ездила, он не хромал... тогда хронически хромал Доминго...
фотка не помню в каком году сделана... но это было когда Оля с конями стояла у Ваниной, в Лисьем носу, перед тем как она переехала в Райволу...
Где он сейчас не знаю... когда она уезжала и распродавала всех, я слышала что Браслета и еще кого-то (Доминго? ) забрал цыган, забыла как его зовут :roll: известный такой... :roll: из головы вылетело имя...
а он действительно был першик?
 
Да он действительно был першик может, конечно с помесью какой, хотя по фоткам и не скажешь... Худой жесть!
 
я слышала что Браслета и еще кого-то (Доминго? ) забрал цыган, забыла как его зовут :roll: известный такой... :roll: из головы вылетело имя..
Может Коля?

когда я на нем ездила, он не хромал...
Он хромал еще в Ленинградце,Ольга еще прикалывалась,что типа хромает на 4-е ноги,значти не хромает,не заметят же.

Maxine,я дкмаю,что просто фотки неудачные.У нас же он был толстым,а у Ваниной вряд ли бы похудел.У Нюши например есть фотка Пыши,где она худее смотрится Запрета.Лондона тоже можно сфоткать богатырем,а можно клячей[/quote]
 
Сверху