Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

С днем рождения! Всего всего! :D :D :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Tаnka написал(а):
До чего хороши дети! А про других жеребят будет? Про француженку, про голландку? :)
если интересно, то я могу :) детишки все очень разные, и по-разному между ними развиваются отношения.

************
Анька-Пятачок, ну вот. выдала мой самый ужасный секрет ))))))
В этот свой день рожденья я сидела в засаде. Мне исполнилось 36 лет. какой кошмар и ужас! (бегаю кругами по помещению и бьюсь лбом о стены). 36 лет. Этого не может быть. Не верю. Я же ведь всё та же. Девочка юная, когда всё впереди. Мне внутри 19 лет. А зеркало говорит другое. 36 лет. И никуда не деться. Грустно мне.

Но ведь столько всего мне хорошего пожелали! Девчонки, спасибо за поздравления!
Я очень рада знакомству с вами, пусть пока и виртуальному. тем более, что некоторые виртуальные уже превратились в реальные )))
Буду выполнять пожелания! )))

anka-) написал(а):
Блин, нету поцелуйного смайлика здесь!)
дадада! поцелуйного смайла очень не хватает! ))))

на самом деле, я не очень позитивная. а вовсе, наоборот. мрачно-депрессивная личность. :shock:
но чувство юмора приходит, к счастью. иногда невпопад (надеюсь, это слово пишется слитно)
вот в доказательство деньрожденческий стих.

Сижу я с простудой в квартире сырой,
вскормленный фервексом, главбух пожилой.
И мнится мне вовсе не бронхосироп,
а легкий и светлый манежный галоп…

Кони, кстати, в прошедшую субботу, в честь дня рождения отожгли нереально!
До сих пор я в шоке!

PS. Эквирос - зло. И не уговаривайте. :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Хороший стишок :lol:
Я б тебя и в засаде поздравила, но я так замоталась со свадьбой, что не успела:) моему мужу когда в этом году 35 исполнилось, он тоже все причитал:)
А я на злой эквирос так и не попала.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Однажды осенней московской порой
Взгрустнуть вдруг решил наш главбух молодой!
А как ведь старалась Глашуня отвлечь!
Решила что лучшее это зажечь!
Пока сие действие происходило
Наш младый главбух совсем не грустила!
Ириска от мамки не отставала!
Со всех своих сил арабку изображала!
Главбуху надо одно уяснить!
Хоть и банально, но все таки здорово жить!
И помнить нужно везде и всегда!
Что ты уникальна! Что ты нам нужна!

Вооотт...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Хорошего настроения, хорошей погоды, не болеть, массу хороших (и только хороших) эмоций от коней, и не только от коней :) Успехов в верховой езде и ваапче :)
ЗЫ. Лучше поздно, чем никогда :)
ЗЫ2. Очень, очень даже позитивная! Только притворяешься :) Неудачно :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

ОЙ! Что я пропустила!
С прошедшим, Юлечка!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Систер, у вас вся семья талантами богато одарена :D
Я тож думаю, нефиг грустить. Возраст, всего лишь цифра, главное, как ты себя чувствуешь. Надо себе праздники устраивать обязательно, хоть в честь дня рождения, хоть в честь дня НЕрождения. Как в "Алисе" :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Юленька, с днем рождения!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

12.jpg
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Пятачок написал(а):
Систер, у вас вся семья талантами богато одарена :D
Аньк, да ну)) у меня так графоманско поэтические потуги)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Happy Birthday!!!
 

Вложения

  • il_fullxfull.166656145.jpg
    il_fullxfull.166656145.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 696
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Ой, чуть не опоздала!

Юлечка! Всего самого радостного. Здоровья коленке, жеребенку, Пампушке и вообще всем-всем! Поменьше проблем, побольше радостей.И новых впечатлений!
И как ты могла такое сказать про наш возраст?! Мне уже почти год как 36, через 3 месяца 37 будет, но у нас с тобой именно что все впереди! А точнее - многое уже сейчас, и это - куда круче! Нет, ну мы уже не девочки, конечно, но это же - огромное преимущество. С нами считаются, мы многое знаем и умеем, прежде всего - по жизни. Мы понимаем других людей, понимаем, что и почему происходит, умеем правильно реагировать на многое, что мучило и ставило в тупик в 19. И вообще, до 30 лет - это так, не жизнь, а безбашенная юность. Сейчас уже, пожалуй, что более похожее. А на самом деле прав мудрый почтальон Печкин: жизнь начинатеся, когда на пенсию выходишь :mrgreen: !
А ты тут вдруг грустить удумала. Извиняю только потому, что у тебя простуда - чего уж с больного возьмешь :p . Поправляйся скорее, глядишь - и повеселеешь!
P.S. А стишок - прекрасный! Очень улыбнул!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Альёёёёё!!!! Главбух бледный, со взором горящим! Харе хандрить! :)
Лови танку:
Отжигает гнедая подруга.
Она в душе молода,
Несмотря на новую осень!
Как нам найти баланс?
Главный вопрос бухучета...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Поздравления еще принимаются? :) Мы тоже всем нашим "семейством М" тебя поздравляем! :D
120548408413.jpeg


Девушки, какие стихи!! :lol:
Задумалась, сколько же мне самой лет... попыталась вспомнить... мамочки, когда же это набежало?? :shock: А с другой стороны, а какая разница сколько набежало? На эту тему вспомнился стишок с бааааальшой бородой:
Едет чукча на олени, а олени тундра много,
Их там ровно 23450091872347601234576013497601293876019384651
Или может 1023490781634978613476013498593486509347891834500
Вроде больше 2234987612019869876234587619082387123567624524
Но не меньше 2219879877890374203456092456987620837450928766
Их наверно 4356097860854600000000766661235760236987865324984
Но кому какая дела, сколько там олени тундра, чукча их считать не надо!
:)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Бронхит у жеребенка. Нужен совет

Анюта М написал(а):
Едет чукча на олени, а олени тундра много,
Их там ровно 23450091872347601234576013497601293876019384651
Или может 1023490781634978613476013498593486509347891834500
Вроде больше 2234987612019869876234587619082387123567624524
Но не меньше 2219879877890374203456092456987620837450928766
Их наверно 4356097860854600000000766661235760236987865324984
Но кому какая дела, сколько там олени тундра, чукча их считать не надо!
:)
А-ха-ха! Прикольно! :D
Юля, блин!!! Мне этим июнем СОРОК стукнуло! Я не то, что сама себя на эти года не ощущаю, меня на эти года никто не ощущает! На работе даже самый молодой программист на "ты" обращается. Правда, поначалу на "вы" называл. На улице и в транспорте тока "девушка" обращаются. Я думаю, когда есть соответствующий внутренний настрой и отсутвие лишего веса, то и все вокруг верят, что тебе, ну не 19, конечна, но еще и не пенсия. А уж тем более мы, ДЕВУШКИ, занимающиеся ВЕ. Мы же королевы, которые могут смотреть на всех сверху вниз! Так что, отставить переживания по поводу возраста! У тебя еще все впереди! :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ.

Девчонки!!!! Аааааааааааааааааааааааа!!!
Зашла сегодня в дневник и уже битый час улыбаюсь. даже не улыбаюсь, а смеюсь в голос!!!
спасибо всем-всем-всем за поздравления, картинки, фотки и стихи! позитив!!!
это круто! буду пересматривать странички с поздравлениями в минуты хандры!

Катя (Sara), похоже твоё танку становится моим главбуховским девизом! Это зачёт!
В рамочку и на стенку повешу!!! прямо просветляет!

Сколько ж талантов пропадает!!! ужЫс!
Катерина75 написал(а):
как ты могла такое сказать про наш возраст?! Мне уже почти год как 36, через 3 месяца 37 будет, но у нас с тобой именно что все впереди! А точнее - многое уже сейчас, и это - куда круче!
Катьк, ты права на все сто! (вот мой бы нынешний опыт да в мои 19 лет :mrgreen:)
Насчет ума в 36 лет.
Прочитала, что у лошади в свободном доступе, кроме соли, должен быть и мел кормовой. типа, что они сами их поступление в организм регулируют.
ну ладно. надо так надо. купила на Эквиросе мел. Да. рассыпной. Я ж умная, ага )))))
Вчера прискакала вся из себя гордая к Пампушке. Насыпала ей немножечко в подставку для соли. Говорю ей: ешь, дорогая Пампушечка!!!
Кобыль мне: хрю-хрю. и бегом к подставке. стоит и смотрит на порошочек беленький.
я настаиваю: ешь немедленно!!!
Кобыль такая морду - бац! и в мел. И типа жуёт.
Я такая радостная. в чуйствах попискиваю: ай, хорошо!!! ай, молодец!
А молодец Пампушечка поднимает морду и моментально делает мне в мор... ой, в лицо "пффффррррррррррр"!!!!
и стою я вся такая, японская женщина, которую гейшей кличут. осталось брови нарисовать. губы красным обвести. надеть деревянные башмачки. и любой японский мужчина мой. гыгы.
мда... выяснилось, что гадский порошковый мел фигово оттирается. вернее, вообще не оттирается. блин-блин-блин.
так что, подумала я, стоя в слюнях и меле, рановато мне возрастом хвастаться.
как раз и конюх новенький зашел. вышел почему-то тут же. прямо, набеленных тетенек не видел! ))))
в общем, столько еще открытий чудных готовит жизнь ))))))

Пешеход написал(а):
Юленька, с днем рождения!
спасибо! Ольчик, а тебя совсем не видно в дневнике...
B-veter написал(а):
Успехов в верховой езде и ваапче :)
о!!! это мне надо! я тут совершила подвиг этого года! мы попробовали с Пампушкой манежный галоп!
мдааааа!!! Это трудно. Ужасно-ужасно трудно!!!
Ariel983 написал(а):
С прошедшим, Юлечка!
Сашка, за мной еще фотки с вашего приезда! Я помню!!! Будут! )
Анюта М написал(а):
а какая разница сколько набежало?...Но кому какая дела, сколько там олени тундра, чукча их считать не надо!
понял! согласна! год считать не буду )))
я ж бухгалтер, оно иногда само считается...
anka-) написал(а):
когда есть соответствующий внутренний настрой и отсутвие лишего веса, то и все вокруг верят, что тебе, ну не 19, конечна, но еще и не пенсия. А уж тем более мы, ДЕВУШКИ, занимающиеся ВЕ. Мы же королевы, которые могут смотреть на всех сверху вниз! Так что, отставить переживания по поводу возраста! У тебя еще все впереди! :D
дадададада!!!! согласна! буду выполнять!!!!!!
вот, кстати, по поводу веса. как бы так сделать, чтобы лицо было пухленькое, ибо так морщинок не видно. и грудь не сдувалась. а попец, пузцо, ноги, руки - все такие стройные и подтянутые, а???
второй год думаю - может, ботокс кольнуть в лоб, ибо думательная вертикальная морщина жутко бесит.
но страаааааашно...

************
анонсирую скорый фоторассказ под названием "что может сделать одна развеселившаяся лошадка с остальными 17".
лошадку зовут Глаша :mrgreen: и она умеет скакать галопом! галопищем! галопедрищем!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Про кобыл: мелкую, среднюю и бол

и стою я вся такая, японская женщина, которую гейшей кличут. осталось брови нарисовать. губы красным обвести. надеть деревянные башмачки. и любой японский мужчина мой. гыгы.

хи-хи-хи :) вооот, не успеешь танку сочинить - как уже японская женщина :)) Японский бухгалтер даж я б сказала :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Про кобыл: мелкую, среднюю и бол

осень, осень...
но цвет у осени начальной поры красив.
проба нового объектива.
Глаша.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Про кобыл: мелкую, среднюю и бол

Я вот тоже хочу, чтобы грудь осталась, а остальное похудело :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Про кобыл: мелкую, среднюю и бол

Оооооооооооооооооо какие цвета!!!! Видимо хороший объектив :)
 
Сверху