Камчатский дневничок=)

Строчка написал(а):
Здорово:) Привет, земляк (почти... )!

Конь изменился, шикарно выглядит. Может быть всетаки конкур?:))

Места у вас шикарные, слышала много очень хорошего, красивого и пр. Но добираться до вас, жутко тяжело и страшно:)

Буду приглядывать за дневником.

Как там дела с бизнес планом на конюшню?

драсте...да у нас конкура в помине нет на Камчатке :oops: и наерно не скоро будет...пока самое распространёное скачки непрофесионального характера.

а бизнес план отдали на расмотрение инвесторам...будем ждать ответа :)
 
Однако снега у вас :shock: пипец полный
Это за зиму столько навалило?
 
Vika.r написал(а):
Однако снега у вас :shock: пипец полный
Это за зиму столько навалило?

так ето ещё не вся зима прошла в тот момент,эт памому фото февраля :)
 
что только не сделаеш ради еды :D








я когда увидел что он вытворят так чуть не упал)))во даёт засранец))))



вот такие мы... только не судите строго...мы ещё не подтянуты совсем...весна,грязь и т.п...

а вот ето мы утухли на солнышке)))





вы наверно удивлены что лошадки мохнатые???просто на Камчатке до лета как пешком до антарктиды))))дубак нериальный... :?
 
Таня ДиКон написал(а):
А чего это конь в белых точечках весь?.. ...


даже сам незнаю... :?: однажды на форуме спрашивал у народа,так мне ответили что незнают почему так...болезней никаких нет,всяких кожных заболеваний тоже...вот по природе у него так... :) зимой в точечку,а летом просто рыженький без всяких точечек и полосочек :D
 
Прочитала , интересненько . Фотки шикарные, конь красавец и нарядныйтакой. Буду заглядывать. Как писала строчка земляки ведь почти.
Мне вот интересно как на Камчатке появились лошади туда ведь помойму только самолетом и можно добраться. У меня подружка была в Елизово лет десять назад , лошадей там не нашла.
 
молния-Я написал(а):
Прочитала , интересненько . Фотки шикарные, конь красавец и нарядныйтакой. Буду заглядывать. Как писала строчка земляки ведь почти.
Мне вот интересно как на Камчатке появились лошади туда ведь помойму только самолетом и можно добраться. У меня подружка была в Елизово лет десять назад , лошадей там не нашла.


а лошадки у нас ещё ссоветских времён..когда совхозам по всему ссср развозились породистые племеники...вот от них крови и остались...поперемешались и непонять что получилось :D на Камчатку последний раз лошади прилетали гдето лет 5 назад...3 тяжека чистокровных...а так перед ними промежуток наверно лет 30.... :roll: когда мы ещё и в планах небыли,наши родители были совсем молодые :D
 
кста народ...надеюсь до среды выложу наконец рассказик о рыбалке с фотами... :wink:
 
tama5 написал(а):
драсте...да у нас конкура в помине нет на Камчатке :oops: и наерно не скоро будет...пока самое распространёное скачки непрофесионального характера.

а бизнес план отдали на расмотрение инвесторам...будем ждать ответа :)

Ну, никогда не поздно начать... м?:) Конкур/выездка дело хорошее:)
Я против скачек ничего не имею, но просто, конь уж очень эффектный:)))

Дай знать, как там ваши дела с Б.П. Надеюсь все будет хорошо.

(я кстати, с Дальнего Востока)

Давай еще фото!:)
 
ууу прикольно! я тоже с Камчатки буду, только я с Питера. Летом собираюсь обратно. Честно говоря удивил! Молодец! Очень целеустремлённый :)
 
Trooly написал(а):
я тоже с Камчатки буду, только я с Питера. Летом собираюсь обратно.
В профиле написано, что Вы из Москвы. Несколько заинтригована: Камчатка, Питер и Москва - вроде как немножко в разных местах, или нет :roll: ?
 
кхе-кхе... Петропавловск-Камчатский все камчадалы называют коротко - Питер. Он с Елизово, а я с Питера (Петр.-Камч.) :lol:
 
Июнь заканчивается. Снег, наверное, растаял. Через полтора месяца дожди пойдут? А как же скАчки?
 
Зюлейка написал(а):
Июнь заканчивается. Снег, наверное, растаял. Через полтора месяца дожди пойдут? А как же скАчки?
Здрасте :wink: не у нас наоборот как правило июнь пасмурный,а потом начинается нормальное лето...до октября будет хорошо,тепло,травка и т.п. а вотскачки(наши деревенские)будут 28 июня....эт будет татарский празник "сабантуй" и устраиваются скачки....вот мысейчас и готовимсю упорненько...выложу фото в моментподготовки на поворотность и не схождение с круга(ибо круг будет обозначен просто колышками.и удержатся на кругу довольно непросто... :roll:
 
Сверху