КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Тань, а улучшения или какая-нибудь более внятная определенность у Дани есть? :) Врачи что говорят? Надолго его положили?
Это хорошо, что ребенку там не скучно и не одиноко и дети в хорошей "форме" все. Есть иные стационары...ух=(
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

В субботу и воскресенье врачей, конечно, нет. В пятницу у него был дедушка, я пробки собирать не поехала, и он был после обеда, а врачи до 15 ч.
С врачом я говорила в четверг, у него взяли кучку анализов, в т.ч. мазки, а посевы - они быстро не делаются. И ещё пара исследований назначены на будущую неделю. Минимум 2 недели надо на обследование, а если чего-то найдут, будут лечить. Вообще-то на стадии "нашли и знаем, как лечить" я его планирую домой забрать. если будет "ничего не нашли, и не знаем" - тоже заберу. Пойдём тогда к нетрадиционникам.

Намного лучше не становится, вид ножек неприятный. Но новых пятен нет. Чувствует себя как обычно - бодро.

Мне больницу есть с чем сравнивать, я с Матвеем в своё время полежала в Подольске в хирургии и инфекционке, в Новотроицке в реанимации, но эта - лучшее, что я видела. Но она и так считается лучшей детской больницей Москвы.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Понятно.. Тань, буду держать кулачки, что бы все в итоге прошло быстро и беспроблемно.
Ты сама тоже держись!=)
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Угу, лучшая((( Ну уж нет для меня нет хуже Морозовки! может конечно все еще от отделения и персонала зависит! Но я в нее если не дай Бог еще что ни ногой!
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Танюшь, ну как у Даньки дела? За 4 дня что нибудь нашли? Определились?
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Кто хочет - то всегда найдёт :?
Эритема уходит - шишки уже не горячие, не красные и не такие выпуклые.
Но нашли. Биохимия крови хуже, чем при поступлении в больницу. Пара показателей указывает на хроническую, предположительно стрептококковую инфекцию. СОЭ повышено, лейкоцитоз тоже присутствует. Где эта инфекция - ХЗ... Зев чистый, в кишечнике тоже ничего, хотя лимфоузлы в брюшной полости несколько увеличены. И поджелудочная увеличена.
Пока нет данных по внутриклеточным инфекциям.
Начали давать антибиотик, по окончании курса будет повторная биохимия.
До вторника точно там ещё будет, а потом как повезёт :(

Мы с Юриком переболели каким-то скоротечным кишечным гриппом, видимо, цапнули его в больнице. Два дня прям ужас-ужас, сейчас оклемались. Но ездить каждый день к Данилюше всё равно не могу, и самой тяжело, и Юрика жалко таскать по Москве :(
Иногда меня в больнице замещает дедушка, но в таком случае Даня капризничает и скандалит. Впрочем, этим он там теперь занимается и без дедушки. Устал.

Скорее бы забрать его домой. Хоть с ним будет и ни капли не легче, чем без него :mrgreen: , но жа-а-алко мальчишку :(
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

ох-хо-хо... Танюш... держись и не болей сама: будет у тебя здоровье - все будет!
Жаль Даньку, пусть уже скорее поправляется!
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Даньке выздороветь как можно скорее!!
Бедный мальчишка :(
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Будем надеяться, что лечение поможет. Тань, держись. Данилка молодец вообще, столько времени один в больнице...
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Поправляйтесь и забирай уже домой, дома стены помогают!
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Держитесь. Главное сейчас долечиться и вылечиться.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Найти бы ещё, от чего лечимся :(
Стрептококков-то нет. Только косвенные показатели, свидетельствующие о том, что они есть или были. И не факт, что прям вот патогенные стрептококки, их же не один и не два, какие-то всю жизнь живут и не высовываются.

Отдраила коней (спасибо, Рит!!!), а вот отработать уже не смогла. Хотя Юрик спал, можно было бы на корде погонять... Не хватило сил. Ну что за фигня, а? Час уборки дома (без излишеств вроде мытья полов, только на кухне прибрать и игрушки-шмотки по местам рассовать, даже пылесосить не стала, чтобы не будить мелкого), плюс сорок минут марафета на конюшне - и я труп. Даже не ходячий, а сидячий. А лучше бы лежачий, но если лягу - уже хренушки встанешь, только хуже будет. От одной мысли переться до левады, потом с конём на плац, гонять, потом в леваду, потом домой... стало дурно и... никуда не пошла... Какая-то глобальная позднеосенняя хандра...

Полусдох комп в очередной раз - видно в тот раз словленный, и так и не прибитый вирус даёт о себе знать. Не открывается папка "Мои документы", сразу обваливается эксплорер. Самое смешное - интернет работает, и для того, чтобы открыть какой-нибудь документ из указанной папки, можно сделать вид, что надо загрузить его в интернет, и уже из окошечка "обзор" выловить искомый файл, открыв его правой кнопкой мыши. Дурдом. Сегодня повезу его мастеру, надоело бодаться.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Тань, а может, аваст скачать? Он, если увидит, грохнет вирус. Ну а аваст потом тупо удалить, если комп вешает. Ну, или оставить :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

У меня через эксплорер беда-беда.Пользуюсь Мозилрй.Аваст имеется-но как-то не айс он мне становится.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Iurumi написал(а):
Тань, а может, аваст скачать? Он, если увидит, грохнет вирус. Ну а аваст потом тупо удалить, если комп вешает. Ну, или оставить :)
У меня аваст и стоит. Несколько раз им сканировала - не находит ничего, кроме каких-то файлов, про которые пишет - "просканировать не удалось". Видно, там и сидело.

И Мозилла, конечно, ИЕ - это застрелиться.
Стоял Мозилла... Сегодня принесла комп от мастера. Мозиллы нет. Загрузила его заново из интернета, но, конечно - ВСЯ моя подборка закладок (порядки 150 или 200 ссылок на всякие нужности-полезности) канула в небытие. Когда я говорила мастеру, чего сохранить, вспомнила про все документы-картинки, а вот про ссылки-то забыла, как и вовсе про Мозиллу...

птуся написал(а):
У меня через эксплорер беда-беда.Пользуюсь Мозилрй.Аваст имеется-но как-то не айс он мне становится.
Мне Аваст нравится тем, что он лёгкий, удобный, нетормозной и бесплатный. С лицензионным каспером вообще, например, невозможно работать было, вставало всё, как в Москве в час пик.

А собсно, когда теперь в Москве не час пик?
Вчера (суббота! вечер!) ехала до Академической 3 часа туда (2-5 часов дня) и 2,5 часа обратно (это уже с почти 8 до 10 вечера!!!).
Пробень на Калужке-Профсоюзке от Сосенок до Коньково, и обратно - от Коньково до Мамырей. И стоял МКАД в обе стороны. Никогда бы не подумала, что такова причина.
ШОППИНГ!!! СТОИТ МЕГА-АШАН!!! И все мало-мальски торговые центры в Москве (Коньково, Н.Черемушки, Калужский). Возле въезда на мост Ашана оставалось свободное пространство - половинка крайней левой полосы. Народ, которому надо было в область, кое-как просачивался мимо жаждущих шоппинга и дальше летел по свободной Калужке (Профсоюзке)

Всё стадо (у меня нет другого слова) стоит 2 часа до въезда в гипермаркет, стоит минимум минут 40, чтобы доползти по забитой территории до забитой стоянки, давится толпой внутри и потом - сколько оно потом стоит в очереди в кассы?
Блин, люди дурканулись уже совсем. Им больше нечем заняться? Им не жалко этих часов жизни, угробленных в пробке и давке?
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Ага, а про меня забыла, да!? Ну ладно, вот опоздаешь и срок годности журнала истечет :lol: :lol: :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Тань, я недавно писала о своих впечатлениях от посещения Икеи в выходной день. И это я туда еще доехала за 30 минут, в пробке не стояла, парковку за 5 минут нашла. Мне хватило толп внутри, чтоб заречься ездить в выхи. Если б я такую пробку увидела, то точно бы на фиг уехала.
Но вот, видишь, кому-то не лень. Это, наверное, смысл жизни у них такой...

Как Данилка?
 
Сверху