КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

С днем рождения, Танюш!
Здоровья, терпения и финансового благополучия!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюш, с Днем Рождения ! Здоровья, терпения, радости , мира в семье, возможности отдыхать и уделять время себе !

0_329b3_1c105f10_-1-l.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо, ребята, за цветы и пожелания - всё пригодится, всё беру - и форзицию, и крокусы, и сирень, и тюльпаны! И даже камыш!!! :lol: Для ик-ик-икебаны... :roll:

Юль-ninabara, у меня чуть глаза на лоб не полезли: ГДЕ ты могла нарыть столько Бусиных фоток, чтобы сделать из них этот коллаж :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

136925048.jpg

С Днем Рождения, Тань! Всего тебе самого наилучшего!!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

С Днём Рождения! Тепла и согласия в семье! Здоровья и финансового благополучия! Пусть дети только радуют, все заботы будут приятными, побольше светлых и радостных моментов и везения и удачи по жизни! И пусть все твои желания сбудутся именно так, как ты этого хочешь! )
 
Re: Араб, арабка и коза.

ты что)) какой камыш?)) камыш это наше болото! в котором мы живём)) я ж к тебе с ромашками и купавной!! :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танечка, с днем рождения!
Самое главное будь счастлива, здорова ты и все твои близкие! А детки пусть приносят тебе только радость и улыбки :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

От всей души С Днем Рождения! И все-всех благ!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

С Днем Рождения!!!!Здоровья,счастья и исполнения желаний.
 
Re: Араб, арабка и коза.

С Днем Рождения, Таня!
Счастья тебе безмерного, благополучания финансового, и стабильности!
И удачи-удачи-удачи во всех начинаниях и продолжениях!
smh_20.gif
smh_21.gif
 
Re: Араб, арабка и коза.

С днем рождения! Сил, любви и терпения... Все будет хорошо!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо ещё раз всем!

Лен, болото наше - эт точно :( Невозможное болото... Нарбек в этом болоте вчера откопал мне подарок на ДР - отёк на все четыре ноги :(
Непонятно от чего, такое было только раз - прошлым или позапрошлым летом у меня отекли все лошади от массовых покусов мошки, но сейчас-то её нет ещё... Сено одно и то же уже почти месяц, овёс - с зимы, травы ещё нет, у него вообще участок пустой, прошлогодний. Одна грязь.
Вчера трижды шагала его до изнеможения по посёлку, два раза с коляской и Юриком, сколько Юрик вытерпел, а последний раз уже в ночи, когда всех спать уложила. Потом мазюкала, ватники ставила. Сегодня с утра вроде немного поменьше стали отёки, снова гуляли с Юрасем, пока они не сошли почти на нет. Сейчас малой уснёт - надо идти опять. Вика по телефону велела рысить, но где ж я грунт возьму, или хотя бы его подобие? Кругом одно болото... Или асфальт.

И клещи... Нет - КЛЕЩИ.... Сегодня с 7 до 9 утра Нарбек стоял на участке во дворе, там песок, ни травинки. В ватниках, некогда было утром снимать. Перед шаговкой снимаю ватники - а под ними стройными рядами ползут наверх клещи...

Какое-то апокалипсическое количество...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тань, вот в Калининграде я так понимаю это нормальное положение вещей, вернее клещей :) Вера приехала с таким кол-вом, что брили ее всю, хвост ей тогда весь нафиг забрили, не говорю про гриву, уши и т.д.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюш, с наступившим тебя, здоровья крепкого приерепкого, терпения монолитного, пусть в твоей семье преобладает гармония, счастье и достаток.

А клещей в этом году и правда нереальное количество, я каждый день с себя снимаю по горсти (10-20шт) жуть какая то.

Танюш есть у меня адвокат, очень толковая и настырная, еще ни одного дела не проиграла, может с ней пообщаться на твой счет?
 
Re: Араб, арабка и коза.

Татьяна, я хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, сил, терпения тебе, а также простого человеческого счастья и успеха во всех начинаниях!!!

Насчет клещей. У нас они уже почти месяц, как повылезали. А вчера еще одна напасть появилась - мошка. Ее СТОЛЬКО!!! Никогда так рано ее не было. Лошади нос из конюшни высовывают и назад через полчаса просятся. Невозможно на улице находиться.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюша, с прошедшим Днем Рождения тебя! :)
Радостных тебе дней и спокойных ночей! :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Блэссед написал(а):
Танюш есть у меня адвокат, очень толковая и настырная, еще ни одного дела не проиграла, может с ней пообщаться на твой счет?
Спасибо! Мы нашли адвоката на процесс в Подольске. Она же напишет кассационную жалобу в вышестоящий суд, если тут продуем (а мы почти не сомневаемся, что тут продуем). Потом, глядя на результаты её работы здесь, возможно, продлим с ней контракт и на последующие действия. Нет - будем искать другого.

Svetlana-Bryansk написал(а):
А вчера еще одна напасть появилась - мошка. Ее СТОЛЬКО!!! Никогда так рано ее не было
Вот год на год не приходится. Видимо, благоприятно сложились обстоятельства: вода для выплода + тепло. И у клещей в этом году, видать, всё "срослось" для "демографического взрыва".

Ugolek написал(а):
Радостных тебе дней и спокойных ночей! :)
Последнего, пожалуйста, заверните побольше :mrgreen:
А то сегодняшнюю ночь я с Бусей уже не гуляла (отёк спал), зато прыгала с дико орущим Даней - у него ухо заболело внезапно в 10 часов вечера.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюшь, спрошу для себя и для всех.
А сколько длиться период клещей? Уже боюсь отпускать Матвея и кошку на дачу(
На майские уже решила оставляю их дома(
Они будут все лето или только до конца весны?
Скорейшего выздоровления Даньке!
 
Сверху