КСК "Одиссей". Это надо знать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, от нас ушли частники, но не все и лошади ходят в попонах из флиса в плохую погоду. Худой у нас только один конь и он прикусочный. Со сменами у нас все в порядке, на выходных даже отказывать приходится, т.к. лошади работают не более 3-х часов в день. Больше я писать не буду, плохая рекламма-тоже реклама. Постараюсь просто на следующей неделе сделать и вывесеть фото, сами все увидете. А вообще приезжайте, посмотрите, как у нас "плохо".


С уважением Ольга Евгеньевна.
 
Прошу прощения...
Шанель от Шелдона. От какого Шелдона? и какого года Шанель? Пасиб.
 
Да, Шанель от Шелдона и Нази, он по моему рысак в свое время стоял в кск "Идель", Шаня 1997 г.р.
 
Шелдон стоит у нас. Он от Ноктюрна и Шалуньи.
 
Рыжая кобыла, верхово-упряжного типа, пала в 1997 году, Шанели не было еще и 2-х месяцев.
 
В продолжении темы об Одиссее:
В начале весны ушли оттуда 2 постояльца в соседний КСК "Стимул". Если Альпина еще была в терпимом состоянии, то таких худых лошадей, как был мерин Гарсон, я давно уже не видела... Помимо истощения, у него обнаружили эмфизему легких и проблемы с сердцем. Несколько недель ему ставили капельницы. Прошло уже месяца 2, но он еще очень худой, хотя и не такой скелет, как был по приезде из "Одиссея".
К тому же с этим их переездом была очень неприятная ситуация - Гарсон был куплен всё в том же Одиссее (на сколько я знаю, его мать увезли через 3 месяца после его рождения и хозяева Одиссея его вскармили, за это им респект). Нынешние его хозяева не обратили внимания на пункт в договоре купли-продажи "без права вывоза с конюшни", поэтому были большие проблемы и неприятности, когда они, наконец, решили увезти, разве что не прозрачного, коня. Владельцы Одиссея ни в какую не хотели его отпускать. В итоге хозяйки Гаснона и Альпины просто в один поседлали лошадей и поехали шагом (ни о какой рыси в таком состоянии Гарсона и речь идти не могла) через поля в КСК "Стимул".
Дело чуть ли не до суда дошло (а, может, и дошло, не могу сказать точно). Но, в целом, эта история не подняла статуса Одиссея.

Я понимаю, что могут быть не лучшие времена у конюшни, но это было не красиво.
 
Да будт вам известно Ola-la. да и не только вам но и всем, кто лазает по сайту и в курсе про ситуациюс Гарсоном.
Сейчас он прошёл интенсивный курс реабилитации в КСК Стимул, чувствует себя хорошо и радуется жизни.
 
Про нынешнее его состояние я прекрасно знаю и безумно за это рада, потому что мне Гарсон очень нравится
 
ОООО..про проблемы с вывозом, как я слышала от бывших постояльцев Одиссея, это была постоянная фишка его хозяйки....знаем, знаем..=)
 
Ola-la написал(а):
Нынешние его хозяева не обратили внимания на пункт в договоре купли-продажи "без права вывоза с конюшни", поэтому были большие проблемы и неприятности, когда они, наконец, решили увезти, разве что не прозрачного, коня.
Ничего себе... Вообще-то право собственности предполагает владение, пользование и распоряжение объектом собственности, еще раз убеждаюсь, что надо очень внимательно отсноситься к документам, в данном случее договору купли-продажи лошади. :shock:
 
Насколько мне известно такое правило практикуется не только в этой конюшне :wink:
 
А между тем постояльцы дружными рядами быстро сваливают с этой конюшни....
 
Беркут написал(а):
А между тем постояльцы дружными рядами быстро сваливают с этой конюшни....


О боже!!!!Разве там можно вообще даже час лошадь продержать?!!!

Мы там проезжали не раз(это дорога на Ломоносовскую ветклинику,мы там прививки собакам делаем) и часто видим такую картину,на газоне! у перекрёстка,прямо у дороги!,занимается датый паренёк типа прокатом :? А сама конюшня :evil: полуразвалившееся ,гнилое сооружение.
 
мартини написал(а):
Беркут написал(а):
А между тем постояльцы дружными рядами быстро сваливают с этой конюшни....

И оседают у нас? :)



Да и не только у нас...! :wink:Не кто бы не поднимал эту тему,если бы лошади были в нормальном состоянии,а не в том,в котором их к нам привозят... :twisted: :twisted: :twisted:
 
мартини - ну а где еще :) особенно был хорош тяж - в "скаковых кондициях"
 
Не могу не согласиться,что эта не конюшня а сарай,и что все лошади стоящие там просто в отвратительном состоянии!!!Тч люди не вставайте в этот так называемый кск,,Одиссей"!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху