Live in love !

Здравствуйте! Начала читать ваш дневник недавно и вот наконец добралась до 163 страницы
Даже не знаю как сказать, как выразить своё восхищение, вы такая молодец, столько спасённых жизней! Просто низкий поклон!
 
Здравствуйте! Начала читать ваш дневник недавно и вот наконец добралась до 163 страницы
Даже не знаю как сказать, как выразить своё восхищение, вы такая молодец, столько спасённых жизней! Просто низкий поклон!
Спасибо за тёплые слова, рада что осилили весь)Мне можно на ты)Добро пожаловать.Я не пишу о всеж животных так как весь дневник будет ими забит)
 
Хорошо, будем на ты
Я не представляю, как времени тебе на все хватает и сил, особенно моральных, ведь безумно тяжело не опустить руки когда борешься за жизнь другого существа и вдруг не получается...
 
Хорошо, будем на ты
Я не представляю, как времени тебе на все хватает и сил, особенно моральных, ведь безумно тяжело не опустить руки когда борешься за жизнь другого существа и вдруг не получается...
Да это тяжело но зато я знаю что я сделала хоть что то.если пройду мимо то это будет меня есть из нутри до конца моих дней.Может и не спасу но хотябы буду знать что он умер в любви заботе и тепле...
 
Мы один раз с мамой ехали на большой скорости по оживленной трассе. И прямо перед нами встречная машина сбила собаку, та перелетела нашу машину, ничего не задев. Мама начала трястись и психовать, я успокоила её и сказала уезжать. Проехали метров 50 и я попросила её развернуться, я же должна посмотреть, что с собакой. Никогда бы не простила себе, если бы проехали мимо. Понимаю это тяжелое и едкое чувство.
 
Мы один раз с мамой ехали на большой скорости по оживленной трассе. И прямо перед нами встречная машина сбила собаку, та перелетела нашу машину, ничего не задев. Мама начала трястись и психовать, я успокоила её и сказала уезжать. Проехали метров 50 и я попросила её развернуться, я же должна посмотреть, что с собакой. Никогда бы не простила себе, если бы проехали мимо. Понимаю это тяжелое и едкое чувство.
часто случалось что мы ехали по дороге, а на ней валялся труп,мимо ехали машины, сы останавливались и оказывалось что это не труп а просто сушество в ступоре из за шока от удара и не может встать, полежав минут 15 на траве оно вставало и даже не хромая шло само...поэтому никогда нельзя просто проходить мимо.А ели бы его так оставели лежать то просто какая то машина на него наехала еше раз.
 
Последнее редактирование:
ух я уже неделю на иголках, не могла дозвиниться ни до мамы ни до сестры, не по скайпу ни по телефону, они из крыма и я даже не знала до вчерашнего дня что им свет на два часа в день дают, я в шоке, Сегодня наконец то дозвонилась, немного полегчало.Но всеравно как так жить можно!!Что за бардак, украина отключила, а где россия с ее заботой о гражданах?!
 
Последнее редактирование:
А вот в продолжение о кому что по вкусу.вот такие мне по вкусу

orbit_2_04444444444444444444.jpg
907b4f60.jpg
 
мне нравитя широкая длинная и с изгибом шея, пропорционально изящное телосложение, крепкие ниги, и если этот конь был бы шире в груди и с более большими глазами то был бы вообше идеал)
orbit_2_04444444444444444444.jpg

YshFWp-XtovNeVrpwpMwiwonKj_WOCa4n51QIRlcb_DADfxJjyxjVlKePQ9aqNKRWO--YS_lKvKYCYcvsqWmsshcTLMVf6SC4S8845R6HSvKWythhGnSVVBRFjkT5cNRK3mEcsqszy3HxG4RDn07l3UTRxXAhurBJ7Tjre1xrqLMkPnWGuVaP_AaHdX_dr1fwBE33rv74LarL3Poz89WhY0A0KKWjuytnZo9Gck46sQH9GGufrGXOaYvBbtyKMHd1uFv5c6an8AVOFCNvkrwPKNBUqu8rNrf3o6xQgpZBsv20nMp3sPGMWh6-xm33vFa2oa7l3m7kcD7akgE75eHH5LvnoOGcL6V1-o_JbTL5fZteh00qF2U8YLAO4FqqR2fgq5p0-Y3QjXbcr4sgUMi8s1katiNTu_u3X_x2UZoeFd8clBN6YxJNYX89nTbL9MUssVsstvKeCST4O-oxH6-IgGlSCX3423atM4uJFtO_x3OA4gmnPCKxxjL2TCrLaNxCr6TpKeRS_f8SHb7KEwbaH9o0BBWBrRRH6L-LR4yZiT0=w752-h526-no

ну и цвет можно другой)
3WA4VhwaILSbmGpCN_hXic_Kuz3gzY7RLR3Xg8WMNq28OYwSQDJaii4q_EyqAR_w6emgeXgGvPYwatHYvpy8DQwy90sZRSrDBab_pRHifXDErSlIiFHWAnEtqVLQxPPvryYJRrj7X3NJyzzSzmO1rSX59hIAOsyfqS7XawflazcFbvf93N6TCGoXsr5CTo760Ut6fz8yJ9DBpz_cV0SEF3mGfHvH-kzWl5EG1YRG7aW3ORPKF4jSGDDGqRKk8o7ZXg9D8KPKKvdMAvjibOEhmP1aJ8m2fhWkyRZLgt_QB6GFvMRABdQpsoPel6EPW5D8uUpniQY8bjBKjQmKQwmdwjDVFgMN-FQJ1cLOV0RZLVFIhv-FFh3HcVv9Sxq6weLgZhMsqPyXw6toltfBYcbzaGT7QRqm7PWdQ81146aMyMLCkqa-mPW0-SRrKidOVySee8ecCFYaI1wYoyP0EQ0pK5OCElUBAUZvClXPbeyr7V3y0pHEVdtfqI9z_0SBpJFeA7ntgl_LKUnwLBGZD7DhU8cJg9TqrwDRBFahDH_LAvQR=w752-h526-no
 
Последнее редактирование:
"Ранее сообщалось, что реализовать проект энергомоста с Крымом можно с опережением графика. Согласно графику, первая нитка энергомоста должна быть проложена к 20 декабря этого года, вторая — к лету 2016 года."(РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151127/1329636925.html#ixzz3shB4Bu1X)
Сейчас можно с опережением графика, а до события тогда почему тянули?
 
"Ранее сообщалось, что реализовать проект энергомоста с Крымом можно с опережением графика. Согласно графику, первая нитка энергомоста должна быть проложена к 20 декабря этого года, вторая — к лету 2016 года."(РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151127/1329636925.html#ixzz3shB4Bu1X)
Сейчас можно с опережением графика, а до события тогда почему тянули?
Ну я думаю что тут во всех странах пока не препрет ничего не делают...
 
Не думаю, что так просто можно было взять и протянуть.
С Крымом сейчас много разных проблем, в том числе сообщение с большой землей через Россию. Так что невозможно всё было взять и наладить по щелчку.
 
Не думаю, что так просто можно было взять и протянуть.
С Крымом сейчас много разных проблем, в том числе сообщение с большой землей через Россию. Так что невозможно всё было взять и наладить по щелчку.
Да какауа разница кто виноват?! Виниваты все а люди без света сидят!
 
Не думаю, что так просто можно было взять и протянуть.
С Крымом сейчас много разных проблем, в том числе сообщение с большой землей через Россию. Так что невозможно всё было взять и наладить по щелчку.
может быть...
Тема очень скользкая, лучше не продолжать.
 
А на фото лошади какой породы?
это помойму один и тот же жеребец на фото Орбит (Борисполь — Оранта) порода украинская верховая.Но мне именно он нравится, не все в породе такие)хотя есть очень хорошие экземпляры.
x_b357834c.jpg
x_d7ebb514.jpg
x_21d97da8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху