Путь из вчера в завтра...Фото)

Re: Путь из вчера в завтра..

Это конечно плохо, что на конюшни все могут попасть то .
Жду еще постов.
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Я заболела,вернее уже выздоравливаю,но не в том суть...
Не поехала я сегодня в Матадор,как раз потому что заболела...Ездила одна Ксюша,и о ужас у Скаюхи-колики :cry: Бедный мой мальчик ему уколы делали,водили,опять уколы делали,а когда в денник завели он как памятник стоял...Сейчас кормить строго по меню,никаких вкусняшек и т.п. ерунды,очень надеюсь,что с ним все в порядке будет...
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Что же прям за пик болезней то у всех?
Выздоравливай , Таньк :wink: .
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Итак была в Матадоре в понедельник и во вторник :D
В понедельник мы со всеми просто гуляли,а вот сегодня я села верхом!!!!Выбрала я себе Габи,решила посмотреть как он под седлом...Занимался с нами СЕ :flag: Ну чтож рысили неплохо,правда в некоторые моменты я не чувствовала коня...Когда бежал больно резво,отзывала легонько,сначала вроде слушался.Потом на второй рыси включил дурака прям рядом с СЕ.Было стыдно,поскольку все ошибки на лицо....Надо сказать,что вторую рысь мы на вольту вокруг СЕ делали...Наделал тренер кучу замечаний :oops:
Галоп.Выслала коня,пара темпов и заглох...Какой-то "гений" на Испасе начал не в ту сторону и получилось так,что мы его объезжать должны были :? Пока до него дошло,что не в ту сторону мы все замучились сдерживать коней...Ладно,вышли на стенку,подождали с Габи пока все подальше отъедут и я его выслала...
Писец,галоп мягкий и удобный,НО когда он бежит ему пофигу сидит кто на нем или нет...Бежал хорошо,но управлению не поддавался :( Когда сказали шагом,то я уж прям не знала как его остановить...СЕ сказал что в этот момент мое лицо сказало все за меня :lol: Надо сказать что во время галопа Габи пытался встать кому то в хвост,либо в кого нибудь врезаться...
В другую сторону сделали пару темпов и я не выдержала,руки после первого раза чуть не отвалились....Пошагали,завелись :D
Угостили нас пирожками теплыми и очень вкусными :D
Потом я и Настя пошли работать Водана.Это чудо пыталось сбросить Настю на пони плаце...Но ему не удалось,первые 2 короткие рысишки сделала Настя,вторые я.Было здорово))) Правда понь пытался все время за ноги цапнуть,приходилось быть на стреме...А так очень понравился,поведение,послушание-шикарен одним словом :wink:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Попробуй галопом скакать отдельно от смены , у меня в смене он тоже не получался.
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Так у нас смены и на было :D Берег в самом центре топтался,Испас с Парадом по стенке скакали...А мы недалеко от стенки были...Ну в общем я дебил :!:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Тань, да ничо ты не дебил , ты просто не видела моего цирка ололо)
Могу показать , тогда ты поймешь , что ты еще отлично отъездила.
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Хаха я думаю мы 2 сапога пара :lol: Но я еще себе скидку делаю на то,что ему всего 3 года,глупенький еще и энергия так и прет :D
 
Re: Путь из вчера в завтра..

ТатьянкаХ) написал(а):
...Какой-то "гений" на Испасе начал не в ту сторону и получилось так,что мы его объезжать должны были :? Пока до него дошло,что не в ту сторону мы все замучились сдерживать коней...

хм, случайно нашел тему, набрав в яндексе "конь испас", у тут сразу же написано про меня\... :? пользуясь случаем, прошу извинения за тупость и путаницу на плацу, вот честно не знаю, что на меня нашло :oops:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Ох да ничего,просто я тоже с горяча написала :oops: Габи меня растаскал,да еще и не слушался...
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Сегодня опять взяла Габи.Мне сказали,что он вчера не работал,и я подумала,что мне писец будет,но нет первая рысь прошла на ура,я уже поняла,что ему нужно много шенкеля,а когда упирается или тащит больше повода.Галоп прошел хорошо,правда он мне козла дал,но не страшно я усидела,галоп мягкий и удобный.Во время галопа Насте с Бурбоном разрешили попрыгать,а вот мне нет,потому что с Габи у меня нет полного взаимопонимания :lol: Рысь на вольту вокруг СЕ была на 50% провальной,без стремян меня колбасило так,что периодически была на грани падения :oops: Ну в общем и целом уже гораздо лучше :D Я поняла почему у меня после Габи болит правая нога,у него у ремня,на котором стремя штука такая есть...в общем он периодически сборится и если не поправлять натирает ногу...
Потом СЕ сказал,чтобы я и Настя собрали поней,мы пошли с ними на маленький плац и получилась 2ая полноценная тренировка теперь уже на понях.Я взяла Вадика,поскольку Настя хотела давно Юту :D Во время этой тренировки СЕ рассказывал про Германию,лошадей и их хозяев,про старый Матадор :D Получился хороший день,сегодня вечером иду за новым телефоном :hop:
Если Ксюша скинет фотки где я на Вадике,то выложу.Всех с Наступающим,а вернее почти наступившим :!:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Солнечный конь-Гамблитонианин :D
Сегодня была тренировка с Алисой.С нами на плаце были Испас,Фонза и Берег.
Вчера конь страдал фигней,на тренировке пытался сначала убратьсяя подальше от всаницы,потом решил слинять с плаца-прыгнул через жердь...Девушку он все таки скинул...
Я сегодня готовилась к тому,что Габи на веселе будет,но нет.Поставили нас головными,Габи старался и самое главное слушался просто прекрасно :aplod: Настроение сегодня на учебную рысь не было,упросила Алису на строевую,иногда на учебку все таки садилась,но было жутко не удобно.Думаю девушки меня поймут,у меня первый день и живот побаливал..."повезло" :evil:
Галоп попросила на корде попробовать,в итоге на корде нефига мы не сделали,ну только пару темпов.Ушли на стенку и сделали все прекрасно,но уже под конец всего 1-2 круга.В общем я идиотка :evil: Думала Габи опять что нибудь вытворит,а чудила всю тренировку я,а конь старался...
Алиса осталась мной недовольна,но сделала скидку на мое состояние,за что ей огромное спасибо.В следующий раз я пообещала,что все будет комильфо :wink:
Во время тренировки нас фотографировали,обещали фото :) Те где я с Вадиком до сих пор не пришли,буду мучить Ксюшу дальше,чтоб отправила :wink: Завра вывешу весь набор,я надеюсь на это :D
 
Re: Путь из вчера в завтра..


Секрет,частник

Фонза,самая хорошая,на мой взгляд,фото :D

Иван Крестьянский Сын(ИКС или Ваня)


Берег

Гамблетонианин(Габи)
Фото взято у Дарьи Барыковой

Габи и я
Фото взяты у Екатерины Румянцевой




Мой позор на корде :oops:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

О! Иван Крестьянский сын в Матадоре стоит? Он частный или принадлежит клубу?
 
Re: Путь из вчера в завтра..

А я не знаю...Вроде бы клубу принадлежит..Хотя я недавно узнала,что почти все лошади частные,просто под прокат стоят....
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Понятно. Я в своё время на нём вольтижировкой занималась)))Но тогда он был пошире)))
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Угу, пузечко у него очень заметное было. Особенно когда там на гурте пытаешься чего изобразить... ширина пузечка очень успокаивала :wink:
http://vkontakte.ru/photo16837371_205177745
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Итак расскажу в кратком виде,потом может перепишу более подробно,сейчас сил нет...
5 я поехала на Габи.С самого начала мы попытались спровоцировать Бурбона га драку,ничего не вышло.На первой рыси грохнулась,ударилась поясницей и копчиком потом только немного рысили...
6 моя первая прыжковая тренировка.Взяла Скай Боя прыгнули креставинку раза 4,на этом закончили.Отработала Ютушку,и по очереди с Настей поездила на Береге,который бегал с вытянутой шеей,наверное представлял себя жирафом...
Фото скоро будут :D
Писала быстро,потом исправлю :wink:
 
Сверху