Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
А вы там и своих-то плохо кормите.
И не только ревнивая, но и ехидненькая :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Лошадки чудятся. Малыш рассматривает фонтан. Это струйки воды.
Мдя...Старина Фрейд был бы доволен
 
Re: На Орбите по жизни.

Да ладно тебе поминать старика в суе. На этом фоне и впрямь не понятно что это такое. И очень даже похоже и на хрусталь и на ледяные фигурки.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

x_90849ab7.jpg


x_aa2e4181.jpg


Это ползало над головой вне клеток.
x_8f9b8b4d.jpg


Псовые в красоте не уступают кошачьим.
x_bdfb6ee2.jpg


x_abb52642.jpg


А влюбилась я в НЕГО
x_a5fe2d57.jpg

Фантастический птиц :D

Полагаю не надо уточнять где мы были.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

КоновАда :roll: :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

Ну-у-у Правда Птиц - завораживает! Псовые - тоже не подкачали!! Но кошачьи!!! По моему и кошки - мало чем уступают!!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

Кристина
s_dnem_materi.jpg

нас с тобой. И всех-всех мам.
Откуда только взялся этот праздник? Выходит у нас, тёток, уже ДВА женских праздника, а у мужиков всё ещё один невнятный? Дискриминацией попахивает.
8fb2c6c82262.gif


Гляньте, какая прелесть.
x_bc767bcd.jpg


И эта Цистерночка прелесть что такое
x_76b4dab2.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Мирта* писал(а):
КоновАда

Ой. А это что?

Это у Вас опечатка такая в заголовке дневника))
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода.
Я подумала Вы поймете-исправите- а я тихонечко сотру сообщение :wink: ...Или это специально так задумано? :roll: Тогда извиняюсь))

Малыш чудесный)
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

Плин! где ж вы были?))) я сейчас про вторую серию фото. Какая-то паровозная выставка?
Нам очень нужен коновод, но мы в Москве(
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

Я поняла, когда я стану гулять по всяким интересным местам :lol: , а то сейчас все времени не хватает.

Паровозный музей - это тот, который между Шушарами и Пушкиным? Интересное место, оказывается.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновада? Хорррошего коновода

Мирта* написал(а):
Это у Вас опечатка такая в заголовке дневника))
Семёёён Семёныч! :mrgreen: Ну, я тормоз!!!
Ну да. Кому коновада? Хорррошего такого безграмотного коновада. :mrgreen:

Швед. Нужен, говоришь, коновад? В Москве, говоришь?... А ведь подходит под "строго на юг" :mrgreen: Но я вам откаааазываю! :p

Музей тот самый (Швед - это не выставка, это музей) что был между Шушарами и Пушкиным. Сейчас его перетащили на ныне неработающий Варшавский вокзал.
Самое удивительное, что мы прошли туда совершенно бесплатно :shock: Хотя кассы там есть, но они почему-то не работали.

А музей и правда интересный.
Там Сталин в звёздочке
x_a28bea7b.jpg


x_83ab626e.jpg


Снегоуборочный
x_d6e07b08.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Швед-нибенимеда и я думала, что ты так и думала :beer:

А вот эта башня якобы настоящая межбаллистическая ракета :shock:
x_27b7760a.jpg


Ещё хотела зоопарковскими фото поделиться. Кошки...
x_a5153ff3.jpg


x_4c8c4e1b.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ой, музей офигенный на самом деле. Мы ещё в мою бытность работы кинологом были туда отправлены, обнюхивать. И ходили там пялились на экспонаты, когда с работой было покончено. Очень интересно! Такие экземплярчики забавные попадаются.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

zlaia@ написал(а):
Такие экземплярчики забавные попадаются.
Ага. Вот, например
x_bfa2d10e.jpg


x_d0a237cd.jpg


Диаметр в ребёнках.
x_09177e32.jpg


Топка. Неудачно несколько сфотографировали.
Меня поразила аскетичность. Ничего лишнего! Вот вагон с углём, вот топка. Странно, что крышу над головой приварить не поленились. Голимый приступочек в углу (стульчик типа) на который не всякое сидалище пристроится - вот собственно и все удобства.
x_15bbf75f.jpg

Топка из этого вот красавца
x_c3746e4a.jpg

Вроде здоровый такой, а кабинка крохотная совсем. Ну совершенно не заботились об условиях труда! Не удивительно, что (если верить старым фильмам) машинисты с кочегарами все сплошь большевики. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Дочку все таки выгнали из садика.
слава богу не из за поведения.приболела.хотя сама виновата,девочка уже не маленькая и с мозгами(как говорят воспитатели и многие вокруг).в пт у нее была тренировка по гимнастике,забыла кстати похвастаться им там оценки ставят для того чтобы стимулировать луше заниматься,так вот у нее раньше одни пятерки были,сейчас 4-5.старается.так вот после этих стараний,когда все мышцы разогреты она вышла из раздевалки не одев колготки :shock: то есть на голую ногу штаны(ветровки) и сапоги!!! я когда она мне сказала об этом,спустя мин 40,думала прибью ее тут же.ведь до этого она пыталась заболеть,но мы всякими способами это оттягивали.а тут я знала что это приговор.и все наши старания напрасны.ночью она раскашлялась так что пришлось срочно опустошать дежурную аптеку.
за выходные ей стало значительно лучше и в вс она совсем не кашляла.но в пн в садике кашель вернулся и теперь мы на больничном.у врача еще не были так как мне заявили что сегодня прийти нельзя,сегодня дети до года на прививки,так что терпите до завтра и приходите.вызвать врача на дом можно только с температурой,которой у нас к счастью нет.завтра пойдем сдаваться педиатру.

лошадь меня радует все больше.после галопа уже совсем другая лошадь становится.только вот стала замечать, что она немного схуднула и, мне кажется именно из за голода(на улице меньше сена дают чем когда она стояла и ей Наташа подкидывала:wink: спасибочки ей),стала какая то агрессивная..даже не знаю в чем это проявляется,но стала какая то другая...
сейчас опять не гуляем,потому как сено на улице дают меньше,а грязи по самый живот.если я точно смогу приезжать по вечерам и отмывать,сушить ее,будет гулять первую половину дня,вторую кушать-кушать-кушать сено :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

а вот то, что температуры нет, как раз не очень хорошо...
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

вызвать врача на дом можно только с температурой
Ой, да наври да и всего делов-то...скажи, что с утра была.
К нам они даже с температурой со скрипом приходят :evil: . 10 раз позвонят из поликлиники, мол можно-ли не приходить, справляюсь-ли сама...ПЛЯТЬ!!!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кто из вас там коновод то? Что за идея такая - коновод? :shock:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ир. Это я хочу в коноводы :p
У меня есть возможность выцарапать пару-тройку часов в день для поездки на конюшню. Но это будет создавать неудобство родственника (бабушке и супругу), поэтому ездить помогать даром мужества не хватает. Меня тут раздавят просто. Не смогу объяснить, зачем мне это надо. Так что встают ДВА необходимых условия. Конюшня должна быть как можно ближе к дому (Райдер с этой точки зрения ох как подходит!!!! (мечтательно)) ну и мои поездки должны окупать хотя бы бензин :D

Утащила к себе. Пусть будет
e3e0babf94bd.jpg
 
Сверху