Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я не в плане шума вокруг Телеграмма - это как раз надо, чтобы народ учился отстаивать свои права, я в плане нафига государству вообще светить свой интерес и запрещать, если это нормальное государство :). Сами аккуратно взломали что надо и тихонько пользуются. Если поймали, то вежливо извинились и сказали, что это было один раз, исключительная ситуация, а так они ни-ни :)

Зато народ живёт с иллюзией, что отстоял свои права. В этом смысл?
 
Зато народ живёт с иллюзией, что отстоял свои права. В этом смысл?
Зато не прослушиваются ВСЕ, а только те, на кого специально получено разрешение. То есть намного меньше шансы, что какой-нибудь нечистый на руку сотрудник это все продаст, или использует, или еще что.
 
Вы как-то немного агрессивно реагируете ( ну может мне кажется, допускаю.
Какие третьи лица ? Регистрируйся и смотри что хочешь, а то и регистрации не надо.
Ставить левую геолокацию специально, чтобы кто-то хавал...:confused: ну не знаю, я думаю это вообще мало кому интересно, если честно, ну раз кому-то хочется, значит кому-то нужно )
 
Последнее редактирование:
патамушта сами вываливают, а потом, понимаешь, возмущаются!!!
кто вываливает, что вываливает -- да все и все, что тут понимать!
*продолжает рыдать

Я с тобой в подгоревших, прям вспоминается матерное крылатое и не отпускает )))
 
Я хочу сказать, что когда надо государство заходит в квартиры и ставит жучки и при этом не предъявляет претензии производителям замков или телефонов или строителям за толщину стен или качество решеток :). И не регламентирует это в дальнейшем, типа или ставте вот такой замок на дверь, а то вдруг нам надо будет войти, или вон с рынка! Электронное пространство ровно такое же как и физическое. Надо добыть информацию для дела, получи разрешение и взломай конкретно, что тебе нужно.
 
Призадумалась о правовом государстве которое вскрывает замки и ставит жучки , такое вообще как то возможно официально оформить?
 
Призадумалась о правовом государстве которое вскрывает замки и ставит жучки , такое вообще как то возможно официально оформить?
Еще как :) (но с разрешением для тех же противотеррорестических акций или ловли наркоторговцев).
Для этих же целей но в электронном пространстве в штате например RCMP (типа ФБР но в Канаде) есть огромные отделы айтишников.
 
Слушайте а видео камеры на дорогах и в подъездах нас тоже смущают?. В метро опять же...
В автобусах и магазинах...
 
Гыгы, кстати насчет прослушки, я всегда ржу, что если вдруг мне в машину поставят микрофон, то прослушивающие застрелятся, потому что я каждый раз как веду машину ору песни, дико фальшивя, мыча (там где не знаю слов) или просто напевая "ла-ла-ла" или там "на-на-на".
Слушайте а видео камеры на дорогах и в подъездах нас тоже смущают?. В метро опять же...
В автобусах и магазинах...
Это не личное пространство :) Ну то есть камера в магазине меня не смутит, а вот в моей ванной смутит :)
 
На суде спрашивают боксера:- Почему вы избили свою тещу?- Значит так, прихожу я с тренировки.Теща меня встречает. И тут я вижу: она открывается слева...

Вы вот это сейчас серьезно?
может посмотреть (утрировано)
Либо нас тролят, либо не читают
 
Зато не прослушиваются ВСЕ, а только те, на кого специально получено разрешение. То есть намного меньше шансы, что какой-нибудь нечистый на руку сотрудник это все продаст, или использует, или еще что.
Так все и не прослушиваются.
Нафиг это надо? Ну чисто исходя из трудо- и матзатрат?
 
Зато не прослушиваются ВСЕ, а только те, на кого специально получено разрешение. То есть намного меньше шансы, что какой-нибудь нечистый на руку сотрудник это все продаст, или использует, или еще что.

Если кто-то очень захочет вас выследить и получить определённую информацию, то этот кто-то сможет обойтись без нечистого на руку сотрудника. И не факт, что получить эту информацию от нечистого на руку сотрудника будет проще. Есть у меня такое предположение.
 
Если кто-то очень захочет вас выследить и получить определённую информацию, то этот кто-то сможет обойтись без нечистого на руку сотрудника.

Еси террористам нужно связываться, они найдут безопасный для себя способ и при блокировках всего интернета разом. Так зачем трогать телеграм?
 
Сверху