Заметки конного шопоголика

Нужно просто попросить проверить по ФИО наличие посылок.
Написала именно потребуете, так как не раз девушка писала, что у них в Питере так не смотрят посылки, типа ждите извещение, которое они даже не пытаются печатать
 
Написала именно потребуете, так как не раз девушка писала, что у них в Питере так не смотрят посылки, типа ждите извещение, которое они даже не пытаются печатать
Работник почты, не виноват что кто-то профукал и не прислал трэк номер, а покупатель не стребовал его с продавца.
Девушка (@Fiona_Po ) в прошлые свои страдания на форуме по посылке имея трек номер не знала , что можно его посмотреть на сайте почты. А посылка почти месяц лежала на почте. :)))

Посылка из/в Европы/Америки идёт 2-3недели, с Китая 2-4нед. Месяц может лежать на почте. Если в теч.месяца посылка не появилась на почте, то можно начинать переживать и пинать отправителя. Если есть трек-номер, то это упрощает и ожидания и поиски.
 
Написала именно потребуете, так как не раз девушка писала, что у них в Питере так не смотрят посылки, типа ждите извещение, которое они даже не пытаются печатать
У нас не смотрят по фамилиям(( я, конечно, попробую, но не питаю надежд.
Дело в том, что если отеман отправил мне почтой, то у них просто обязан быть трекинг код!
 
Работник почты, не виноват что кто-то профукал и не прислал трэк номер, а покупатель не стребовал его с продавца.
Девушка (@Fiona_Po ) в прошлые свои страдания на форуме по посылке имея трек номер не знала , что можно его посмотреть на сайте почты. А посылка почти месяц лежала на почте. :)))

Посылка из/в Европы/Америки идёт 2-3недели, с Китая 2-4нед. Месяц может лежать на почте. Если в теч.месяца посылка не появилась на почте, то можно начинать переживать и пинать отправителя. Если есть трек-номер, то это упрощает и ожидания и поиски.
Что значит покупатель не стребовал трекинг код? Я требовала еще как! Три письма накатала им с требованием трекинг кода! Никакой реакции. Могли бы ответить.
В прошлый раз я лоханулась, ждала извещения. На почте выяснила, почему оно не пришло. Не был указан номер квартиры. Не знаю, чей косяк их или мой. Но наша почта носит извещения как часы.
В этот раз я зашла в свой заказ, номер квартиры точно указан. Значит если посылка на почте, то извещение должно быть. Если продавец не указал мой номер квартиры и не дал мне трекинг код, то это их косяк.
 
Что за почта в Культурной столице?!:eek: Уже везде сервис подтянули.

Везде смотрят, а у вас "чонадана?!?пшлна!" ??
:D
 
Что значит покупатель не стребовал трекинг код? Я требовала еще как! Три письма накатала им с требованием трекинг кода! Никакой реакции. Могли бы ответить.
В прошлый раз я лоханулась, ждала извещения. На почте выяснила, почему оно не пришло. Не был указан номер квартиры. Не знаю, чей косяк их или мой. Но наша почта носит извещения как часы.
В этот раз я зашла в свой заказ, номер квартиры точно указан. Значит если посылка на почте, то извещение должно быть. Если продавец не указал мой номер квартиры и не дал мне трекинг код, то это их косяк.
Это к тому сообщению про требовать. требовать надо от продавца, а не у работника почты. У работника почты можно попросить : здравствуйте, посмотрите пжлста посылки , а то извещение не приходит. Спасибо.

Зная трэк вообще можно не ждать пока извещение скинут в ящик. :)
 
Что значит покупатель не стребовал трекинг код? Я требовала еще как! Три письма накатала им с требованием трекинг кода! Никакой реакции. Могли бы ответить.
А не может такого быть, что Ваши письма стали уходить, например, в спам? Или они выглядят как открытые, прочитанные и на них просто никто не отвечает?
 
Господа шопоголики, а какого размера вы бы купили для спортивной лошади 165-170 см ростом?

Нашла таблицы ростовок в интернете, что для роста лошади 156-168 надо брать перед М, а зад L.

А вы что покупаете?
 
Верелус L бы брала, престиж можно L, можно M. И те и другие пепед с задом на обыяную лошадь идут в одинакрвый размер.
 
И те и другие пепед с задом на обыяную лошадь идут в одинакрвый размер.
На эту тему я нашла в основном очень такие... простенькие статьи-заметки. Где-то пишут, что зад надо брать на размер больше. Где-то, что у производителей разница в размерах между передом и задом уже соблюдена.o_O
 
Господа шопоголики, а какого размера вы бы купили для спортивной лошади 165-170 см ростом?

Нашла таблицы ростовок в интернете, что для роста лошади 156-168 надо брать перед М, а зад L.

А вы что покупаете?
Если ближе к 170, то L
 
Господа шопоголики, а какого размера вы бы купили для спортивной лошади 165-170 см ростом?

Нашла таблицы ростовок в интернете, что для роста лошади 156-168 надо брать перед М, а зад L.

А вы что покупаете?
берите L . Большие точно не будут. у меня конь 170 в холке. так Zandona ему вообще маловаты L
 
У Зандоны все очень четко, есть таблицы с размерами каждой модели, более того, у нее есть прекрасный размер XL, подходящий на крупного коня, которому Престиж L малы, Вередус L со скрипом натягивается на первые дырки.
 
Девушки,где можно посмотреть пальто,зимнее,40-42 размер,не подскажите?!)
 
Сверху