Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! "Камелот-2"!

Лера, ты зачем бедную кошку держишь в холодильнике :wink: :) ?
Насчет крысы - может, это знак, что с чтением форума во время занятий пора завязывать :wink: ? Опять меня скомпрометировали перед студентами :oops: , ибо я мерзко хихикала.
А билеты на Камелот очень сильно дорого стоят, наверное?
 
Re: Весна! "Камелот-2"!

Простите великодушно, что вмешиваюсь=)) Обычно только читаю...
Но про Запашных уж очень хочется тоже пару слов сказать. Камелот первый мну чуть больше понравился.) Хотя, может потому что это был первый их проект, совсем не знали, чего ожидать. А на Садко и Наместника шли, ужО чего-то там примерно предполагая. Да и потом в первом Камелоте сами Запашные участвовали больше в своих номерах - и на лошадях скОкали, жонглировали, и по канату ходили и т.д. И, кстати, музыканты другие были, солист другой - вот его реально на Камелоте-2 не хватало!! В первом музыка просто выше всяких похвал, песни шикарные, причём слушать их можно в принципе и в отрыве от представления, как отдельный альбом. До сих пор периодически включаю))
Но это уж если совсем-совсем натужно придираться, а вобще - реально СуперШоу!))))) И трюки такие, что Ах, и Животинки весёлые-упитанные-игривые, и костюмы шикарные, и даже сюжетец есть))
По стоимости - от 600 до 1100 рублей. ИМХО - оооооочень демократичная цена для представления такого уровня.
 
Re: Весна! "Камелот-2"!

А мы вчера, ой позавчера ходили. Нам всем оччченно понравилось. Порадовало минимум животных-а то мне их жалко все время. Тигры со львами это что то)))) Они настолько еле-еле выходили, еле-еле ложились, а прыгали через друг друга вообще комично-скорее переваливались друг через друга, и частенько задние лапы просто поттаскивали))) ну оооочень толстые)) Прыжок на льве тоже порадовал, долго-долго-долго готовились, потом прыг!)))
Акробаты в "механизме" очень понравились. Адреналина столько, что ух!!!
А музыканты ваще жгли там, просто по полной.
Но понравилось, Очень. Понравилось насколько все поставлено, как хорошо отлажено, синхронность, и так здорово придумали сценарий, да, вроде банально, но с другой стороны, уже смотрится совсем по другому.
 
Re: Весна! "Камелот-2"!

Эгоистка написал(а):
Лера, ты зачем бедную кошку держишь в холодильнике ?
Тут на ум приходит демотиватор: "Кота из холодильника не выпускать! Он наказан!" :mrgreen:
На самом деле она давно нежно любит холодильники, но шансов там очутиться - мало...
x_8dd4395a.jpg


N.K., не только прощаю но и приглашаю к дальнейшему письму :roll:
Я, к сожалению, ни первый "Камелот", ни "Садко" живьём не видела :( Судя по рассказам и отзывам - многое пропустила....

Manya Mania написал(а):
Они настолько еле-еле выходили, еле-еле ложились, а прыгали через друг друга вообще комично-скорее переваливались друг через друга, и частенько задние лапы просто поттаскивали))) ну оооочень толстые))
Да-а-а.... Клёвые такие! Обожаю толстых котееей :D Так бы потискала...интересно вот - какие они на ощупь?
Я думала что они все стерилизованные и кастрированные. Ан нет, висит всё! А один тигр чуть тигрицу не покрыл прямо во время представления 8)

Manya Mania написал(а):
Акробаты в "механизме" очень понравились. Адреналина столько, что ух!!!
Вооот! Я аж дыхание затаила когда они там были! Невероятно! Первый раз такое живьём видела!


Сегодня, 24 марта, моему Тохе исполняется 10 лет!
Старичок уже - борода седая.
А порох в пороховницах есть ещё - носится, пытается крыть пылесос, гоняет кошку, гоняется за собаками на улице, прыгает по диванам, достаёт всю семью на тему "массаж" и "почесать ушко"! Только, мне кажется, он видеть похуже стал.
Собака со своим мнением и достоинством, хотя там собаки - 30 см от пола.
Невероятно породный - заводчица пекинесов в Мурике нас чуть не убила и сама билась головой о стену, что мы не развязали вовремя кобеля и не удаётся получить от него потомство, хотя даже девчонок под него подобрали :(
Невероятно красивый.
Невероятно лохматый.
Правда, у меня на него аллергия, не явная, но может вылезти. Особенно когда пообнимаюсь с ним на голое тело или когда расчёсываю и шерсть летает.
Пёс невоспитанный - никто его не дрессировал.
Пёс путешественник - ездил на поездах и машинах, летал на самолётах, плавал на лодках.
Пёс потеряшка - терялся уже столько раз, а всё из-за своего мнения и самостоятельности.
Пёс трус - в новый год собака сидит под раковиной.
И вообще, я хотела чау-чау или овчарку....
Но всё равно - он наш член семьи уже почти 10 лет (подарили мне его 14 июня)!
x_714ebdb6.jpg


x_ed276be5.jpg


x_ec858194.jpg


x_ec8f6578.jpg


x_14448db7.jpg
 
Re: Весна! Тошке 10 лет!

Да-а-а-а! :D
А какие дома мохнатые диван, кресло и ковры - мммм :roll: :mrgreen:

Что-то я не знаю как я завтра на коня полезу :| Спина болит (но это именно мышечная боль) и потянула левую ногу - от середины бедра до голеностопа. Как потянула - даже не догадываюсь. Мажусь "долобене".

А ещё в Мурманске продаются все кони с моей конюшни. Чуть позже, когда будет инфа по ценам и документам - создам тему. Очень хотелось бы чтобы пара переехала жить в Питер, но кому они тут нужны....
 
Re: Весна! Тошке 10 лет) В Мурманске продаются кони!

Лер, пасяб)) Но я как-то это... "Иногда лучше молчать, чем говорить" (с) :D :D

Ой, да я с подругой на Камелот первый попала вобщем-то случано. Ну, собсна, и фсёёё)) Ходили на него три раза, пропадали на их сайте, подарки там всякие им передавали, у чёрного хода ждали, фотографировались... ФанатКи безумные вобчем.))) Ну, в меру безумные.
На самом деле, у меня вроде как Камелота первого видео было где-то... Так что, если есть желание - могу поискать)) Там их съемка, профессиональная, в смысле не видяха с мыльницы.
Садко - такой в стиле русских народных Сказов. Много весёлых моментов.)) Реально смешных! Очень-очень много живности всякой - начиная от верблюдов-кенгурей-медведей до гусей. (Гуси ничего особенного не делали, но почему-то вызвали чувство просто какой-то безумной детской радости:D). Но мне всё же Камелоты больше по душе - такой фэнтези стайл.
Короче, однозначно всем советую - Камелот 2 и ЦБЗ стоит того, чтобы на него посмотреть!:)

Тохе поздравления и пожелания ещё кучу-кучу лет радовать вас! ;)
 
Re: Весна! Тошке 10 лет) В Мурманске продаются кони!

N.K. написал(а):
Тохе поздравления и пожелания ещё кучу-кучу лет радовать вас!
Пасибо! Передала! :D

N.K. написал(а):
Ой, да я с подругой на Камелот первый попала вобщем-то случано. Ну, собсна, и фсёёё))
Так оно обычно и бывает :wink:
Я так со спецназом пропала - краем глаза сериал глянула и всё :roll: .

А про видео - коли не сложно :roll:
 
Re: Весна! Тошке 10 лет) В Мурманске продаются кони!

Поздравляю с 10-ти летием!! =)) не болейте!!А мордочка уже тоже седая....

А я цирк не очень люблю =( не знаю, почему. С одной стороны все это ... достигается нереальным трудом, талантом, силами, и физическими, и душевными, и от трюков и постановок дух захватывает, да... Нооо.... Не знаю, не люблю я сиё заведение :(

Кот в холодильнике =) Муж у меня тоже однажды кота решил в холодильнике закрыть в воспитательных целях. Угу. Только кот был умнее, чем муж. И пока был на наказании - захавал пачку сосисек. Не растерялся. Один фиг на одной полке срок отбывали:))
 
Re: Весна! Тошке 10 лет) В Мурманске продаются кони!

Хыхыхх=)) Дааа, это точно, что всё оно так обычно и бывает.
Кста,
И вообще, я хотела чау-чау или овчарку....
- вот-вооот, это тоже так обычно и бывает ;)
Ой, не сложно конечно! :) Я на след. неделе в начале отпишусь тогда, ладно? А то сейчас субботу-воскресенье работаю, поэтому дома только подушку дай Бог найти смогу. В понедельник поищу обязательно. Это... Наверное, в контакт тогда напишу, дабы здесь дневник не засорять, ок? :D
 
Re: Весна! 2 дня с Элем!

Shaol написал(а):
И пока был на наказании - захавал пачку сосисек. Не растерялся. Один фиг на одной полке срок отбывали:))
:mrgreen:
А моя один фиг ничего, окромя сухого корма и креветок не жрёт :roll:

Вчерась было много планов, но как-то мы долго ехали и тусили на конюшне, так что в бассейн я не поехала... Зато вечером разгружала мозг под "Золушку" - балет на льду.
За бассейн отдувалась сегодня, причём "отдулась" так, что плечи просто сказали что их нет :eyes:
Мы с Птицей не можем без приключений ехать... Вчера вот попали между уборочной машиной, которая поднимала тучи снежной пыли, и грузовиком, решившим нас обогнать по встречке...навстречу едущей машине.... Это было незабываемо, мы с Птицей даж понять ничего не успели. Правда, моя психика сказала "ну и что", а Птица требовала Новопасситу :mrgreen:
Вчера с Элем были предоставлены сами себе.
Эль или вист на руке, или где-то, но не со мной( Расстроилась...только-только вниз пошли, и опять нет контакта со ртом :cry:
На галопе опять изобразила "строевой галоп" :shock: Но потом пришла Лиза, я как-то подсобралась в кучку и выдала нормальный галоп - заработала спиной. А то как в прошлый раз было - на Громе(
Налево и Элик хуже поднимается, и я хуже поднимаюсь- со своей ногой. Зато направо подъёмы в галоп чуть ли не от мысли!)
Покрутили восьмёрки, потом пришла на корде Орбита(
Покатались с Лизой и Грозным в паре...идеально! Это при учёте что Ванечка - жереб, а Эль оным недавно был. Мы даже мимо носа кобылы пошли!

Сегодня....сегодня отплавала час в бассейне и порулили с Аней к Серому. Полюбовались новой лошадью Tahh. Шикарная девчонка (урод кривоногий))). Шея...м-м-м, спина как я люблю - от холки до жО всё ровно, глазки умные,хоть на мордахе выражение "пля, де я??"
Потом наконец обмела паутину в деннике у Серенького! Сколько уже собиралась...да то веник забуду, то ещё что....
С Эликом.... Элик зажатый. А я - дура... Делая "право-лево", увлекаюсь и не ловлю момент, когда Серый начинает башней мотать...у меня ведь уже так было с Таем. А ведь всё просто - подставить руки и толкнуть в них ногой :|
Эль висит на руке, я пытаясь смягчить руку, зажимаю плечи, этими плечами себя закрепощаю.... :wall:
Зато когда случаются просветления - мы и гнёмся (выяснила что гнётся Серый только от прижатого колена), челюсти даём, и бежим как настоящие так, что даже Аня хвалит нас!
Глоп ничего так вышел...только направо опять плохо поднялись...и я чего-то внутренней ногой цеплялась(( Хотя налево оч красиво и хорошо проехали.
Покатались на сокращённых... Хрустит спина, зажимаются плечи, злая Птица орёт что у меня руки в жО... Посоветовала взять повод короче...взяла... Руки на место встали!!! О_о Но я боюсь набирать повод- ибо на набранный повод надо больше ноги, а больше ноги не получается, хоть я и была сегодня со шпорками( Одно хорошо - я оч качественно носок приворачивала к лошади, дабы шпорой не ковырять.
Сижу верхом - кажется что всё хорошо. Ща поглядела видео...ёба-а-а-а.... В общем, топчусь со своими ошибками на одно месте( опять руки, опять зажатые плечи и бедро. Да, в оправдание могу сказать что башку вверху держала и нога на месте лежит - не выскакивет из стремени и не поджимается.
А зато...зато...самое позитивное... Это... Мы, значит, ехали галопом.... И тут я решила включить не только внешнюю ногу, но и наружной ковырнуть...и тут!!!! И ТУТ!!!! КОНЬ ПРОПАЛ С ПОВОДА!!!!!! Стал лёгким-лёгким, приятным-приятным!!!!! Даже качество галопа изменилось!!!!! Я что-то так обрадовалась!!!! Так здорово получилось!!!!
Зато потом строевой рысью было не поездить - Эль круглый круглый, толкается так, шо пипец! И как там наверху облегчаться - ваще не ясно :mrgreen:
А боковые мы не сделали... Ибо: хорошо когда "забыл", плохо когда ещё и "не знал"... Хотя когда-то с Громиком под крики Танюши оч красивые принимания и пируэты крутили...(
А общем, всё как обычно.
Лера - урод (и не наезжайте на меня) и по прежнему ездить не умеет, и не научится, по ходу. Надо это...завязывать (хотя, сколько уже собираюсь) :|
Дома Элик отказался целовать маму, зато получил тазик яблок)

А фотографии будут позже.

А я помираю....
 
Re: Весна! 2 дня с Элем!

Я тебе всегда говорю - отключай мозг и едь с конем)))

Эль стеснительный - на людях не целуется ;)
 
Re: Весна! 2 дня с Элем! Где взять синий вальтрап?

Beyrut написал(а):
Я тебе всегда говорю - отключай мозг и едь с конем)))
Может, мне напиться и сесть? 8)

Ир, уже кинула :wink:

А вот и мы.
167437205.jpg


167437207.jpg


А это сегодня.
А вот сверху впечатление что руки на месте! :twisted:
167437215.jpg


А вот так Эль делает на рыси, на галопе.... На любом железе, при любом положении рук, под любым всадником... И не гнётся(
167437218.jpg


167437220.jpg


А вообще Элик становится лошадью - начинает пугаться всего :mrgreen:

Ииии...это.... Очень хочется синий выездковый вальтрап (хотя мы сейчас с конкурным ездим)... А нигде нету... Мож, видел кто? Вот такого цвета (первый)
17062-3.jpg
 
Re: Весна! 2 дня с Элем! Где взять синий вальтрап?

Zаnoss написал(а):
А вот так Эль делает на рыси, на галопе.... На любом железе, при любом положении рук, под любым всадником... И не гнётся(
Он именно потому так и делает, что не гнется. А не гнется потому, что рука молчит или просто висит на рту. А делает он это чтобы от этой руки уйти, как бы выворачивается затылком.
Надо все-таки доехать как-нить до вас. Там грунт-то есть сейчас?
 
Re: Весна! 2 дня с Элем! Где взять синий вальтрап?

Trof написал(а):
Он именно потому так и делает, что не гнется. А не гнется потому, что рука молчит или просто висит на рту. А делает он это чтобы от этой руки уйти, как бы выворачивается затылком. Надо все-таки доехать как-нить до вас. Там грунт-то есть сейчас?
Ладно бы он так только подо мной делал!
Рука не молчит, это точно....
Так что это....доезжай :roll: :sun:

Что-то я себя чувствую как после разгрузки тонны овса....в мешках...в одиночку.... :eyes:
Всю ночь снилось что Эль начал гнуться направо 8)
 
Re: Весна! 2 дня с Элем! Где взять синий вальтрап?

Лерчик, а вдруг начал?)
Я проверю сегодня :D
 
Re: Весна! 2 дня с Элем! Где взять синий вальтрап?

Не, ну вчера он чуть-чуть сгибался и отдавал челюсть. Но, правда, совсем чуть-чуть.... И не на долго...и то - по хорошему расположению духа...
Может, помнишь, я хвалила его громко на первой рыси? :D
Надо чтобы мне этот сон с четверга на пятницу приснился :mrgreen:
 
Сверху