Зверь в яблочко

Re: Рыжий лучик

Аристоха совсем на лошадь стала похожа-такая ладненькая и пропорциональная стала-прям любо дорого глядеть.
А чего фото жеребуськи небыло давненько-выросла наверно мелкая-уже точно с пол мвмы стала.
Фотка тройного попоя очень понравилась-а серая тетка там как раз в тему встала.
 
Re: Рыжий лучик

А я уже и рукой махнула на свой дневник :)
Фотки недельной давности, конечно изумительные, знаю, но других больше нет. Бегаем уже под седлом и с шамбоном
ba090c2244c5.jpg


Это вот для представления о росте
782099d07704.jpg


Общий вид, типо в динамике. Ноги не тянет, лениться
de10fac3af17.jpg


Снег похоже не очень любит, сегодня гоняли её в крытом манеже, по песку, бежит шире и уверенней.
А вообще, злая у меня, оказывается, женщина, плотоядная :)
2fb1338dced0.jpg


Чуть раньше в этот же день поснимала Формулу. Погода была мерзопакостная, объектив залепило начисто и промерзла до костей.
4115d423e11b.jpg


Нравится она мне тут. Красивая.
53ae69d69bf8.jpg


Вифка, маленькое деточко
2948ee3b0bc4.jpg


9257a014c8b2.jpg


531d48fe52f0.jpg
 
Re: Рыжий лучик

Ох Аристоха (я так её, если не против.. :roll: ) Обалденная! А сколько ей уже??
Гигантище :)
 
Re: Рыжий лучик

Аристоха и впрям большая лошадинка стала :chaw: !!!!
А мелкая до чего хорошенькая.
Felice написал(а):
А я уже и рукой махнула на свой дневник
А чего это так пессимистично-надо чаще писать :comp: -тогда и коментарии появятся.
Я тут на заднем плане оленя увидела-много их на конюшне?
Можно и фоточки этой экзотики выставить.
 
Re: Рыжий лучик

Покупателя пора искать на мелочь.

Да я махнула рукой не из-за того, что никто не пишет, а потому что лень мне сидеть и отписываться :roll:

Оленей у нас две штуки, был еще оленёнок, продали. Аристоня шуганулась сегодня оленей этих, они рядом со входом за решёткой, зашевелились в темноте, напугали кобылу :)
Фотографии у меня были, и оленей, и верблюда (вот это точно экзотика), как найду - повешу.
 
Re: Рыжий лучик

Хороший дневничок, тёплый.
Прочитала залпом, ещё заходить буду, если не возражаете 8)
***
С Новым Годом, вас, девушки! :D
 
Re: Рыжий лучик

sarma, спасибо! заходите, я однозначно не против :D

Обещанная экзотика.
Гаврюша, летом он почти лыс, зимой волосат, очень душевный парень
0db6de510be9.jpg


b469fb963ff6.jpg


Оленёнок, продали уже
f3bf7379dc3f.jpg


254914c48f50.jpg


Родитель, не знаю какой
8a461ab16493.jpg


И наша оселка, Гюльчитай. Был ещё Петруха, которого к превеликому счастью продали, тот, кто слышал, как оглушительно орут ослы, меня поймёт! От них был ослёнок Петрик, характером пошёл в папаню, озорной пацан, отправлен куда-то далеко :)

8dcabab93f83.jpg


Краткий экскурс в неожиданности на конюшне закончен :wink:

Да-да, с Новым Годом всех! :)
 
Re: Рыжий лучик

А ты на Гаврюше случайно не ездила?
Просто интересно-как это ощущается.Наверно прикльно-верхом на верблюде.
Я тут 2 года назад в Питер на Иппосферу ездила-хотела заодно на верблюде прокатиться-но его ,к сожалению,не было-такой облом.Хотя, наверное, такая тетя как я глупо бы смотрелась верхом на верблюде :lala:
Где Гаврик зевает-вообще классная фотка
Не в курсе за сколько олененка продали- интересно сколько такая зверушка стоит?
А Гюльчитай лучшее место постоять выбрала-на кучке опилок :aplod:
С Новым годом и Рождеством!!!
 
Re: Рыжий лучик

Я боюсь на него садиться, но у тех, кто всё-таки сел, мнения разные. Кто-то даже дважды на катаниях садиться, а кто-то заявляет, что больше ни разу в жизни :lol:
Вообще со стороны качает в нем как в седле, только сзади горб и спереди горб, и падать как-то некуда :) А на последней иппосфере Гаврик был, катал. И не смотрелись бы вы глупо, люди самые разные садятся :wink:

Про оленя я не в курсе, но не слишком дорого, я думаю.

Оселка всегда выбирает лучшие места, правда не совсем подходящие :) Лошадь выводят из денника - Гуля в него быстренько заходит. Или стоит в уголке манежа, сама дверь носом открывает и заходит, на неё уже и внимания не обращают, и она никому не мешает, стоит себе и спит. Вообще у неё свободный выбор, она не привязана, так что иногда на неё натыкаешься очень неожиданно и совсем не кстати :)

Ну вот, о насущном. У Аристони в четверг были колики, конюхи увидели, что она в леваде лежит, подняли, а она потом опять улеглась. Дозвонились мне, я прибежала, её уже шагали часа два, лошадь грустная-грустная, со мной еще примерно столько же пошагала, потом профыркалась, повздыхала, стала крысы строить и сено есть. Счастья было просто полные штаны :) Как же хорошо, когда лошадь ест.
 
Re: Рыжий лучик

Я на последнюю Иппосферу не ездила.
У моей кобылы Бури(когда у меня жила) тоже колики были один раз-в три часа ночи меня подняла.История тогда интересная вышла-шагаю я ее-идет мимо мужик-еле ноги держат так упился-посмотрел на лошадь и сказал:Надо пить бросать-а то уже лошади мерещаться.
Мне тут одна знакомая говорила-что лошадь нужно шагать до тех пор,пок она пол ведра воды не выпьет-я тогда Бурьку так и отшагивала.
А Гюльчитай у вас горластая или тихая?
 
Re: Рыжий лучик

Какое диковинное животное, только на картинке и встретишь :lol:

Мы шагаем, пока лошадь не проявит интерес к воде и сену, даём, а потом ещё час ходим, для профилактики.

Гуля тихоня, изредка, если кто прошуршит пакетом, начнет скрипеть, воздух втягивать, якобы вот-вот готова заорать, но до дела не доходит :)
 
Re: Рыжий лучик

Это точно-диковенное животное-у нас и пони в диковинку-деревня одним словом
 
Re: Рыжий лучик

Формула-красавица.Особенно хорошо получилась где прыгает-такая шея красивая.
Аристоха на последней фотки такое ощущение,что говорит "ну дала я тебе ногу-а где сахар?"
 
Re: Рыжий лучик

Да уж, она и ждёт меня только чтобы сахар получить :)
Вообще радует меня последнее время (тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз), такая прямо взрослая стала, разобралась, что к чему, бегает, нос опускает, старается. Иногда :) Подтаскивает правда время от времени. Радуюсь не нарадуюсь кобыле :) Ох, не сглазить бы!
В седле висела уже два раза. Не за горами великое событие :wink:
 
Re: Рыжий лучик

Ты главное незабудь запечатлеть это событие-а то так интересно как Аристончик выглядит в роли верховой лошадки.
 
Re: Рыжий лучик

Я обязательно кого-нибудь поймаю и заставлю :)
 
Re: Рыжий лучик

Сегодня Тоня на корде ловила весенних тараканов, снова бегала арабом и два раза чуть не оторвалась с корды, взяв низкий старт. Как я её не выпустила понятия не имею, со снегом сцепление ни к черту. Думала оставить до завтра, но решилась сегодня, несмотря на Тонькино баловство... Я СЕЛА. Всего-то на 30 секунд и провели нас метров пять, но счастья-то, счастья! :) Тоня поднапряглась, сверху очень хорошо чувствовалось.
В общем, мы продвинулись 8)
 
Re: Рыжий лучик

Молодец.Надо почаще садиться,что бы так не напрягалась-привыкнет.Главное хвалить,хвалить,хвалить.
 
Сверху